: 137

Pisos y Casas a la Venta en Illora (Granada)

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Illora, Illora

con Ascensor

2P10998. ¿Buscas un piso cómodo y sin escaleras para vivir? Esta propiedad es la tuya, piso nuevo con muy buenas calidades en el centro del pueblo de

270.000 €

482 €/m²
560 m² - -
Nuevo
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Illora, Andalucia

Illora

KWK-0001-MCF. Se vende secadero de jamones en pleno funcionamiento, con larga trayectoria y consolidación en el sector, ubicado en Íllora, ideal para

215.000 €

754 €/m²
285 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Illora, Alomartes

Illora

MYRA64. Casa ADOSADA en venta en Alomartes | Amplia, eficiente y totalmente equipada.~Se pone a la venta magnífica casa pareada ubicada en la entrada

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en el centro de Íllora con ascensor, tres dormitorios, cochera y trastero.

con Ascensor

¿Buscas un piso cómodo y sin escaleras para vivir? Esta propiedad es la tuya, piso nuevo con muy buenas calidades en el centro del pueblo de Íllora co

210.000 €

1.045 €/m²
201 m² 5 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Illora, Tocon

Illora

DH05997. Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superficie construida de 201 m

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Illora, Illora

con Ascensor

18218. ¿Buscas un piso cómodo y sin escaleras para vivir? Esta propiedad es la tuya, piso nuevo con muy buenas calidades en el centro del pueblo de Íl

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Illora, Illora

con Ascensor

17601. ¿Buscas un piso cómodo y sin escaleras para vivir? Esta propiedad es la tuya, piso nuevo con muy buenas calidades en el centro del pueblo de Íl

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

V8827D7. ¿Buscas un piso cómodo y sin escaleras para vivir? Esta propiedad es la tuya, piso nuevo con muy buenas calidades en el centro del pueblo de

460.000 €

1.162 €/m²
396 m² 7 5
Nuevo
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Illora, Andalucia

con Ascensor

TOKYO0236. Descripción del Edificio: BELLA VISTA.~~Este impresionante edificio de cuatro plantas, incluyendo la cochera, destaca por su elegante facha

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Illora, Illora

con Ascensor

V8827D7. V8827D7. ¿Buscas un piso cómodo y sin escaleras para vivir? Esta propiedad es la tuya, piso nuevo con muy buenas calidades en el centro del p

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Illora, Illora

con Ascensor

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Illora, Illora

con Ascensor

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

125.000 €

1.202 €/m²
104 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Illora, Illora

con Ascensor

NAVEROS2P10998. ¿Buscas un piso cómodo y sin escaleras para vivir? Esta propiedad es la tuya, piso nuevo con muy buenas calidades en el centro del pue

285.000 €

1.638 €/m²
174 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PAREADA EN UN ENTORNO TRANQUILO

Illora

Magnifica vivienda pareada, a mitad de camino entre la costa de Málaga y Granada, ideal tanto para vivir, como vacacional o incluso para alquiler rura