: 24

Pisos y Casas a la Venta en Arredondo (Cantabria)

120.000 €

1.967 €/m²
61 m² 2 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

PLANTA BAJA EN ARREDONDO (CANTABRIA)

con Ascensor

INMOBILIARIA RAMÓN tiene el placer de presentarle una magnífica oportunidad para quienes buscan calidad de vida, tranquilidad y contacto con la natura

130.000 €

1.970 €/m²
66 m² 2 1
Planta Baja Compra - Agente Inmobiliario

Se vende bajo en Arredondo

con Ascensor

Se vende bajo en Arredondo, Cantabria. Si estás buscando un entorno idílico, rodeado de naturaleza, verdes montañas y donde hacer senderismo o espeleo

132.000 €

134.900 €
210 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de piedra reformada independiente urbana de 210 m2 en 3 plantas con 1000 m2 de terreno urbano en Val de Asón-Arredo

Arredondo

(Ver videos a modo de visita virtual). Casa de piedra indep. reformada urbana de 210 m2 constr. en 3 plantas en terreno urbano de 1.000 m2 en Val de A

130.000 €

1.605 €/m²
81 m² 2 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

ADOSADO ARREDONDO - JARDIN - GARAJE - MONTAÑA

Arredondo

ADOSADO ARREDONDO - JARDIN - GARAJE - MONTAÑA Desde la Inmobiliaria Jc tenemos el placer de presentaros este chalet adosado en Arredondo "la c

93.000 €

2.385 €/m²
39 m² 1 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE ATICO CON TERRAZA EN ARREDONDO (CANTABRIA)

con Ascensor

ÁTICO EN ARREDONDO (CANTABRIA)Inmobiliaria Ramón presenta este exclusivo ático con terraza, ubicado en la localidad de Arredondo (Cantabria). Un entor

96.000 €

257 €/m²
373 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa de piedra de tres plantas con el ayuntamiento de Arredondo

Arredondo

Casa de piedra de tres plantas en el centro de Bustablado. Se distribuye de la siguiente forma.Planta baja: El local de la planta baja separado del ga

55.000 €

301 €/m²
183 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CABAÑA SEMIRREFORMADA EN BUSTABLADO. ARREDONDO

Arredondo

GESTIONA inmobiliaria Tiene el placer de presentar esta casa de piedra pareada. Ubicada en el municipio de Bustablado, donde la tranquilidad, y la p

75.000 €

938 €/m²
80 m² 1 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CABAÑA PAREADA CON AMPLIA PARCELA. BUSTABLADO

Arredondo

GESTIONA inmobiliaria Tiene el placer de presentar esta cabaña de piedra pareada. Ubicada en el municipio de Bustablado, donde la tranquilidad, y la

75.000 €

938 €/m²
80 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arredondo, Bustablado

Arredondo

GEST-01271. GESTIONA inmobiliaria Tiene el placer de presentar esta cabaña de piedra pareada. Ubicada en el municipio de Bustablado, donde la tranqu

55.000 €

301 €/m²
183 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arredondo, Arredondo

Arredondo

GEST-01229. GESTIONA inmobiliaria Tiene el placer de presentar esta casa de piedra pareada. Ubicada en el municipio de Bustablado, donde la tranquil

85.000 €

96.000 €
373 m² 5 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PIEDRA DE TRES PLANTAS EN EL CENTRO DE BUSTABLADO (CANTABRIA)

Arredondo

Se ofrece a la venta casa de piedra de tres plantas en el centro de Bustablado (Cantabria).Se distribuye de la siguiente forma:-Planta baja: el local

40.000 €

500 €/m²
80 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA DE PIEDRA EN BUSTABLADO-ARREDONDO (CANTABRIA)

Arredondo

OPORTUNIDAD EN BUSTABLADO ARREDONDO (CANTABRIA)!Se vende casa de piedra, distribuida en dos plantas de 40m cada una:Planta baja: local diáfano.Planta

75.000 €

250 €/m²
300 m² 5 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casa para reformar con 600m de terreno

Arredondo

Casa de piedra, adosada, para reformar, de tres plantas(100 metros por planta), y con 600 metros de terreno. En la planta baja local. En la primera p

75.000 €

250 €/m²
300 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Arredondo, Arredondo

Arredondo

CRISISFIN195. Casa de piedra, adosada, para reformar, de tres plantas(100 metros por planta), y con 600 metros de terreno. En la planta baja local. E

85.000 €

228 €/m²
373 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Bungalow en venta en Arredondo, Northern spain

Arredondo

CRISISFIN1200. Se ofrece a la venta casa de piedra de tres plantas en el centro de Bustablado (Cantabria).~~Se distribuye de la siguiente forma:~~-Pla

40.000 €

500 €/m²
80 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Arredondo, Bustablando

Arredondo

CRISISFIN1195. OPORTUNIDAD EN BUSTABLADO ARREDONDO (CANTABRIA)!~~Se vende casa de piedra, distribuida en dos plantas de 40m cada una:~~Planta baja: lo

150.000 €

633 €/m²
237 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Socueva - La Toba, Socueva, Arredondo

Arredondo

Casa 4 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Para reformar, en Arredondo, Cantabria Finca de unos 10.000 m² con una casa cabaña de unos 240 metros con el t

150.000 €

482 €/m²
311 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Barrio Lastredo, Arredondo

Arredondo

Casa 4 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Para reformar, en Arredondo, Cantabria Casa adosada de tres alturas más bajo cubierta para reformar (tejado nu

30.000 €

789 €/m²
38 m² - -
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE FINCA RUSTICA DE 14,000 METROS CON CABAÑA,

Arredondo

SE VENDE FINCA RUSTICA EN EL ALTO DE ALISAS , (ARREDONDO) DE 14.000 METROS CON UNA CABAÑA DE PIEDRA DE DOS PLANTAS EN UN PRECIOSO ENTORNO DE MONTAÑAS

20.000 €

143 €/m²
140 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA DE PIEDRA DE TRES PLANTAS EN BUSTABLADO - ARREDONDO (CANTABRIA)

Arredondo

Se vende casa de piedra de tres plantas con una superficie de 50 metros por planta en el pueblo de Bustablado-Arredondo (Cantabria).Tiene buen acceso