: 61

Pisos y Casas a la Venta en Berja (Almería)

180.000 €

1.200 €/m²
150 m² 4 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Espaciosa en la Sierra de Gádor en la Alpujarra de Almería

Berja

Descubre esta maravillosa casa ubicada en la encantadora ciudad de Berja, en pleno corazón de la Sierra de Almería y a 10 minutos del mar. Se trata de

109.000 €

641 €/m²
170 m² 4 3
Nuevo
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en construcción en venta en Berja

Berja

Descubre este atractivo dúplex en construcción ubicado en la zona de Los Cerrillos, una de las áreas más tranquilas y agradables para vivir en Berja.

140.000 €

560 €/m²
250 m² 10 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Berja

Berja

Descubre esta excepcional casa a la venta ubicada en el encantador municipio de Berja, dentro de la hermosa Costa de Almería. Con un precio atractivo

150.000 €

1.056 €/m²
142 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA RÚSTICA EN MUY BUEN ESTADO CON TERRAZA Y PARCELA

Berja

HAOR04760ARE150 CASA RÚSTICA EN MUY BUEN ESTADO CON TERRAZA Y PARCELAFinanciación hasta 100% (sujeto a aprobación por entidades bancarias)Encuentra el

440.000 €

485.000 €
345 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET CON PISCINA, GARAJE Y 2 TERRAZAS

Berja

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate!HAOR04760CPA440. ESPECTACULAR CHALET CON PISCINA, GARAJE Y 2 TERRAZASEste espectacular chalet e

52.000 €

433 €/m²
120 m² 3 2
Dúplex Compra - Agente Inmobiliario

Encantador Dúplex en Berja: ¡Tu Oportunidad de Inversión en la Costa de Almería!

Berja

Descubre esta excepcional casa tipo dúplex ubicada en el corazón de Berja, una joya escondida dentro del esplendoroso entorno de la Costa de Almería.

440.000 €

1.275 €/m²
345 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET CON PISCINA, GARAJE Y 2 TERRAZAS

Berja

440.000 €

1.272 €/m²
346 m² 5 4
Unifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET CON PISCINA, GARAJE Y 2 TERRAZAS

Berja

38.679 €

45.000 €
93 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡Rebajado! Piso para reformar en Pago, Berja.

Berja

Te ofrecemos la oportunidad, por poco dinero, de modificar tu hogar y volverlo eso que siempre has soñado. En Berja, rodeado de todo tipo de servicios

150.000 €

1.056 €/m²
142 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA RÚSTICA EN MUY BUEN ESTADO CON TERRAZA Y PARCELA

Berja

150.000 €

1.049 €/m²
143 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

CASA RÚSTICA EN MUY BUEN ESTADO CON TERRAZA Y PARCELA

Berja

98.990 €

934 €/m²
106 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso reformado en Berja

con Ascensor

Presentamos a la venta un piso de primera planta con una superficie total de 106 m² y una superficie útil de 100 m², ubicado en Berja. La vivienda con

83.999 €

792 €/m²
106 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Amplio piso en Berja

Berja

Altura piso 1º, piso superficie total 106 m², superficie útil 100 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 1 baño, antigüedad entre 10 y 20 a

145.000 €

150.000 €
121 m² 3 4
Piso Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDEN PISOS A ESTRENAR EN BERJA

con Ascensor

145.000€ (garaje opcional). Esta es una oportunidad única para comprar ya y asegurarte una vivienda moderna, céntrica y con todas las comodidades, si

52.000 €

433 €/m²
120 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Berja, Costa de almeria

Berja

AL. Presentamos esta excelente oportunidad de adquirir un adosado en Berja, una encantadora localidad situada en la Costa de Almería. Esta propiedad c

295.000 €

584 €/m²
505 m² 5 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA SOBRE ALMACÉN CON SÓTANO Y TERRAZA EN BALANEGRA

Berja

Situada en Balanegra, esta vivienda sobre almacén con sótano te sorprenderá por su amplitud y distribución. Cuenta con 505 metros construidos dividido

67.500 €

341 €/m²
198 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Berja, Berja

Berja

17165. Presentamos esta atractiva propiedad ubicada en la encantadora ciudad de Berja, ideal para quienes buscan un espacio amplio y con gran potencia

75.000 €

781 €/m²
96 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Berja, Costa de almeria

Berja

CIRE-01397. Si desea ampliar información: Ana M. Ibáñez / 6 4 5 8 1 6 1 8 5 / ~~0% comisión a compradores para este activo. Ikesa informa que no cobra

75.000 €

682 €/m²
110 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO AMPLIO EN BERJA

Berja

Excelente oportunidad de adquirir en propiedad, este piso se encuentra ubicado en la localidad de Berja, provincia de Almería. Cuenta con una superfic

350.000 €

694 €/m²
504 m² 17 4
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Berja

Berja

Esta espaciosa casa en venta en Berja cuenta con una superficie total de 504 m² distribuidos en 3 plantas. Con 10 habitaciones individuales, 7 habitac