: 448

Pisos y Casas a la Venta en El Ejido (Almería)

210.000 €

2.917 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Venta en el Corazón de Almerimar - Oportunidad Única

con Ascensor

Descubre este encantador piso ubicado en la vibrante zona centro de Almerimar, una propiedad ideal tanto para quienes buscan su hogar permanente como

150.000 €

1.765 €/m²
85 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Se vende piso en Calle Fragata en Almerimar

con Ascensor

Se vende piso en Calle La Fragata, junto al puerto de Almerimar y próximo a la playa. La vivienda cuenta con un dormitorio, con cocina independiente c

99.900 €

1.388 €/m²
72 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO REFORMADO DE 2 HABITACIONES CON PLAZA DE GARAJE EN EJIDO OESTE

con Ascensor

Descubre este acogedor piso reformado en la zona de Ejido Oeste, una vivienda lista para entrar a vivir que destaca por sus mejoras recientes, su func

168.000 €

583 €/m²
288 m² 4 3
Nuevo
Villa Compra - Agente Inmobiliario

Villa En venta en El Ejido

El Ejido

CHALET EN SUBASTA sito en el Cerro del Castillo, paraje de Guardias Viejas, término de El Ejido, Urbanización PARAISO AL MAR, calle Jardineros, parcel

550.000 €

1.000 €/m²
550 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Edificio de 3 grandes viviendas y 2 locales comerciales.

El Ejido

Oportunidad única si eres inversor, promotor o para una gran familia que quieren vivir en el mismo edificio, tres amplias viviendas sobre local de 550

67.000 €

918 €/m²
73 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Ejido

con Ascensor

PISO EN SUBASTA de 73m2 construidos, en el Paraje de las Playas de San Miguel, que forma parte del Centro de Interés Turístico Nacional Almerimar. Con

114.500 €

1.205 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en El Ejido

El Ejido

Piso en venta en Balerma en ubicación inmejorable. Se vende estupendo piso en Balerma, ubicado en segunda línea de playa, ideal para quienes buscan

93.000 €

1.274 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR PISO EN EL CENTRO DE BALERMA

El Ejido

Descubre este acogedor piso en pleno centro de Balerma, una opción perfecta para quienes valoran la comodidad, la ubicación y la calidad de vida. Con

111.600 €

623 €/m²
179 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en El Ejido

El Ejido

Presentamos una excelente oportunidad de inversión con este amplio piso situado en la zona norte de El Ejido. Con un precio atractivo de €111,600, est

185.000 €

2.102 €/m²
88 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Almerimar

El Ejido

Descubre este magnífico apartamento en Almerimar, una vivienda pensada para disfrutar de la luz, la amplitud y el entorno privilegiado del mar. Su ubi

93.000 €

1.274 €/m²
73 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ACOGEDOR PISO EN EL CENTRO DE BALERMA

El Ejido

199.900 €

2.246 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN LAGUNA BEACH, ALMERIMAR

con Ascensor

Imagina despertar cada mañana con la brisa del mar y disfrutar del sol desde tu propia terraza. Esta fantástica vivienda en segunda línea de playa, si

190.000 €

2.714 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Apartamento en venta en Residencial Palm Beach

con Ascensor

Descubre este encantador apartamento ubicado en la exclusiva zona de Almerimar, dentro del prestigioso Campo Golf. Con una superficie construida de 70

225.000 €

1.114 €/m²
202 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO FAMILIAR EN UN EDIFICIO EXCLUSIVO.

con Ascensor

Piso familiar exclusivo en uno de los mejores edificios de El Ejido, diseñado para quienes buscan amplitud, confort y calidades superiores en cada det

130.000 €

375.000 €
209 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

TRES PISOS Y UN LOCAL EN VENTA EN LA ROTONDA DE MANOLO ESCOBAR EN EL EJIDO

El Ejido

BLOQUE DE PISOS EN VENTA QUE CONSTA DE 3 PISOS EL 1º DE 138M² MAS PATIO DE 70 M² Y TERRAZA, 4 DORMITORIOS, COCINA Y BAÑO. 130.000€ EL 2º CONSTA DE TER

199.900 €

2.246 €/m²
89 m² 2 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA EN LAGUNA BEACH, ALMERIMAR

El Ejido

199.900 €

1.999 €/m²
100 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

ATICO con salarium

con Ascensor

Este luminoso piso de 5º planta en Almerimar, distribuidos en la planta principal tenemos un acogedor salon-cocina completamente equipada y amueblada

179.000 €

3.809 €/m²
47 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SOL, TERRAZA Y MAR: ¡OPORTUNIDAD ESTRATEGICA EN ALMERIMAR!

con Ascensor

Si buscas el equilibrio perfecto entre comodidad, ocio y rentabilidad, este encantador piso en la prestigiosa Urbanización “Conde de Barcelona” de Alm

230.000 €

1.575 €/m²
146 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

✨ Ático en venta con garaje y trastero - zona del Pabellón de El Ejido

con Ascensor

Presentamos este magnífico ático, de orientación sur, exterior, muy luminoso y ubicado en una de las áreas más demandadas, un entorno tranquilo y muy

95.000 €

1.000 €/m²
95 m² 2 1
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

¡ÁTICO EN PLENO CENTRO! AMPLIO Y LUMINOSO CON GRAN TERRAZA

con Ascensor

(Entre particulares, sin comisión de Compra ¡¡Informate!!)HAOR04700PMA95 ¡ÁTICO EN PLENO CENTRO! AMPLIO Y LUMINOSO CON GRAN TERRAZA Financiación hasta