: 1.036

Pisos y Casas a la Venta en Almuñécar (Granada)

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

FANTÁSTICO APARTAMENTO EN 1.ª LÍNEA DE PLAYA EN ALMUÑÉCARDescubre tu nuevo hogar a un paso de la playa. Este magnifico piso está situado en el paseo d

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

REFERENCIA:GLOBE-190090FANTÁSTICO APARTAMENTO EN 1.ª LÍNEA DE PLAYA EN ALMUÑÉCARDescubre tu nuevo hogar a un paso de la playa. Este magnifico piso est

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

249.000 €

3.152 €/m²
79 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Piso en Primera Línea de Playa en Almuñécar

con Ascensor

240.000 €

3.871 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en La Herradura, Centro

con Ascensor

SUN0555. Céntrico piso muy cerca del mar, listo para entrar a vivir. Presentamos este maravilloso piso en una ubicación inmejorable, cerca de la play

320.000 €

4.571 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Almuñécar, Calle Bikini, 18690

con Ascensor

1833. Ref. 1833. Se vende apartamento con plaza de garage cerrada junto al mar, en Almuñécar. A tan sólo un minuto de la playa de San Cristobal, un

290.000 €

3.537 €/m²
82 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EL TESORILLO - APARTAMENTO CON GARAJE Y PISCINA

Almuñécar

Vivienda con encanto andaluz junto a la playa del Tesorillo. Si buscas un lugar donde desconectar, descansar y disfrutar de la tranquilidad, este piso

1.350.000 €

3.462 €/m²
390 m² 7 5
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Herradura, Herradura, La

Almuñécar

15115. Situada en la hermosa localidad de La Herradura, esta propiedad singular ofrece un estilo de vida inigualable. Con una impresionante superfici

165.000 €

3.667 €/m²
45 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Almuñécar, Urb. Los Pinos

Almuñécar

SNAV012. Te presentamos este encantador apartamento situado en la exclusiva zona de Los Pinos, dentro de un acogedor complejo residencial compuesto po

355.000 €

3.287 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en La Herradura, Las Palomas

Almuñécar

RR-95ECG. Ponemos a la venta esta maravillosa vivienda situada en La Herradura, dentro de la prestigiosa urbanización Montepino I, uno de los enclaves

355.000 €

3.287 €/m²
108 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en La Herradura, Las Palomas

Almuñécar

03979-NG. Ponemos a la venta esta maravillosa vivienda situada en La Herradura, dentro de la prestigiosa urbanización Montepino I, uno de los enclaves