: 12

Pisos y Casas a la Venta en Utebo (Zaragoza)

220.000 €

2.095 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estupenda vivienda con piscina en Utebo (Zaragoza).

con Ascensor

Estupenda vivienda con piscina en Utebo (Zaragoza). Con una superficie de unos ciento cinco (105,00 m2) metros cuadrados de superficie construida segú

160.000 €

1.553 €/m²
103 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Utebo de 103 m2

Utebo

TRÉBOL INMOBILIARIA. TE BUSCAMOS TU CASA A LA CARTA UTEBO: 3 DORMITORIOS AMUEBLADO Calle San Andrés. Piso en tercera planta exterior sin ascenso

475.000 €

575.000 €
526 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular chalet en una finca de 5.000 m2.

Utebo

Espectacular chalet en una finca de 5.000 m2, con una superficie total construida de 508 m2, de los cuales 430 m2 están destinados a vivienda unifamil

129.000 €

135.000 €
70 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Utebo en pleno eje comercial y de crecimiento del municipio

Utebo

Ubicado en Utebo, junto a la avenida Zaragoza y con excelente conexión con Zaragoza, este piso se sitúa en una zona práctica y consolidada, rodeada de

145.000 €

1.611 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENDO PISO EN UTEBO

Utebo

PISO EN EL CENTRO DE UTEBO, AMPLIO SALON DE 26 M2, CON TERRAZA DE 4 M2, TRES DORMITORIOS, BAÑO CON DUCHA Y MAMPARA, COCINA EQUIPADA CON ELECTRODOMESTI

680.000 €

800.000 €
517 m² 5 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VENTA EN URBANIZACION TORRE PINAR

Utebo

URBANIZACIÓN TORRE DEL PINAR – Exclusivo chalet con jardín privadoImpresionante chalet de 517 m2 construidos sobre una amplia parcela de 1.656 m2, sit

130.000 €

1.646 €/m²
79 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso céntrico en Casetas (Zaragoza). Referencia VL04092026.

Utebo

Piso céntrico en Casetas (Zaragoza) de unos ochenta y nueve metros cuadrados (89,00 m2.) de superficie construida según catastro. La vivienda cuenta c

167.000 €

1.722 €/m²
97 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el casco antiguo de Utebo (Zaragoza). Ref. VL/12312025.

Utebo

Piso en el casco antiguo de Utebo (Zaragoza). Piso de unos noventa y siete metros cuadrados (97,00 m2) de superficie construida según catastro. Vivien

160.000 €

1.778 €/m²
90 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Utebo, Utebo

Utebo

Utebo: piso de 3 dormitorios, con garaje, jardín y piscina comunitarios. Comunidad tan solo de 78€.La vivienda cuenta con 90 m2 distribuidos en un sal

350.000 €

3.684 €/m²
95 m² 3 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa De Campo En venta en Casetas - Garrapinillos - Monzalbarba, Zaragoza

Utebo

Finca de 13.000 m2 zona Garrapinillos junto Torrepinar90 m2 de vivienda , compuesta de tres dormitorios, amplio salón y baño.La vivienda cuenta con bo

290.000 €

298.000 €
180 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Utebo

Utebo

Cliente comprador exento de honorarios adicionales. EXCLUSIVO CHALET EN UTEBO, ZARAGOZA – AMPLITUD, COMODIDAD Y CALIDAD DE VIDA

200.000 €

660 €/m²
303 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN UTEBO

Utebo

Venta de vivienda en Utebo (Zaragoza). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN.El estado de ocupación y/o los impedimentos para que el inmuebl