: 16

Pisos y Casas a la Venta en Castilléjar (Granada)

136.000 €

1.838 €/m²
74 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Espectacular cueva totalmente reformada con calidades de lujo

Castilléjar

Se vende impresionante vivienda tipo cueva, completamente reformada y lista para estrenar, con acabados de alta calidad que la convierten en una propi

64.500 €

366 €/m²
176 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única en Castilléjar (Granada)!

Castilléjar

Espectacular Piso en Venta en el Centro del PuebloCaracterísticas del Piso: Habitaciones: 5 habitaciones muy amplias, ideales para una familia nume

64.500 €

366 €/m²
176 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

CIMA00103. ~Espectacular Piso en Venta en el Centro del Pueblo~Características del Piso:~~ Habitaciones: 5 habitaciones muy amplias, ideales para u

76.000 €

475 €/m²
160 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

312. Casa-Cueva A la Venta Un hogar único en el corazón de Castilléjar, Granada Vivir en esta Casa-Cueva es entrar en otro mundo: un hogar con encan

45.000 €

360 €/m²
125 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

332. ponemos a la venta una casa-cueva en zona privilegiada de castilléjar( las evangelistas) donde disfrutarás de la paz el ambiente y el silencio r

233.000 €

932 €/m²
250 m² 7 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET EN VENTA EN LOS OLIVOS, CASTILLÉJAR (GRANADA)

Castilléjar

¡Venta de espectacular chalet en Los Olivos, Castilléjar (Granada)!Se pone a la venta este amplio y luminoso chalet, ubicado en la tranquila y encanta

55.000 €

440 €/m²
125 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

314. Casa amplia en el centro de Castilléjar 55.000 En el corazón de Castilléjar (Granada), en Calle Saliente Alto y junto a la Iglesia de la Purí

75.000 €

625 €/m²
120 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

334. se vende cueva muy grande lista para entrar a vivir 5 dormitorios, lavabo, despensa, sala comedor grande, chimenea, almacén, fachada grande, casa

59.500 €

283 €/m²
210 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

170. se vende casa en el centro del pueblo en castillejar granada casa en perfecto estado todo el dia soleada compuesta de 3 plantas en el sotano hay

50.000 €

200 €/m²
250 m² 4 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CUEVA EN LOS CARRIONES (CASTILLÉJAR)

Castilléjar

✨ UNA JOYA TROGLODITA EN PLENA NATURALEZA – LOS CARRIONES (GRANADA) ✨En el corazón de la provincia de Granada, en la tranquila pedanía de Los Carrione

50.000 €

200 €/m²
250 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Castilléjar, Zona cuevas

Castilléjar

CIMA00881. ✨ UNA JOYA TROGLODITA EN PLENA NATURALEZA – LOS CARRIONES (GRANADA) ✨~~En el corazón de la provincia de Granada, en la tranquila pedanía de

49.500 €

556 €/m²
89 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

335. se vende cueva bien de precio para entrar a vivir vende cueva para entrar a vivir 3 habitaciones dos lavabos uno con plato de ducha orientacon

65.000 €

464 €/m²
140 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

333. se vende casa cueva con una situación privilegiada, grande, tres dormitorios, lavabo completo, bodega, comedor, cocina independiente, una casa gr

29.000 €

341 €/m²
85 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

337. se vende casa cueva hay que reformar es grande 3 habitaciones 2 baños parcela delante tiene fachada , luz , y agua , orientacion sur , fuego a

70.000 €

538 €/m²
130 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

298. Espectacular Casa-Cueva en Castilléjar Vive la paz y la belleza de la vega En la mejor zona de los Olivos, con vistas privilegiadas a la ve

69.000 €

2.300 €/m²
30 m² - 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Castilléjar, Castilléjar

Castilléjar

315. Encantadora casa tipo loft con gran parcela en Castilléjar 69.000 En el pintoresco barrio de La Sacristía, en la zona de Los Evangelistas (Ca