: 12

Pisos y Casas a la Venta en Huéscar (Granada)

25.000 €

79 €/m²
316 m² 3 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Huéscar, Huéscar

Huéscar

226337. Vivienda en ruina, para demoler, con una parcela de 240 metros haciendo esquina, ideal para construir tu vivienda a tu gusto. Cuenta con todos

55.000 €

238 €/m²
231 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huéscar, Zona cuevas

Huéscar

2026-100. Descubre esta amplia casa ubicada en la zona cuevas de Huescar, ideal para aquellos que buscan un proyecto con potencial. Con una superficie

65.000 €

75.000 €
317 m² 6 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PUEBLO A LA VENTA EN HUESCAR (GRANADA)

Huéscar

Casa señorial a la venta en Huescar (Granada) con 317 m2 construidos y divididos en diferentes plantas. Cuenta con 6 habitaciones. Inmueble para refor

450.000 €

587.515 €
183 m² 4 2
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

¡Bienvenido al paraíso de la naturaleza en Huescar, Granada!!!!!!!!!

Huéscar

¿¿Te imaginas despertarte cada mañana rodeado de naturaleza, con unas vistas panorámicas que quitan el aliento, con todos los servicios al alcance y a

75.000 €

441 €/m²
170 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huéscar, Centro

Huéscar

02460. Estupenda casa unifamiliar, edificada en tres plantas y sótano, 170 mº2 construidos en una planta de 68 mº 2, muy luminosa, tres dormitorios, d

65.000 €

69.500 €
317 m² 6 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Huéscar, Zona cuevas

Huéscar

SVH. Casa señorial a la venta en Huescar (Granada) con 317 m2 construidos y divididos en diferentes plantas. Cuenta con 6 habitaciones. Inmueble para

75.000 €

80.000 €
171 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huéscar, Centro

Huéscar

02502. Vivienda Unifamiliar, buena situación cerca del centro, cinco habitaciones, dos baños una cocina, un salón comedor, lavadero, trastero, garaje

62.000 €

248 €/m²
250 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huéscar, Centro

Huéscar

02524. VIVIENDA UNIFAMILIAR SOLARIEGA, CON GRAN CACHÉ, SITUADA EN CENTRO DE LA POBLACIÓN, CERCA DE COMERCIO Y COLEGIOS, 250 mº2 CONSTRUIDOS, EN UNA SU

81.000 €

844 €/m²
96 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Huéscar, Centro

Huéscar

02523. Estupendo piso céntrico, muy bien situado, 96,00 mº2 construidos, cera de supermercado, comercio, tiene ascensor y parking, habitaciones amplia

73.000 €

219 €/m²
333 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Huéscar, Huescar

Huéscar

02411. Vivienda en Primera planta con bajo local, 333 mº2 construidos en una parcela de 174 mº2, tres habitaciones, un salón comedor, una cocina amueb

82.000 €

342 €/m²
240 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Huéscar, Huescar

Huéscar

02113. Estupendo chalet situado en una zona privilegiada en plena naturaleza, junto el pantano, estupendas vistas zona muy tranquila, 240 mº2 edificad

160.000 €

744 €/m²
215 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Ca

Huéscar

Superficie total 215 m², casa superficie útil 205 m², hab. individuales: 4, habitaciones dobles: 1, 1 baño, 1 aseo, antigüedad entre 20 y 30 años, car