: 60

Pisos y Casas a la Venta en Irun (Gipuzkoa)

139.000 €

-
- 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Irun, Irun

Irun

P2053. Vivienda de 42 m² en planta baja, práctica y bien distribuida, situada en una zona tranquila.El inmueble dispone de un salón conectado a la coc

295.000 €

3.688 €/m²
80 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Irun, Karrika Nagusia, 20304

Irun

8148. Desde INMOBILIARIA LAIAK ponemos a la venta en EXCLUSIVA este estupendo piso de 75 m² en pleno centro de Irun, situado en la calle Mayor, una ub

259.000 €

3.278 €/m²
79 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Irun, Luis de Uranzu Kalea, 20301

con Ascensor

8146. Desde Inmobiliaria Laiak, sacamos a la venta esta vivienda, situada en calle Luis Uranzu, en el Barrio San Miguel , de Irun. Cerca de paradas

698.000 €

3.075 €/m²
227 m² 4 4
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

BONITA VILLA ADOSADA(ESQUINA) EN ARANIBAR. CON ASCENSOR.

Irun

BONITA VILLA ADOSADA(ESQUINA) EN ARANIBAR. CON ASCENSOR. Consta de 4 plantas, con ASCENSOR. En la planta -1, de unos 72 m2 útiles, se encuentran un am

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Irun, Irun

con Ascensor

IP1732. Vivir en el corazón de Irún, con toda la comodidad al alcance de la manoSi estás buscando una vivienda cómoda y práctica, este piso en pleno c

175.000 €

2.692 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Irun, Centro

con Ascensor

53942. La propiedad es un acogedor bajo cubierta abuhardillado, distribuido en:~~Pasillo distribuidor~~2 dormitorios~~Salón luminoso~~Cocina independi

139.000 €

4.344 €/m²
32 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

259.000 €

3.597 €/m²
72 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

CÉNTRICA VIVIENDA DE TRES DORMITORIOS, CON ASCENSOR.

con Ascensor

CÉNTRICA VIVIENDA DE TRES DORMITORIOS, CON ASCENSOR. Consta de cocina equipada con salida a balcón, sala, 3 dormitorios, uno de ellos con aseo incorpo

290.000 €

3.537 €/m²
82 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ESTUPENDA VIVIENDA CON ASCENSOR, EN EL CENTRO. EN Pº COLON.

con Ascensor

ESTUPENDA VIVIENDA CON ASCENSOR, EN EL CENTRO. EN Pº COLON. Consta de hall muy amplio, cocina equipada, sala, 3 dormitorios(uno de ellos tipo estudio)

228.000 €

3.040 €/m²
75 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso con balcón para entrar a vivir en Pinar-Anzarán

con Ascensor

!EXCLUSIVA Vivienda para entrar a vivir, con todos los servicios a tu alcance¡. ¡YA RESERVADA!.- Os presentamos esta vivienda  en un edificio de 1966

259.000 €

279.000 €
67 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calle Luis de Uranzu

con Ascensor

Luminoso piso reformado en Luis de Uranzu – listo para entrar a vivir, con todas las estancias al exterior Te presentamos esta vivienda completamente

245.000 €

250.000 €
50 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SOLO INVERSORES!!! VENTA DE VIVIENDA CON INQUILINO

con Ascensor

SOLO INVERSORES!!! VENTA DE VIVIENDA CON INQUILINO Solo para interesados en mantener la vivienda arrendada Céntrica vivienda con cocina americana, 2

450.000 €

4.500 €/m²
100 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

EN LA PLAZA SAN JUAN, BONITA VIVIENDA DE 3 DORMITORIOS. MUY BIEN SITUADA.

con Ascensor

EN LA PLAZA SAN JUAN, BONITA VIVIENDA DE 3 DORMITORIOS. MUY BIEN SITUADA. Consta de cocina exterior equipada, salón con mirador, 3 dormitorios y baño.

95.000 €

1.462 €/m²
65 m² 2 1
Nuevo
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Irun, Centro

con Ascensor

53713. Oportunidad de Inversión: Venta de Nuda Propiedad en Pleno Centro de Pío XII~~Se ofrece nuda propiedad de una vivienda con una usufructuaria de

370.000 €

4.111 €/m²
90 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE DÚPLEX DE 3 DORMITORIOS CON TRASTERO Y RAYA DE GARAJE

con Ascensor

🏡 ¡Descubre tu nuevo hogar en Irún! Este espectacular dúplex de solo 25 años te ofrece la combinación perfecta de espacio, comodidad y calidad de vid

370.000 €

4.111 €/m²
90 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Irun, Azken Portu - Behobia

con Ascensor

54303. ¡Descubre tu nuevo hogar en Irún! Este espectacular dúplex de solo 25 años te ofrece la combinación perfecta de espacio, comodidad y calidad d

249.999 €

4.167 €/m²
60 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Irun, Centro - Mendibil - Santiago

con Ascensor

GT1039. Descubre este acogedor piso en Irún, ubicado en la calle José Eguino, una vivienda que destaca por su excelente orientación sur, su luminosida

370.000 €

380.000 €
120 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Impecable vivienda frente a la Isla de los Faisanes. ¡¡Perfecta para tí!!

Irun

¡¡GRAN Oportunidad!! Magnífica vivienda totalmente reformada a 2 fachadas, en un entorno muy agradable de zonas verdes y frente a la histórica Isla de

260.000 €

2.364 €/m²
110 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Junto al Ayuntamiento, vivienda orientada al sur y con Terraza

Irun

RESERVADA.- Interesante y exclusiva vivienda en un perfecto encudre, pleno centro de la ciudad de Irún. La vivienda anclada en un edificio de 1930, e

479.000 €

4.650 €/m²
103 m² 4 3
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Atico Duplex en venta en Irun, Jaizubia - Urdanibia - Puiana

con Ascensor

0066. Descubre este magnífico ático dúplex ubicado en la codiciada zona de Puiana, Irun. ~Con una superficie útil de 88 m2 y 103 m2 construidos, se pr