: 25

Pisos y Casas a la Venta en Bornos (Cádiz)

79.000 €

675 €/m²
117 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bornos, Alta

Bornos

CA. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta casa adosada residencial con una superficie de 116,69m² bien distribuidos en 4 dormitorios y

76.500 €

584 €/m²
131 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bornos, Andalucia

Bornos

CA. Descubra esta acogedora casa de 131 m2, para reformar, ubicada en el corazón del municipio de Bornos, Cádiz. Esta vivienda se distribuye eficient

125.000 €

323 €/m²
387 m² 3 1
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en Coto de Bornos

Bornos

🏡✨ CASA EN VENTA – EL COTO DE BORNOS ✨🌿 Si buscas tranquilidad, espacio exterior y una vivienda lista para disfrutar, esta es tu oportunidad. 📍 U

146.000 €

456 €/m²
320 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad única en el corazón de Bornos (para reformar)

Bornos

✨ ¡Descubre la Magia de Vivir en el Corazón de Bornos! ✨**¿Buscas un hogar con alma, luz y carácter? ¡Tu búsqueda termina aquí! Te presentamos esta jo

54.500 €

1.048 €/m²
52 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bornos, Andalucia

Bornos

AV1742A. Este magnífico piso, situado en la zona norte de Bornos, ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan comodidad y vistas panorámicas

91.000 €

901 €/m²
101 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bornos, Andalucia

Bornos

CA. Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en la localidad de Bornos, en plena Sierra de Cádiz, la vivienda se ubica en una zona in

130.000 €

1.000 €/m²
130 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Bornos

Bornos

BORNOS, CADIZ. Te presentamos un espectacular piso en venta que no podrás dejar escapar. Con una superficie de 136 m², esta propiedad destaca por su a

80.000 €

667 €/m²
120 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Bornos

Bornos

BORNOS, (CADIZ). En el corazón de uno de los pueblos más pintorescos de Cádiz, se encuentra esta encantadora casa adosada que combina confort, estilo

65.200 €

694 €/m²
94 m² 3 1
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bornos, Coto de Bornos

Bornos

CSUR-01727/2013. Vivienda unifamiliar de dos plantas, para reformar. Consta de planta baja y alta, unidas por una escalera interior. Esta convenientem

90.000 €

692 €/m²
130 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bornos, Bornos

Bornos

324. Se vende casa nueva independiente en Bornos. La casa es de autoconstrucción con una superficie cubierta de aproximada de 130m². Está distrib

90.000 €

1.059 €/m²
85 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bornos, Bornos

Bornos

272. SE VENDE CASA UNIFAMILIAR EN BORNOS, LA CASA MIDE 100 METROS, DISTRIBUIDOS EN 3 PLANTAS. Consta de 3 dormitorios, aseo, baño, salón, salita, coci

66.500 €

554 €/m²
120 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bornos, Bornos

Bornos

315. Amplio piso con excelente ubicación en el centro de Bornos. El piso de aprox. 120m² cuenta con 3 amplios dormitorios, 2 baños (uno con bañera y

180.000 €

1.714 €/m²
105 m² 5 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa con terreno en venta en Bornos, Andalucia

Bornos

JHO-00032. Descubre esta espectacular finca rústica ubicada en el encantador pueblo de Bornos (Cádiz) Andalucía. Con una superficie total de parcela q

146.000 €

456 €/m²
320 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bornos, Andalucia

Bornos

3566-01219. ✨ ¡Descubre la Magia de Vivir en el Corazón de Bornos! ✨**~¿Buscas un hogar con alma, luz y carácter? ¡Tu búsqueda termina aquí! Te presen

130.000 €

1.444 €/m²
90 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bornos, Bornos

Bornos

2109. Casa en la localidad de Bornos de dos plantas más azotea y trastero. Patio interior de 10 m2. En planta baja un dormitorio, salón-comedor con ai

180.000 €

692 €/m²
260 m² 5 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Bornos

Bornos

ADO0339. CASA DE PUEBLO CENTRICA C/ PASTELERIA Casa típica de pueblo situada en el centro de Bornos, provincia de Cádiz. Planta baja: (200 m

120.000 €

606 €/m²
198 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bornos, Bornos

Bornos

2036. Casa en el municipio de Bornos con planta baja y primera. Tres dormitorios, salón, baño, cocina, patio y azotea. Visítanos en Todopisos.

180.000 €

1.714 €/m²
105 m² 5 4
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RUSTICA EN BORNOS CON EDIFICACIONES Y VISTAS AL LAGO

Bornos

Descubre esta espectacular finca rústica ubicada en el encantador pueblo de Bornos (Cádiz) Andalucía. Con una superficie total de parcela que abarca m

31.500 €

573 €/m²
55 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Bornos, Bornos

Bornos

240. Se vende piso en Bornos, el piso este situado en tercera planta, consta de 2 amplios dormitorios, pero se puede sacar otros dormitorios más, baño

130.000 €

229.000 €
150 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Bornos, Bornos

Bornos

2052. Vivienda en planta primera de tres dormitorios, sala de estar, salón/comedor, cocina equipada con despensa y un baños. Azotea con vistas hacia e