: 137

Pisos y Casas a la Venta en Logroño (La Rioja)

165.000 €

1.793 €/m²
92 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a la venta calle Chile. Gran Vía.

con Ascensor

INMOBILIARIA GRAN VÍA presenta una espaciosa vivienda para reformar de aproximadamente 77 m2, situada estratégicamente junto a Gran Vía en pleno cent

160.000 €

2.424 €/m²
66 m² 1 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Estudio dúplex en venta en Logroño

Logroño

INMOBILIARIA GRAN VÍA presenta a la venta un bonito dúplex reformado y casi a estrenar, situado junto a El Espolón, en el centro de Logroño.Con una su

315.000 €

3.058 €/m²
103 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso reformado junto al Ayuntamiento

con Ascensor

INMOBILIARIA GRAN VÍA les presenta un espectacular piso completamente reformado en pleno centro de Logroño.Vivienda en proceso de reforma, situada en

165.000 €

2.037 €/m²
81 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en EXCLUSIVA!

con Ascensor

En EXCLUSIVA en INMOBILIARIA GRANM VÍA os presentamos este apartamento, ubicado junto al Polideportivo de Lobete.Esta propiedad destaca por ser exteri

425.000 €

1.635 €/m²
260 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Precios Unifamiliar en venta en Logroño

Logroño

INMOBILIARIA GRAN VÍA ofrece a la venta un precioso unifamiliar junto al barrio de El Arco.Esta vivienda se distribuye de manera funcional y acogedora

195.000 €

1.711 €/m²
114 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en la zona de la Universidad

con Ascensor

INMOBILIARIA GRAN VÍA presenta en EXCLUSIVA un amplio y luminoso piso ubicado cerca de la Universidad.Este atractivo inmueble cuenta con orientación o

310.000 €

2.818 €/m²
110 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran Via

con Ascensor

Bonito piso en Gran Vía . Tres dormitorios, salón, zona de comedor con una terraza corrida, uno de los dormitorios exterior a esa terraza. Exterior a

202.000 €

2.693 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático En venta en Logroño

con Ascensor

Descubre este impresionante ático ubicado en el centro de Logroño, donde la comodidad y la modernidad se fusionan en un espacio único. Con 75 m² const

285.000 €

2.850 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de un piso en Logroño Centro

con Ascensor

Este piso en venta se encuentra en el Centro de Logroño, en una excelente ubicación. Se sitúa en la segunda planta y cuenta con una superficie total d

250.000 €

2.193 €/m²
114 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Marqués de la Ensenada

con Ascensor

Bonito piso de cuatro dormitorios, salón cocina equipada y dos baños. Dos terrazas, muy luminoso, muy buena altura, bonita distribución, totalmente ex

198.000 €

2.000 €/m²
99 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en EXCLUSIVA junto a Vara de Rey

con Ascensor

INMOBILIARIA GRAN VÍA os presenta en EXCLUSIVA un amplio piso situado junto a Vara de Rey.Esta propiedad destaca por su carácter exterior, lo que gara

255.000 €

2.107 €/m²
121 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en venta en la zona de Cascajos

con Ascensor

INMOBILIARIA GRAN VÍA os presenta un magnífico y amplio piso disponible en venta, ubicado entre Cascajos y el barrio de La Estrella de Logroño.Esta pr

163.500 €

1.837 €/m²
89 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en Logroño - Zona Universidad

con Ascensor

Presentamos este atractivo piso ubicado en la zona de Universidad, ideal para quienes buscan comodidad y cercanía a los principales servicios. Con una

285.000 €

2.850 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso a la venta en Marqués de Murrieta

con Ascensor

INMOBILIARIA GRAN VÍA os presenta una bonita vivienda reformada en la zona Oeste de la ciudad junto a los Nuevos Juzgados, una ubicación privilegiada

185.000 €

2.534 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento reformado en el centro de Logroño

con Ascensor

INMOBILIARIA GRAN VÍA presenta un bonito apartamento completamente reformado, situado en el centro de Logroño, a escasos metros de Gonzalo de Berceo.

150.000 €

1.765 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Residencia(26004)

con Ascensor

Todo exterior, para reformar en su interior porque se prevé una intervención, con fecha limite ,de finalización, en el 2026, que cambiará totalmente s

190.000 €

1.267 €/m²
150 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro

con Ascensor

Pisazo en Avenida de la Paz! con muchas posibilidades de reforma. Trastero en el mismo rellano. Garaje, con acceso desde el ascensor, incluido en el p

185.000 €

212.000 €
102 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Logroño

con Ascensor

INMUEBLE OCUPADO DE MANERA ILEGAL, SE VENDE EN ESTA SITUACION. Piso situado en la 3ª planta del edificio con ascensor, compuesta de 3 habitaciones,

174.000 €

199.000 €
99 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

GRAN OPORTUNIDAD: VIVIENDA DE 3 DORMITORIOS, CON TRASTERO y GARAJE OPCIONAL EN EL MISMO EDIFICIO , JUNTO A GRAN VÍA Y M

con Ascensor

EXCELENTE OPORTUNIDAD DE VIVIR EN EL CENTRO, EN UNA VIVIENDA QUE TIENE TODO LO QUE BUSCAS: Tres AMPLIOS dormitorios, dos de ellos con armarios empotr

249.500 €

260.000 €
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Cascajos

con Ascensor

Interesante piso en una de las mejores zonas de Logroño . Salón , cocina ,3 habitaciones y 2 baños . Garaje y trastero . Piscina y zona privada .