: 12

Pisos y Casas a la Venta en Madroñera (Cáceres)

75.000 €

852 €/m²
88 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO Y CENTRICO EN MADROÑERA ( CACERES )

Madroñera

Piso reformado céntrico en La Madroñera (Cáceres) — 88 m² | 75.000 € En pleno centro y a tan solo 10 minutos de Trujillo. Con una superficie construid

52.000 €

520 €/m²
100 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA MADROÑERA

Madroñera

Casa adosada de dos plantas de 100m2 construidosLa vivienda se encuentra en buen estado, en primera planta cuenta con entrada directa a salón recibido

52.000 €

520 €/m²
100 m² 3 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE CASA DE TRES DORMITORIOS EN MADROÑERA

Madroñera

Se vende casa adosada de dos plantas en Madroñera. La vivienda se encuentra en buen estado , en primera planta cuenta con entrada directa a salón r

55.000 €

61.000 €
249 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASABANCO VENDE CASA DE TRES DORMITORIOS EN MADROÑERA

Madroñera

Preciosa casa en pleno corazón de Madroñera.Disfruta del entorno y su maravilloso paisaje, la tranquilidad y la cercanía de su gente.La vivienda disp

52.000 €

520 €/m²
100 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Madroñera, Extremadura

Madroñera

04516. Casa adosada de dos plantas de 100m2 construidos~La vivienda se encuentra en buen estado, en primera planta cuenta con entrada directa a salón

55.000 €

221 €/m²
249 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Madroñera, Madroñera

Madroñera

CAS_350. Preciosa casa en pleno corazón de Madroñera.~Disfruta del entorno y su maravilloso paisaje, la tranquilidad y la cercanía de su gente.~La viv

52.000 €

520 €/m²
100 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Madroñera, Extremadura

Madroñera

01167. Se vende casa adosada de dos plantas en Madroñera.~ La vivienda se encuentra en buen estado , en primera planta cuenta con entrada directa a

75.000 €

615 €/m²
122 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Madroñera, Madronera

Madroñera

804. * Escaleras de mármol, suelos gres. * Ventanas de aluminio + mosquiteras. * Puertas Sapelly. * Patio de luces. * Patio exterior. * Terraza.

52.000 €

520 €/m²
100 m² 4 2
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Unifamiliar Pareada En venta en Centro, Madroñera

Madroñera

Se vende vivienda de 3 plantas en Madroñera,. Casa distribuida en tres plantas más sótano, ideal para familias que buscan amplitud y buena distrib

45.000 €

517 €/m²
87 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Madroñera, Madronera

Madroñera

589. * ACTUALMENTE SE ENCUENTRA ALQUILADO. Visítanos en Todopisos.

136.900 €

528.643 €
- - -
Comunidad Compra - Agente Inmobiliario

Comunidad En venta en Madroñera

Madroñera

Edificio de tres plantas en venta situada en la localidad de Madroñera, junto a la localidad de Trujillo, consta de una superficie de 1454 m2 aprox.,

63.100 €

478 €/m²
132 m² - -
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa En venta en Madroñera

Madroñera

Venta de vivienda Unifamiliar situada en la provincia de Cáceres, en el municipio de Madroñera, en la calle CHILE. CON INCIDENCIA: INMUEBLE ALQUILADO-