: 816

Terrenos a la Venta en Jaén

180.000 €

90 €/m²
2.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo en calle Camino viejo de la Fuensanta, Alcaudete, Jaén

Alcaudete

PM182884 Suelo urbano en Alcaudete, con una superficie de 2.000m² aprox. DE PROCEDENCIA BANCARIA, SIN COMISIONES!! Si desea ampliar información: Al

75.000 €

100 €/m²
749 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Martos, Martos

Martos

579. ref:579-SOLAR EN MARTOS- ¡Gran oportunidad en el corazón de Martos! Se vende una cochera convertida en zona de recreo, ideal para aquellos que b

32.000 €

9 €/m²
3.500 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Villares, Villares (Los)

Los Villares

4278. -Ref- 4278 Se vende excepcional terreno con vistas espectaculares y gran potencial de desarrollo. Superficie total: 3500 m², de los cuales 1500

79.000 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Jaén, Jaen

Jaén

MYZ03427. PARCELA EN TENTESON-nMYZ03427 - Parcela urbana en venta en Puente Jontoya, zona Tentesón – Jaén..Se vende amplia parcela de 1.863 m² situada

20.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Suelo Urbano en Jaén.

Jaén

Suelo Urbano de uso residencial con una superficie de 164 m2 y una edificabilidad máxima permitida de 433 m2t. Se encuentra situado a 100 m de la Plaz

80.000 €

-
- - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de solar en Linares, Jaén.

Linares

Suelo sin edificar en el municipio de Linares, Jaén. Con una superficie gráfica de 241 m2.Se trata de una parcela clasificada como Suelo Urbano Consol

20.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Jaén, Casco antiguo

Jaén

JA. Suelo Urbano de uso residencial con una superficie de 164 m2 y una edificabilidad máxima permitida de 433 m2t. ~Se encuentra situado a 100 m de la

7.350 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Jamilena, Camino de la Sierra, 1, 23658

Jamilena

BG365. Oportunidad de solar urbano en Jamilena. PROCEDENTE DE BANCO. HAGA SU OFERTA! NO SE COBRAN HONORARIOS DE INTERMEDIACIÓN INMOBILIARIA AL CO

14.700 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Jaén, Las infantas

Jaén

SBRE-. Suelo urbano residencial en Jaén, en una barriada a 17 kilómetros de la capital. Forma parte de un conjunto de suelos aprobados en el PGOM del

64.000 €

263 €/m²
243 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Villares, Villares (Los)

Los Villares

552. ref:552-SOLAR EN LOS VILLARES-Ponemos a la venta dos solares urbanos independientes situados en una de las zonas más cotizadas y demandadas de Lo

40.000 €

357 €/m²
112 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Torredonjimeno, Torredonjimeno

Torredonjimeno

572. ref:572-SOLAR EN TORREDONJIMENO-Solar en venta en Torredonjimeno, en la zona de Carretera Córdoba, una ubicación bien comunicada y con fácil acce

50.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Jaén, Afueras de Jaen - Puente La Sierra

Jaén

506. ref:506-Ubicada en la zona de San Pío, esta vivienda se encuentra en un entorno consolidado y bien comunicado, ideal para quienes buscan tranquil

15.300 €

113 €/m²
135 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Calle Infanta Catalina, Jaén

Jaén

SBRE-0122771. Terreno en Las infantas, con una superficie aproximada de 135m². DE PROCEDENCIA BANCARIA, SIN COMISIONES!! Si desea ampliar informaci

83.000 €

226 €/m²
367 m² 5 3
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Venta de suelo urbano en Puente de Génave, Jaén.

Puente de Génave

Venta de suelo urbano consolidado de 157 m2 que admite una edificabilidad aproximada de 367 m2t. Tiene como uso principal el residencial para casa ado

83.000 €

226 €/m²
367 m² 5 3
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Puente de Génave, Andalucia

Puente de Génave

JA. Venta de suelo urbano consolidado de 157 m2 que admite una edificabilidad aproximada de 367 m2t. Tiene como uso principal el residencial para casa

50.000 €

350 €/m²
143 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en PUENTE DE LA SIERRA

Jaén

urbanizacion valdecañas, zona rustica, tiene una construccion caida (hay que construir de nuevo al igual que la piscina y otras dependencias), primiti

32.000 €

9 €/m²
3.500 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Jaén

Los Villares

-Ref- 4278 Se vende excepcional terreno con vistas espectaculares y gran potencial de desarrollo. Superficie total: 3500 m2, de los cuales 1500 m2 son

79.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Venta Jaén

Jaén

PARCELA EN TENTESON-nMYZ03427 - Parcela urbana en venta en Puente Jontoya, zona Tentesón – Jaén..Se vende amplia parcela de 1.863 m2 situada en la tr

49.200 €

-
- - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana Venta Jaén

Los Villares

ref:370-PARCELA EN LOS VILLARES- Esta parcela urbana de 440 m2 en Los Villares ofrece una oportunidad excepcional para construir una vivienda a medida

75.000 €

-
- - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar Venta Jaén

La Guardia de Jaén

SOLAR EN PUENTE NUEVO-nMOES01562 - ?Presentamos una magnífica parcela urbana de 600 m2 situada en una de las zonas residenciales más cotizadas y tranq