: 435

Pisos y Casas a la Venta en Santander (Cantabria)

650.000 €

5.000 €/m²
130 m² 2 3
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Santander, El Sardinero

con Ascensor

DLX00350. Este espectacular dúplex se encuentra a tan solo 5 minutos caminando de la Segunda playa del Sardinero, ofreciendo una ubicación inmejorable

199.000 €

3.373 €/m²
59 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en la zona Dávila Castros con ascensor

con Ascensor

Piso en venta en la zona de Dávila-Castros, una ubicación muy demandada por su cercanía a las facultades y su excelente conexión con el centro de la c

390.000 €

2.932 €/m²
133 m² 3 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en Santander, Centro

Santander

AV-572. Hay viviendas que se sienten diferentes desde el primer instante. Este espectacular ático en pleno centro de Santander combina diseño, luz y a

173.000 €

2.621 €/m²
66 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en la zona de General Dávila

Santander

Luminoso piso en la zona de General Dávila – Santa ClotildeSe vende estupenda vivienda completamente exterior, situada en una de las zonas más demanda

225.000 €

2.647 €/m²
85 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Peñacastillo - Nuevamontaña

Santander

19833. pREFORMADO, LUMINOSO Y TOTALMENTE EXTERIOR/ppTe presentamos esta espectacular vivienda reformada, totalmente exterior, donde la luminosidad y a

185.000 €

2.534 €/m²
73 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Alta, Santander

Santander

Piso 3 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Santander, Cantabria ATENCIÓN INVERSORES, piso CON INQUILINO de 3 habitaciones y 73 m² en la c

675.000 €

4.821 €/m²
140 m² 4 3
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Numancia-San Fernando

con Ascensor

86146. Ubicado en plena Calle San Fernando, en el corazón de Santander, se presenta este exclusivo inmueble totalmente reformado con un diseño actual

360.000 €

3.495 €/m²
103 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Castilla - Hermida

con Ascensor

MIES681. ¿Buscas un piso completo en pleno corazón de Santander? ~~Mies de Rial te ofrece este magnífico piso ubicado en la calle Federico Vial, a un

275.000 €

4.297 €/m²
64 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Miranda

Santander

6902/3584. REF. 6902/3584. Se vende apartamento en primera linea de General Dávila/ Paseo Altamira, cerca del alto Miranda-Telefónica. Vivienda de 3

275.000 €

3.618 €/m²
76 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

Santander

PV_PB_053_2. Ponemos a la venta un chollo, sí, han leido bien, se trata de un piso recién reformado totalmente, tuberías, electricidad, ventanas, cale

675.000 €

1.480 €/m²
456 m² 6 5
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Santander, Monte

Santander

AV-422. Lopez-Alonso inmobiliaria te ofrece la oportunidad de tener tu vivienda en Santander~Ponemos a la venta esta excelente vivienda unifamiliar de

275.000 €

3.618 €/m²
76 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

Santander

PV_PB_053_1. Ponemos a la venta un chollo, sí, han leido bien, se trata de un piso recién reformado totalmente, tuberías, electricidad, ventanas, cale

390.000 €

2.932 €/m²
133 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático de diseño con terraza SUR de 30 m2 en pleno centro de Santander

Santander

Hay viviendas que se sienten diferentes desde el primer instante. Este espectacular ático en pleno centro de Santander combina diseño, luz y amplitud

460.000 €

6.667 €/m²
69 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso - Santander

con Ascensor

SE VENDE PRECIOSO PISO EN SANTANDER

240.000 €

3.810 €/m²
63 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

con Ascensor

PV_ER_5169. Ponemos a la venta este piso en perfecto estado, para entrar a vivir, distribuido en 2 habitaciones, salón comedor, cocina y baño, plaza d

360.000 €

3.495 €/m²
103 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¿ Buscando un piso completo con garaje y trastero en el centro de Santander ?

con Ascensor

¿Buscas un piso completo en pleno corazón de Santander? Mies de Rial te ofrece este magnífico piso ubicado en la calle Federico Vial, a un paso de la

225.000 €

2.647 €/m²
85 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Peñacastillo - Nuevamontaña, Santander

Santander

pREFORMADO, LUMINOSO Y TOTALMENTE EXTERIOR/ppTe presentamos esta espectacular vivienda reformada, totalmente exterior, donde la luminosidad y amplitud

525.000 €

2.966 €/m²
177 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Peñacastillo - Nuevamontaña, Santander

Santander

p class="MsoNormal"LA ÚLTIMA OPORTUNIDAD DE VIVIR EN UNA CASA ÚNICAo:p/o:p/pp class="MsoNormal"Hay oportunidades que no se repiten. Si te quedaste con

195.000 €

2.097 €/m²
93 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Santander, Santander

con Ascensor

PV_CL_3108. Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda y empezar a recibir una rentabilidad desde el primer día.El piso esta alquilado con un con

420.000 €

3.889 €/m²
108 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Diego Madrazo

con Ascensor

Piso situado en la Avda. Diego Madrazo en el "centro de Valdenoja". Zona de soportales y con vistas a un parque muy agradable. En muy buen estado. Dis