: 276

Pisos y Casas a la Venta en Salobreña (Granada)

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor

Descubre este magnífico piso completamente reformado ubicado en la primera línea de playa de Salobreña, dentro de la prestigiosa urbanización Cala Ver

210.000 €

2.958 €/m²
71 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🌊 Apartamento con vistas al mar en Urbanización Calaverde – Paseo Marítimo de Salobreña

con Ascensor

Te presentamos este estupendo apartamento de playa con maravillosas vistas al mar y una ubicación privilegiada en primera línea. Exclusivo residencial

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cala Verde, Salobreña

con Ascensor

157.000 €

1.653 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Reformado con Balcón y Muebles en el Corazón de Salobreña – ¡Listo para Ti!

Salobreña

¡Bienvenido a tu nuevo hogar 🌅 en el vibrante centro de Salobreña, a solo 5 minutos de las playas 🏖️ de la Costa Tropical! Este espectacular piso re

78.000 €

2.516 €/m²
31 m² - 1
Nuevo
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Local-Apartamento: Tu Refugio Ideal en la Playa 🌊

Salobreña

¡Descubre tu próximo destino vacacional! Este encantador local convertido en apartamento-estudio es perfecto para parejas que buscan una escapada romá

260.000 €

3.333 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor

Descubre este espectacular piso en Salobreña, ubicado en la codiciada zona de Salobreña Costa. Con una superficie construida de 78 m2 y un precio atra

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cala Verde, Salobreña

con Ascensor

260.000 €

3.333 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor

260.000 €

3.333 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor

260.000 €

3.333 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor

Descubre este espectacular piso en Salobreña, ubicado en la codiciada zona de Salobreña Costa. Con una superficie construida de 78 m2, esta propiedad

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cala Verde, Salobreña

con Ascensor

260.000 €

3.333 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cala Verde, Salobreña

con Ascensor

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cala Verde, Salobreña

con Ascensor

260.000 €

3.333 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor

V8891A3. Descubre este espectacular piso en Salobreña, ubicado en la codiciada zona de Salobreña Costa. Con una superficie construida de 78 m2 y un pr

270.000 €

3.375 €/m²
80 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Cala Verde, Salobreña

con Ascensor

260.000 €

3.333 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor

260.000 €

3.333 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor

260.000 €

3.333 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor

REFERENCIA:GLOBE-25063Descubre este espectacular piso en Salobreña, ubicado en la codiciada zona de Salobreña Costa. Con una superficie construida de

260.000 €

3.333 €/m²
78 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO EN SALOBREÑA

con Ascensor