: 37

Pisos y Casas a la Venta en Camargo (Cantabria)

215.000 €

2.500 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Tu nuevo hogar en el corazón de Maliaño: comodidad, espacios y ubicación perfecta.

con Ascensor

Vivienda en el centro de Maliaño, donde comodidad y ubicación se encuentran.Hay viviendas que destacan por sus características… y otras que, además, t

299.000 €

1.323 €/m²
226 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA INDIVIDUAL EN CAMARGO

Camargo

Descubre esta casa individual en una zona con mucha demanda. Esta increíble casa individual se encuentra solo unos pasos de los servicios principales

580.000 €

1.422 €/m²
408 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet independiente de 408 m2. con finca urbana de 1.041

Camargo

Te presentamos esta extraordinaria casa señorial en Muriedas, a un paso de Santander, en un entorno ideal con total independencia, perfecto para quien

395.000 €

2.324 €/m²
170 m² 4 3
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Herrera

Camargo

¡ OBRA NUEVA! PROMOCIÓN - PRÓXIMA CONSTRUCCIÓN DE 4 VIVIENDAS UNIFAMILIARES. Se trata de una exclusiva urbanización de 2 chalets independientes y 2 pa

250.000 €

3.571 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDORA CASA INDEPENDIENTE EN IGOLLO DE CAMARGO

Camargo

SI LO QUE BUSCAS ES UNA ACOGEDORA CASA INDEPENDIENTE EN UNA PLANTA + ALTILLO, VISTAS PANORÁMICAS Y DESPEJADAS, RODEADA DE NATURALEZA PERO A SU VEZ MUY

299.000 €

1.846 €/m²
162 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa, local y negocio a precio imbatible, Camargo

Camargo

LOCALIA INMOBILIARIA se complace en presentar una atractiva oportunidad de inversión o de tener casa y negocio en una sola compra. En el municipio de

165.000 €

1.435 €/m²
115 m² 3 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE PISO EN PUERTO DEPORTIVO MARINA DEL CANTABRICO

Camargo

Este piso se encuentra en PUERTO DEPORTIVO MARINA DEL CANTABRICO, 39570, CAMARGO, CANTABRIA, Magnifico duplex con unas impresionantes vistas a la Ba

190.000 €

2.714 €/m²
70 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Maliaño , planta baja con gran terraza

Camargo

Ubicada en el municipio de Maliaño, en una zona tranquila y bien comunicada, está a solo un paso de todos los servicios, y cercana al centro del munic

A consultar

-
425 m² 6 3
Unifamiliar Separadas Compra - Agente Inmobiliario

Casa unifamiliar en venta en Revilla

Camargo

Vivienda con muchas posibilidades en el pueblo de Camargo. La vivienda consta en la actualidad con 6 habitaciones , salón, cocina , recibidores y baño

340.000 €

1.700 €/m²
200 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Venta de una casa en Maliaño

Camargo

Se vende esta amplia casa en Maliaño, con una superficie total de 200 m² y una superficie solar de 728 m². La vivienda cuenta con 4 habitaciones (1 in

750.000 €

2.072 €/m²
362 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Chalet Independiente en Herrera de Camargo con Piscina

Camargo

ACERO Inmobiliaria presenta esta excepcional propiedad en Herrera de Camargo: un chalet independiente con piscina que redefine el concepto de amplitud

750.000 €

960.000 €
362 m² 6 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Vive la tranquilidad a un paso de Santander: espectacular chalet independiente en Camargo

Camargo

Vive la tranquilidad a un paso de Santander. López-Alonso Inmobiliaria tiene el placer de presentar este espectacular chalet independiente en la local

250.000 €

3.125 €/m²
80 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

COQUETA CASA INDEPENDIENTE CON VISTAS DESPEJADAS. IGOLLO

Camargo

Gestiona inmobiliaria les brinda la oportunidad de venir a conocer esta coqueta y encantadora vivienda, un verdadero oasis de paz, y a tan solo 5 min

525.000 €

1.780 €/m²
295 m² 5 3
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

LA ÚLTIMA OPORTUNIDAD DE VIVIR EN UNA CASA ÚNICA

Camargo

LA ÚLTIMA OPORTUNIDAD DE VIVIR EN UNA CASA ÚNICAHay oportunidades que no se repiten. Si te quedaste con las ganas de la vivienda adosada a ésta, ahora

598.000 €

625.000 €
294 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CHALET INDEPENDIENTE CON JARDIN A 10 MINUTOS DE SANTANDER

Camargo

Espectacular vivienda independiente en Igollo de Camargo, a tan solo 15 minutos de Santander. Un chalet que combina amplitud, comodidad y luminosidad,

155.000 €

2.013 €/m²
77 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO MURIEDAS

Camargo

Inmobiliaria Sell&Buy pone a la venta en exclusiva este increíble piso de 3 habitaciones, para venta en rentabilidad. Situado en el casco urbano de Mu

250.000 €

3.623 €/m²
69 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

LUZ, EFICIENCIA Y TRANQUILIDAD EN IGOLLO DE CAMARGO.-

Camargo

¡Bienvenido a tu nuevo hogar en Igollo de Camargo! Esta encantadora casa unifamiliar de 69 m2 construidos sobre una parcela de 100 m2 combina a la per

680.000 €

695.000 €
401 m² 5 5
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

🏡 Chalet independiente en Barrio Monasterio Escobedo de Camargo

Camargo

Un lugar para soñar en Escobedo de CamargoEntre la calma de la naturaleza y la cercanía del mar, se alza este chalet independiente de 227 m2 sobre una

415.000 €

1.939 €/m²
214 m² 5 3
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN REVILLA DE CAMARGO TOTALMENTE REFORMADO

Camargo

SE VENDE CHALET INDEPENDIENTE EN REVILLA DE CAMARGO – BARRIO DEL TOJOSe ofrece un magnífico chalet independiente completamente reformado, con una supe

190.000 €

2.714 €/m²
70 m² 2 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA CON AMPLIA TERRAZA. MALIAÑO

Camargo

GESTIONA INMOBILIARIA le ofrece, soleada vivienda en planta baja. Ubicada en el municipio de Maliaño, en una zona tranquila y bien comunicada, está a