: 61

Pisos y Casas a la Venta en Guadix (Granada)

97.000 €

1.516 €/m²
64 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Beas de Guadix, Guadix pueblo

con Ascensor

GR. Si desea ampliar información: José Manuel Jiménez / 6 1 1 1 2 3 9 5 0 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra c

149.900 €

1.229 €/m²
122 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EN GUADIX

Guadix

¡Oportunidad única en Guadix! Venta de amplio y luminoso piso de 4 dormitorios, perfecto para familias que buscan comodidad y espacio en una excelente

249.000 €

996 €/m²
250 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Bejarin El, Purullena

Guadix

Descubre tu nuevo hogar en El Bejarín, Purullena: una majestuosa casa estilo castillo de piedra.Te presentamos esta impresionante casa tipo villa ubic

96.000 €

706 €/m²
136 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EN GUADIX

con Ascensor

¡Oportunidad única! Piso en venta en la prestigiosa zona de La Cooperativa ¿Buscas un amplio y luminoso piso en una de las zonas más demandadas de la

194.900 €

325 €/m²
600 m² 7 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE COMPLEJO DE CUEVAS CERCA DE HERNAN VALLE

Guadix

¡Oportunidad única de adquirir una hermosa finca en la exclusiva zona de Hernán Valle! Esta impresionante propiedad, con aproximadamente 600 metros cu

97.000 €

388 €/m²
250 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Guadix, Área de Guadix

Guadix

593386. Casa cueva a reformar con una superficie de 250 m², ubicada en el municipio de Guadix, en la provincia de Granada. La vivienda se distribuye e

79.999 €

784 €/m²
102 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu nuevo hogar en Guadix te espera! 🏡✨

Guadix

🌟 Descubre este increíble piso de planta baja, ideal para los que buscan un lugar cómodo y luminoso. Con sus 100 m2 construidos y una distribución pe

300.000 €

629 €/m²
477 m² 11 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Amplia Casa en Venta en Guadix - Oportunidad de Inversión

Guadix

Descubre esta impresionante casa ubicada en el corazón del casco histórico de Guadix, específicamente en el barrio de San Miguel. Con una generosa sup

29.000 €

312 €/m²
93 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda a reformar en Guadix

Guadix

Sin comisión de intermediación para el comprador. Magnífica oportunidad para adquirir una vivienda para reformar en Guadix, una localidad con gran

29.000 €

322 €/m²
90 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda para reformar en Guadix

Guadix

Gran oportunidad para adquirir una vivienda en Guadix, una zona con gran encanto y tradición. Se ofrece esta propiedad situada en un entorno reside

130.000 €

872 €/m²
149 m² 5 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Guadix, Guadix

Guadix

45009. 1. Piso → Piso en Guadix, 149 m. de superficie, 5 habitaciones, 2 baños. El PVP indicado no incluye impuestos ni gastos de Escritura. Honora

29.000 €

312 €/m²
93 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Vivienda en Guadix – Oportunidad única

Guadix

Te presentamos esta fantástica vivienda unifamiliar, ubicada en una zona residencial tranquila y muy consolidada, perfecta para quienes buscan un hoga

69.900 €

608 €/m²
115 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD PARA INVERSION

Guadix

¡Oportunidad única en el corazón de Guadix! ¿Busca una vivienda en pleno centro de la ciudad, lista para entrar a vivir y con todas las comodidades?

77.000 €

856 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EN GUADIX

Guadix

¡Oportunidad de Venta Única! Piso Espacioso de 3 Dormitorios con Patio Privado en una Ubicación Ideal ¿Busca una vivienda que combine espacio, comodi

79.900 €

86.900 €
310 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN GUADIX

Guadix

¡Oportunidad única en el corazón del Barrio Latino de Guadix! ¿Buscas una casa espaciosa, bien ubicada y con todo lo que necesitas para vivir cómodam

79.900 €

82.900 €
100 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PLANTA BAJA EN GUADIX

Guadix

¡Oportunidad única de adquirir una hermosa vivienda en planta baja en la estratégica zona de la estación del tren! Les presentamos esta fantástica ca

75.000 €

85.000 €
126 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN GUADIX

Guadix

¡Oportunidad única en Guadix! Gran casa en venta por tan solo 85.000€ ¿Estás buscando un hogar espacioso y cómodo en Guadix? ¡No busques más! Te pres

65.000 €

80.000 €
350 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bácor

Guadix

Superficie total 350 m², casa superficie útil 218 m², hab. individuales: 5, habitaciones dobles: 1, 2 baños, aire acondicionado (frío y calor), carpin

118.900 €

862 €/m²
138 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE PISO EN GUADIX

Guadix

¡Oportunidad única en Guadix! Gran piso en venta cercano a la emblemática zona de la Iglesia de Santiago, ideal para quienes buscan comodidad, espacio

550.000 €

700.000 €
808 m² 12 6
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de grandes dimensiones ubicada en la calle Duende, cerca de la Plaza del Conde Luque.

Guadix

Casa de grandes dimensiones ubicada en la calle Duende, cerca de la Plaza del Conde Luque. Antiguamente estuvo asentada en ella la Casa Consistorial d