: 1.119

Pisos y Casas a la Venta en Roses (Girona)

266.000 €

5.115 €/m²
52 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso luminoso con vistas al mar en el Faro de Roses

con Ascensor

Ubicado en el Faro de Roses, este luminoso piso en séptima planta combina el encanto del mar y la montaña. Su terraza de unos 10 m² permite disfrutar

310.000 €

1.505 €/m²
206 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta primera línea de mar

con Ascensor

¿Estás buscando una impresionante vivienda en primera línea de mar de la preciosa Bahía de Roses? Pues aquí te la presentamos!!! Este amplio y luminos

199.000 €

3.980 €/m²
50 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roses, Puig-Rom

con Ascensor

6040. Oportunidad en Roses centro: piso del 2020 con garaje opcional~~Situado en pleno centro de Roses, en una zona residencial tranquila y bien comun

359.000 €

4.224 €/m²
85 m² 2 2
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Torre - Garriga, La

Roses

VILLA INDEPENDIENTE CON VISTAS AL MAR, LICENCIA TURÍSTICA Y UN JARDÍN CON ÁRBOLES FRUTALES

344.999 €

4.929 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Roses, Puig Rom

Roses

COMP0135. Descubra este exclusivo apartamento totalmente reformado, situado en una de las zonas más privilegiadas de Roses, con impresionantes vistas

210.000 €

2.500 €/m²
84 m² 2 2
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Ático dúplex en venta en el centro de Roses, a 100 m de la playa y del puerto

Roses

Ponemos a la venta este ático dúplex de 84 m2 situado en pleno centro de Roses, en una ubicación realmente privilegiada: a tan solo 100 metros de la p

295.000 €

4.538 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roses, Centre

Roses

CBR-6460. En pleno centro de Roses y a tan solo 250 metros de la playa, descubra este magnífico apartamento situado en la tercera y última planta (con

175.000 €

2.500 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Roses

con Ascensor

Roses, santa margarida. Edificio con 3 piscinas, pistas tennis, jardin tropical, ascensores. 60m2 + 10 m2 terraza. 2 habitaciones, cocina abier

199.000 €

-
- 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roses, Centre

Roses

CBR-6040. <p>Oportunidad en Roses centro: piso del 2020 con garaje opcional</p><p>Situado en pleno centro de Roses, en una zona resi

295.000 €

4.538 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ROSES CENTRE Ático ideal para vivir en el centro de Rosas

Roses

En pleno centro de Roses y a tan solo 250 metros de la playa, descubra este magnífico apartamento situado en la tercera y última planta (con ascensor)

310.000 €

3.263 €/m²
95 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roses, Santa Margarida

con Ascensor

6373. ~Exclusivo y amplio apartamento con vistas al mar, a tan solo 100 metros de la playa, con 95 m2 construidos y plaza de parking en propiedad.~La

295.000 €

5.463 €/m²
54 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Roses

con Ascensor

Atico ideal para vivir en el centro de Rosas

115.000 €

2.674 €/m²
43 m² - 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PORT JOAN Encantador estudio con terraza en Santa Margarita, Roses

Roses

Descubre este acogedor estudio situado en la tranquila zona de Santa Margarita, en Roses, a tan solo 1,2 km del mar. La vivienda ofrece un espacio bi

310.000 €

4.429 €/m²
70 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roses, Centre

con Ascensor

PROM. Obra nueva | Nueva residencia exclusiva en Rosas, a 150 metros de la playa.~~Residencia Compuesta por 8 pisos, en la planta baja del edificio, h

305.000 €

4.692 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Roses, PORT Esportiu - Puig Rom - Canyelles

Roses

6068. Impresionante Casa Reformada con Vistas al Mar en Canyelles Petites~Este exclusivo alojamiento, recién reformado, está ubicado a pocos metros de

320.000 €

4.706 €/m²
68 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roses, Nord

Roses

6190. Esta propiedad cuenta con licencia de alquiler de temporada (HUTG-010825).~Casa en venta ubicada en la urbanización Mas Boscà, entre 2 calles (2

319.000 €

2.703 €/m²
118 m² 3 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roses, La Cuana

Roses

5254. Gran apartamento a unos minutos del paseo marítimo, de la playa y cerca de todas las comodidades.~Se encuentra en la agradable zona de La Cuana.

565.000 €

2.354 €/m²
240 m² 4 4
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE 4 HABITACIONES CON PISCINA COMUNITARIA EN EL CENTRO DE ROSES

Roses

Presentamos esta amplia casa situada en una comunidad de vecinos con jardín comunitario y piscina, ubicada en pleno centro de Roses. Ideal para famili

315.000 €

5.833 €/m²
54 m² 2 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Roses

6385. En Canyelles Petites, presentamos esta casa adosada reformada con bonitas vistas al mar. Dispone de licencia turística, lo que la convierte en

320.000 €

3.368 €/m²
95 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Roses, Santa Margarida

Roses

6317. ROSES, SANTA MARGARITA: Ubicada en un complejo residencial seguro y tranquilo, esta encantadora casa adosada ofrece una vida cómoda con piscina