: 12

Pisos y Casas a la Venta en Cadaqués (Girona)

495.000 €

7.734 €/m²
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con ascensor en el centro de Cadaqués.

con Ascensor

Punt Inmobiliari Empordà. Descubre una oportunidad única en el corazón de uno de los pueblos más emblemáticos de la Costa Brava. Este apartamento se p

1.150.000 €

1.400.000 €
203 m² 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una casa en Cadaqués

Cadaqués

Esta impresionante casa en venta en Cadaqués ofrece una superficie total de 203 m², con 120 m² de superficie útil distribuidos en 4 habitaciones (1 in

380.000 €

5.846 €/m²
65 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Cadaqués

Cadaqués

Acogedor apartamento en Cadaqués, situado junto al campo de fútbol, en una zona tranquila y con fácil aparcamiento durante todo el año — un auténtico

545.000 €

5.989 €/m²
91 m² 3 1
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Cadaqués, Cadaqués

Cadaqués

IV1244. Ubicado en una de las zonas más auténticas y cotizadas de Cadaqués, este apartamento recién reformado representa una excelente oportunidad par

495.000 €

500.000 €
98 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cadaqués

con Ascensor

Apartamento con ascensor en el centro de Cadaqués. ¡A solo 400m de la playa!br /> br />  ¿Buscas un proyecto en el pueblo más bonito de la Costa Bra

495.000 €

500.000 €
64 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Cadaqués

con Ascensor

10.000.000 €

13.333 €/m²
750 m² 13 7
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Cadaqués

Cadaqués

Esta villa espectacular se encuentra sólo pocos minutos del corazón de Cadaqués. Está en absoluto a las mil maravillas en una lengua de tierra pequeña

8.000.000 €

17.058 €/m²
469 m² 6 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Cadaqués

Cadaqués

Exclusiva villa de obra nueva con vistas al mar y piscina infinita en Portlligat, Cadaqués Bienvenido a uno de los proyectos residenciales más exclus

9.000.000 €

18.000 €/m²
500 m² 12 6
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Cadaqués

Cadaqués

En medio del impresionante paisaje costero de Cadaqués, Cataluña, se encuentra esta notable propiedad que encarna una rica historia en uno de los siti

2.380.000 €

-
- 4 4
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en Cadaqués

Cadaqués

Enclavada en una codiciada zona de Cadaqués, esta nueva casa de piedra se presenta como la mezcla perfecta de tranquilidad y centralidad. A pocos paso

1.150.000 €

1.400.000 €
- 4 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Cadaqués

Cadaqués

Esta elegante y moderna casa adosada de 203 m² se encuentra en una zona tranquila, cerca del centro del pueblo y a solo 5 minutos a pie de la playa. D

1.590.000 €

1.750.000 €
- 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Cadaqués

Cadaqués

¡Descubre la combinación perfecta entre la vida costera y el encanto cautivador de esta excepcional propiedad ubicada en la prestigiosa zona de Els Qu