: 23

Pisos y Casas a la Venta en Mancha Real (Jaén)

47.000 €

283 €/m²
166 m² 4 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Casa Adosada en Mancha Real, Jaén

Mancha Real

Presentamos esta interesante casa unifamiliar adosada en venta, con una superficie total construida de 166 m2 distribuidos inteligentemente en dos pla

55.000 €

410 €/m²
134 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Inversión en Mancha Real: Vivienda Unifamiliar para Reformar

Mancha Real

Presentamos esta vivienda unifamiliar situada en la encantadora comarca de Sierra Mágina, específicamente en el municipio de Mancha Real. Esta propied

50.000 €

602 €/m²
83 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mancha Real, Mancha Real

con Ascensor

JA. Oportunidad de Inversión – Inmueble Sin Posesión~~COMPRAVENTA SIN POSESION Y AL CONTADO, SIN POSIBILIDAD DE FINACIACIÓN. ~~No se puede visitar el

129.900 €

755 €/m²
172 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada reformada en el centro de Mancha Real

Mancha Real

Hay casas que no se reforman simplemente para venderlas. Se reforman pensando en que alguien pueda vivir bien en ellas.Esta vivienda en calle San Marc

47.000 €

283 €/m²
166 m² 4 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Mancha Real, Andalucia

Mancha Real

JA. Presentamos esta interesante casa unifamiliar adosada en venta, con una superficie total construida de 166 m2 distribuidos inteligentemente en dos

55.000 €

410 €/m²
134 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Mancha Real, Andalucia

Mancha Real

613437. Presentamos esta vivienda unifamiliar situada en la encantadora comarca de Sierra Mágina, específicamente en el municipio de Mancha Real. Esta

55.800 €

295 €/m²
189 m² 3 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

2719. Chalet adosado de 3 plantas. Consta de vestíbulo, salón, cocina comedor, 3 dormitorios, 3 baños, trastero y patio. Situado en el centro urbano d

100.000 €

769 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

1516. REF-1516-¡Oportunidad única de adquirir un espacioso piso en Mancha Real! Con 130 m² de superficie, este inmueble ofrece todo lo que necesitas p

100.000 €

769 €/m²
130 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

26505. REF-26505-Gran Oportunidad: Amplio Piso Reformado en Mancha Real ?€? 130 m², 3 Dormitorios, Garaje y Balcón Se vende espectacular piso en el

110.000 €

701 €/m²
157 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

1484. REF-1484-Te presentamos una excelente oportunidad de vivienda en Mancha Real, un piso en primera planta que destaca por su amplitud y confort. C

80.000 €

1.143 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

1483. REF-1483- Presentamos un excelente piso en Mancha Real, una oportunidad única para quienes buscan comodidad, modernidad y una ubicación privileg

230.000 €

958 €/m²
240 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

26502. REF-26502-¿Buscas el hogar de tus sueños? ¡No busques más! MOYZA Consulting Inmobiliario te presenta un chalet espectacular con dimensiones imp

105.000 €

913 €/m²
115 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

1548. REF-1548-Vida éxito pone a la venta este fabuloso piso directamente para entrar a vivir. Estás buscando un piso para vivir pues les presento es

104.000 €

904 €/m²
115 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

26541. REF-26541- ¡La Oportunidad que Esperabas! MOYZA Consulting Inmobiliario te presenta una oferta excepcional: Un piso situado en una zona tran

50.000 €

450 €/m²
111 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

JA. No se puede visitar el interior del inmueble por su situación de SIN POSESION y está en venta con esta situación. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES!!

55.800 €

295 €/m²
189 m² 3 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

SVH010. Encantadora casa en venta en Mancha Real, con 3 dormitorios y 3 baños en excelente estado. Esta acogedora propiedad cuenta con una ubicación p

196.000 €

784 €/m²
250 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

831. EN VENTA BONITA CASA EN MANCHA REAL (JAEN) CERCA DEL PARQUE DE LOS MAESTROS PARA ENTRAR A VIVIR, CONSTA DE SALON, COCINA AMUEBLADA, 2 BAÑOS, 1

196.000 €

784 €/m²
250 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

45.000 €

321 €/m²
140 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

FIN362. Magnífica vivienda unifamiliar adosada em Mancha Real, Jaén, para reformar. La vivienda de dos plantas, cuenta con una superficie de 140 m2, d

65.600 €

781 €/m²
84 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Mancha Real, Mancha Real

Mancha Real

2696. Se vende fantástico piso de 84 m² ubicado en Mancha Real, ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y un hogar con encanto especial. La v