: 1.165

Pisos y Casas a la Venta en San Javier (Murcia)

149.900 €

1.999 €/m²
75 m² 2 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Santiago de la Ribera, 200 m del mar

con Ascensor

CS-5030. Bonito apartamento en venta, en impecable estado de conservación, situado en una de las mejores zonas de Santiago de la Ribera, a escasos met

259.000 €

3.364 €/m²
77 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 1497​ LA MANGA BEACH CLUB, BLOQUE 4, ESC. 2, 3º C +34 968142498 +34 608572837 www.legalspania.com post@legalspania.com

San Javier

REF 1497 LA MANGA BEACH CLUB, BLOQUE 4, ESC. 2, 3º C +34 968142498 +34 608572837 www.legalspania.com post@legalspania.com Hermoso apartamento con

192.000 €

3.556 €/m²
54 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Residencial Mares I, 2, Esc. 4, 3ª C (gran Via De La Manga Km.11). Playa De Las Gaviotas-El Pedrucho, La Manga Del Mar Menor (murcia), La Manga Del Mar Menor

con Ascensor

Este precioso apartamento con vistas espectaculares del Mediterráneo en el Residencial Mares I, en primera linea del Mar.

149.900 €

3.486 €/m²
43 m² - 1
Piso Compra - Obra Nueva

Apartamento en venta en San Pedro del Pinatar, Lo Pagán

con Ascensor

N9741. Apartamentos turísticos cerca de la playa en Lo Pagán-San Pedro del Pinatar: oportunidad de inversión en la Costa Cálida~~Excelente ubicación c

179.500 €

2.459 €/m²
73 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Santiago de la Ribera, Santiago de la Ribera

San Javier

LRBDU3DRNAR. Se vende fantástico duplex de 3 dormitorios ubicado en una de las mejores playas (Castillitos), ubicado en una calle tranquila y apenas a

156.000 €

2.516 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Santiago de la Ribera, Santiago de la Ribera

San Javier

CS5028. Situado en una de las áreas residenciales más tranquilas y consolidadas de Santiago de la Ribera, este acogedor apartamento ofrece un estilo d

138.000 €

1.314 €/m²
105 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Lo Pagán, LA PUNTICA

San Javier

LPA3DLZ. ATENCIÓN, ESTA PUEDE SER TU PRÓXIMA VIVIENDA EN LO PAGAN.~~En Lo Pagán, a escasos 300 METROS DE LA PLAYA DE LOS CASTILLICOS, presentamos este

149.900 €

3.123 €/m²
48 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Javier

San Javier

BLO_2366_A. Descubra un nuevo proyecto residencial de modernos apartamentos con licencia turística en la encantadora zona costera de Lo Pagán (Mar Men

149.900 €

1.260 €/m²
119 m² - -
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Javier

con Ascensor

BLO_2366. Descubra un nuevo proyecto residencial de modernos apartamentos con licencia turística en la encantadora zona costera de Lo Pagán (Mar Menor

369.900 €

3.245 €/m²
114 m² 3 3

270.000 €

3.803 €/m²
71 m² 3 1
Nuevo
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

210.000 €

2.386 €/m²
88 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en La Manga del Mar Menor, Playa de las Gaviotas-El Pedrucho

con Ascensor

442. Apartamento totalmente reformado, para vivir todo el año en La Manga y junto al Mar, en una de las mejores zonas, donde hay más vida durante todo

325.000 €

2.321 €/m²
140 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

REF 1496 PUNTA CORMORÁN, BLOQUE 4, ESC. 2, 9º 2 (ÁTICO) +34 968142498 +34 608572837 www.legalspania.com post@legalspania.com

San Javier

REF 1496 PUNTA CORMORÁN, BLOQUE 4, ESC. 2, 9º 2 (ÁTICO) +34 968142498 +34 608572837 www.legalspania.com post@legalspania.com Magnífico ático junto

130.000 €

2.600 €/m²
50 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

1ª linea M Menor

con Ascensor

Precioso apartamento (las fotos son de un apartamento similar) de 1 dormitorio con 2 terrazas en planta 9 con vistas increibles a ambos mares sito en

109.000 €

1.912 €/m²
57 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento con terraza muy cerca de la playa

San Javier

Este encantador apartamento ubicado en Santiago de la Ribera es la oportunidad perfecta para quienes buscan comodidad y luminosidad en una ubicación i

207.000 €

1.533 €/m²
135 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Javier, Roda

San Javier

MLSC392666. Descubre este impresionante apartamento situado en el exclusivo complejo de Roda Golf, un lugar ideal para disfrutar del estilo de vida me

212.000 €

2.120 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Javier, San Javier

San Javier

MLSC. Presentamos un estupendo apartamento ubicado en uno de los mejores campos de golf de la zona, ideal para aquellos que buscan disfrutar del depor

212.000 €

2.120 €/m²
100 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en San Javier, San Javier

San Javier

199.800 €

2.172 €/m²
92 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en San Javier, San Javier

San Javier

14080-CLQ. ¡Hágase con su propio balcón al Mediterráneo! Esplendida vivienda lista para vivir sin reformas y con acabados de lujo. Le ofrecemos una mo

199.000 €

2.163 €/m²
92 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en La Manga del Mar Menor, PL POLIGONO K-1-A PTO MENOR, 30380

San Javier

1484. REF 1484 VILLAS DE FRENTE MARINO ÁREA 9, ESC. 5, BAJO Nº 26 + + Hermosa planta baja con amplia terraza y jardín. Tiene 2 dormitorios, 1 ba