: 700

Terrenos a la Venta en Jaén

50.000 €

69.000 €
1.200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Gran terreno en La Cruz.

Linares

¿Estás pensando en comprar un terreno cerca de Linares para construir la casa de tus sueños? Esta es tu oportunidad de adquirir en propiedad este t

210.000 €

261 €/m²
805 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con estructura en calle Amatista.

Linares

Se vende estructura en un amplio terreno de 805 metros cuadrados más garaje en la planta -1 para unos 30 coches. Situada en la calle Amatista hacie

18.000 €

106 €/m²
170 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano, sin edificar.

Linares

Parcela urbana, sin edificar, en Carretera Arrayanes, Linares. La parcela tiene una superficie de unos 170m2. En cumplimiento del Decreto

65.000 €

208 €/m²
312 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en La Carolina.

La Carolina

¿Estás pensando en comprar un terreno en La Carolina para construir la casa de tus sueños? Esta es tu oportunidad de adquirir en propiedad este ter

240.000 €

5 €/m²
47.439 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca con Olivas en Linares.

Linares

Se trata de un olivar con certificado ecológico, 1000 olivas, entre ellas 700 son de un pie y el resto en transformación, con variedad picual dentro d

24.000 €

180 €/m²
133 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de terreno en Calle Nardos, Linares.

Linares

Este terreno se encuentra en Calle Nardos, Linares. Es un terreno que tiene 133 m2 . Este terreno es edificable y urbanizable, ofrece la oportuni

1.750.000 €

0 €/m²
4.320.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rustica - La Carolina - Jaen

La Carolina

Finca Rustica en La Carolina, Jaén, 432 Hectáreas, en la cual hay construida una casa cortijo de viviendas y dependencias agrícolas. Encuentra más en

29.500 €

33.000 €
5.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RUSTICA EN VALDECAZORLA-JAEN-MUY BUENA

Cazorla

CARRETERA, A SANTO TOME, VALDECAZORLA Parcela rustica de 5000 mt, con unas 600 parras de vino, buenas,LEGALIZADAS PARA REPLANTAR UNAS 1000,CON DE

1.150.000 €

2.495 €/m²
461 m² 5 5
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Carretera Ja6103 (la Isabela). 23214, La Carolina (jaén), La Carolina

La Carolina

Casa de reciente construcción muy próxima a la ciudad de la Carolina y muy bien comunicada, tiene todas las comodidades d

1.990.000 €

3.317 €/m²
600 m² 8 6
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Siles

Siles

Espectacular finca de casi 500 hectáreas con una casa-cortijo de 600 m2 construidos, en plena Sierra de Segura, constitui

915.000 €

924 €/m²
990 m² 7 6
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Torreperogil

Torreperogil

Preciosa casa de lujo con 4000m de parcela en una zona residencial de Torreperogil. La casa tiene siete dormitorios y sei

75.000 €

38 €/m²
1.993 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Urbanización LLanos del Arenal.

Linares

205.000 €

210.000 €
280 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Gran terreno urbano para edificar.

Linares

Si estás considerando invertir en un suelo urbano residencial, esta propiedad en Linares, representa una excelente oportunidad. Se trata de un terreno

120.000 €

200 €/m²
600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

VENTA PARCELAS

Linares

Se venden dos parcelas urbanas divisibles en Linares, ubicadas en una zona tranquila y bien comunicada, cerca de la Virgen de Linarejos . Ideales tant

64.800 €

9 €/m²
7.287 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Cortijo con olivar y huerta junto al Guadalquivir

Villanueva del Arzobispo

Encantador cortijo con olivar y huerta junto al Guadalquivir – Villanueva del Arzobispo (Jaén) ¿Buscas un rincón de paz en plena naturaleza, con ag

75.000 €

14 €/m²
5.245 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Linares de 5245 m2

Linares

Este solar se encuentra en Avenida de Arrayanes de Linares, con una superficie de unos 5245m2. Es un terreno rustico, bien situado , en la entrada de

175.000 €

1.250 €/m²
140 m² 3 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Villacarrillo

Villacarrillo

Casa en la montaña, 140 m2, 3 dormitorios, 2 baños, salón, cocina y un gran porche cubierto. Zona de almacenamiento y hor

325.000 €

1.250 €/m²
260 m² 4 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Carretera Mogón. 23330, Villanueva Del Arzobispo (jaén), Villanueva Del Arzobispo

Villanueva del Arzobispo

Sentir “Home Sweet Home” en esta hermosa casa de campo que se encuentra en Villanueva del Arzobispo, Jaén, Andalucía. cas

60.000 €

99 €/m²
608 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con almacén, Torreblascopedro.

Torreblascopedro

Este terreno se encuentra en calle Barco de Jabalquinto, Torreblascopedro. Con una superficie de unos 608m2, y con una construcción de unos 238m2, de

83.000 €

374 €/m²
222 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Avenida Andalucía, Linares.

Linares

Este terreno edificable y urbanizable se encuentra en la localidad de linares, en la Avenida Andalucía. Está situado en una zona tranquila e ideal p