: 82

Pisos y Casas a la Venta en Montefrío (Granada)

129.000 €

1.466 €/m²
88 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Montefrío, Andalucia

Montefrío

RGC-0082. ¡OPORTUNIDAD!~~Exclusiva casa adosada de diseño en Montefrío con licencia turística, completamente reformada con un exquisito gusto por el d

790.000 €

1.142 €/m²
692 m² 5 5
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno ubicada en plena naturaleza, a tan solo 2km de Montefrio.

Montefrío

Crea el hogar que siempre has soñado en esta casa de 600 m2 construidos con una espléndida parcela de 8500 m2.Si quieres vivir alejado del estrés de l

94.900 €

811 €/m²
117 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Montefrío, Cerca del pueblo

con Ascensor

CIMA00240. Sacamos a mercado este inmueble de 4 dormitorios, perfecto para quienes buscan espacio y confort en un entorno único. La vivienda cuenta co

94.900 €

98.700 €
117 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en Montefrío.

con Ascensor

Sacamos a mercado este inmueble de 4 dormitorios, perfecto para quienes buscan espacio y confort en un entorno único. La vivienda cuenta con un baño c

129.000 €

1.466 €/m²
88 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

FANTÁSTICA ADOSADA CON VISTAS DESPEJADAS Y LICENCIA TURÍSTICA

Montefrío

¡OPORTUNIDAD!Exclusiva casa adosada de diseño en Montefrío con licencia turística, completamente reformada con un exquisito gusto por el detalle y una

129.500 €

1.116 €/m²
116 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Montefrío, Iglesia

Montefrío

69249. ¡Oportunidad única en Montefrío! Te presentamos un encantador piso en venta, situado en el corazón del pueblo, justo al lado de la emblemática

39.000 €

750 €/m²
52 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Montefrío, Centro

Montefrío

SJ110. Este encantador piso, ubicado en Montefrío, ofrece una oportunidad única para adquirir una vivienda con todas las comodidades y una ubicación p

56.000 €

69.500 €
116 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu nuevo hogar en el corazón de Montefrío!

Montefrío

Presentamos esta preciosa vivienda situada en la segunda planta de un edificio de solo tres alturas, en pleno centro de Montefrío, uno de los pueblos

65.000 €

69.000 €
84 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Montefrío

Montefrío

Te gustaría vivir en un sitio tranquilo en plena naturaleza y a la vez rodeado de todos los servicios necesarios en tu día a día o tal vez disfrutar d

59.000 €

513 €/m²
115 m² 2 1
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

CASA CON GRAN PATIO REFORMADA

Montefrío

Buscando casa con gran patio y terraza, las dos cosas en el mismo inmueble y todo ello reformado y listo para entrar a vivir. Atencion a esta vivienda

74.500 €

690 €/m²
108 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Piso en Venta en Montefrío, Granada

Montefrío

💰 Venta: 74.500 € | 📏 108 m² | 🛏️ 3 habitaciones | 🚿 1 baño | 📢 Gastos de comunidad: 10 €/mes | Si buscas un hogar amplio y bien ubicado en Mo

39.900 €

40.000 €
124 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran piso en el centro de Montefrio

Montefrío

Situado en el precioso pueblo de Montefrio, justo en el centro del pueblo junto todas las tiendas alrededor, con unas bonitas vistas a la Iglesia de l

790.000 €

1.142 €/m²
692 m² 5 5
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Montefrío

Crea el hogar que siempre has soñado en esta casa de 600 metros cuadrados construidos con una espléndida parcela de 8500m2.Si quieres vivir alejada de

790.000 €

1.142 €/m²
692 m² 5 5
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

GR2651 - Montefrio

Montefrío

Agencia Inmobiliaria Granada presenta a la venta magnífico chalet en Montefrio con parcela de 8500 m2.La propiedad se distribuye en tres plantas.1ª pl

790.000 €

1.142 €/m²
692 m² 5 5
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Montefrío

REFERENCIA 15958.Crea el hogar que siempre has soñado en esta casa de 600 metros cuadrados construidos con una espléndida parcela de 8500m2.Si quieres

790.000 €

1.142 €/m²
692 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Montefrío, Montefrio

Montefrío

JLL0403. Crea el hogar que siempre has soñado en esta casa de 600 m² construidos con una espléndida parcela de 8500 m². Si quieres vivir alejado de

129.500 €

966 €/m²
134 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Montefrío, Montefrio

Montefrío

F231. VENTA DE PISO EN MONTEFRÍO SITUADO EN PLENO CENTRO DEL PUEBLO, CUENTA CON 134M² DE SUPERFICIE. UBICADO EN UNA PRIMERA PLANTA DE UN EDIFICIO RESI

790.000 €

1.142 €/m²
692 m² 5 5
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Montefrío, Montefrio

Montefrío

09802. ~Crea el hogar que siempre has soñado en esta casa de 600 metros cuadrados construidos con una espléndida parcela de 8500m2.~~Si quieres vivir

39.900 €

40.000 €
130 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Gran piso en el centro de Montefrio

Montefrío

790.000 €

1.142 €/m²
692 m² 5 5
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Montefrío