: 132

Pisos y Casas a la Venta en La Unión (Murcia)

212.000 €

1.812 €/m²
117 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en La Unión, La Unión

La Unión

2377. PLANTA BAJA CON BUHARDILLA EN VENTA, LA UNION~Se vende planta baja con buhardilla de 117m2 construidos, de 3 dormitorios y 2 baños, situada en L

92.000 €

920 €/m²
100 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

3º PISO SIN ASCENSOR CON INCREIBLES VISTAS EN LA UNION , JUNTO AL AYUNTAMIENTO

La Unión

VENTA DE PISO EN PLENO CENTRO DEL PUEBLO DE LA UNIÓN. Situado a escasos metros andando del AYUNTAMIENTO Y DEL CAFE MAYOR, este piso de 98 m² construi

190.000 €

2.088 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Unión, CENTRO

con Ascensor

EOCA2622. ¡¡¡SI, ES DE VERDAD!!! Tu casa de muy reciente construcción, pero actualizada con mimo por sus actuales propietarios con todas las comodidad

75.000 €

893 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en La Unión, La Unión

La Unión

JHP-MURCIA-UNI. Descubre este adosado con un gran potencial ubicado en la encantadora ciudad de La Unión. Con una superficie construida de 84 m2 y úti

92.000 €

939 €/m²
98 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VENTA 3º PISO SIN ASCENSOR EN LA UNION

La Unión

88.000 €

1.313 €/m²
67 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Unión, El garbanzal residencial los gavilanes

La Unión

EOCA2623. Oportunidad en Los Gavilanes: Ideal Inversión o Primera Vivienda~Se vende acogedor apartamento en El Garbanzal (La Unión), ubicado en la tra

115.000 €

1.533 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Planta baja en venta en La Unión

con Ascensor

REF-787. Estupenda oportunidad de vivienda, en La Unión- El Garbanzal- en un edificio muy nuevo, con 85m de vivienda, distribuidos en dos dormitorios,

195.300 €

2.123 €/m²
92 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Unión, CENTRO

con Ascensor

EOCA2574. Estupendo piso en bonita urbanización en La Unión. La vivienda tiene 3 amplias habitaciones, dos cuartos de baño, un amplio salón comedor qu

75.000 €

893 €/m²
84 m² 2 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

¡Tu Oportunidad de Inversión en La Unión! 🏡✨

La Unión

Descubre este adosado con un gran potencial ubicado en la encantadora ciudad de La Unión. Con una superficie construida de 84 m2 y útil de 55 m2, esta

149.000 €

925 €/m²
161 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso amplio en La Unión

con Ascensor

Este espacioso piso en venta en La Unión ofrece una superficie total y útil de 161 m², distribuidos en cuatro habitaciones que aseguran privacidad y c

62.000 €

69.000 €
60 m² 2 1
Casa Compra - Vendedor Particular

Casa En venta en Calle Polavieja 44, 30364, Portmán, Murcia

sin Ascensor

Has imaginado un lugar para vivir o veranear en un entorno idílico, entre el parque regional de Calblanque, la Peña del Águila, el Monte de las Ceniza

140.000 €

1.628 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Unión, CENTRO

con Ascensor

02648. Centro de la La Unión ~A estrenar venta de piso de tres dormitorios con dos baños con garaje y trastero. Orientación Este y Norte. Exterior. vi

115.000 €

1.292 €/m²
89 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en La Unión, Carrera de irún

con Ascensor

02655. Te presentamos este encantador piso en La Unión, para que entres directamente a vivir. Esta vivienda es perfecta para quienes buscan un hogar c

125.000 €

130.000 €
81 m² 2 1
Ático Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN RIBERA GOLF, LA UNIÓN

con Ascensor

¿Buscas el hogar perfecto en un entorno privilegiado? No busques más. Te presentamos este hermoso ático en la exclusiva urbanización de Ribera Golf, i

125.000 €

130.000 €
81 m² 2 1
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en La Unión, RIBERA GOLF

con Ascensor

EOCA2580. ¿Buscas el hogar perfecto en un entorno privilegiado? No busques más. Te presentamos este hermoso ático en la exclusiva urbanización de Ribe

190.000 €

2.088 €/m²
91 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

HAZ LAS MALETAS PORQUE TU CASA REFORMADA Y EQUIPADA TE ESTA ESPERANDO

con Ascensor

¡¡¡SI, ES DE VERDAD!!! Tu casa de muy reciente construcción, pero actualizada con mimo por sus actuales propietarios con todas las comodidades y las m

115.000 €

1.292 €/m²
89 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Acogedor Piso en La Unión

con Ascensor

Te presentamos este encantador piso en La Unión, para que entres directamente a vivir. Esta vivienda es perfecta para quienes buscan un hogar cómodo y

199.000 €

230.000 €
280 m² 5 2
Loft Compra - Agente Inmobiliario

Aticos en venta en La Unión, CENTRO

con Ascensor

LU2. Ático Exclusivo en el Corazón de La Unión: Espacio, Luz y Vistas Incomparables~~Descubra este ático único de 203 metros cuadrados, una joya en el

136.000 €

958 €/m²
142 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA, LA UNION

con Ascensor

PISO EN VENTA, LA UNIONSe vende piso de 142m2, situado en La Unión, segundo piso con ascensor, de 4 dormitorios y 2 baños, con una excelente distribuc

115.000 €

1.095 €/m²
105 m² 3 2
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Excelente vivienda en La Unión

con Ascensor

🏡 Descubre este espectacular segundo piso ubicado en La Unión, estratégicamente situado entre Cartagena y las hermosas playas de La Manga del Mar Me