: 700

Terrenos a la Venta en Jaén

32.000 €

9 €/m²
3.500 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Villares, Villares (Los)

Los Villares

4278. -Ref- 4278 Se vende excepcional terreno con vistas espectaculares y gran potencial de desarrollo. Superficie total: 3500 m², de los cuales 1500

50.000 €

100 €/m²
500 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Bailén, Zocueca Palomares

Bailén

PARCELA-42-DELICIAS. Se vende terreno en zona Zocueca (delicias), ?€?Finca Palomares, urbanización María Jiménez?€?. La parcela presenta una superf

12.500 €

123 €/m²
102 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Jaén, Las infantas

Jaén

SBRE-. Suelo urbano residencial en Jaén, en una barriada a 17 kilómetros de la capital. Forma parte de un conjunto de suelos aprobados en el PGOM del

1.450.000 €

1.575.000 €
1.161 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

CHOLLO EN EL CENTRO DE LINARES!!!!!!Terreno en venta en Centro

Linares

CHOLLO EN EL CENTRO LINARES DIRECTO PROPIETRAIO"!!!!!!!!!! solar de 1161 metros ,en el mejor sitio de Linares, lo que antes era el Teatro Olimpi

80.900 €

97.000 €
4.551 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD ÚNICA EN POZO ALCÓN! FINCA CON NAVE Y GRAN PARCELA

Pozo Alcón

OPORTUNIDAD ÚNICA EN POZO ALCÓN! FINCA CON NAVE Y GRAN PARCELA Si buscas espacio, tranquilidad y una inversión con gran potencial… esta propiedad lo

97.000 €

95 €/m²
1.026 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA 33.330 M2 EN HUELMA

Huelma

Finca rústica de secano en el sitio Cañada de los Prados, término de Huelma (Jaén), de 33.330 m2, según Registro de la Propiedad, compuesta por dos fi

57.000 €

70.000 €
600 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Parcela Urbana en Altos del Puente Nuevo

La Guardia de Jaén

Oportunidad de Parcela Urbana en Altos del Puente Nuevo. Este Solar se encuentra en la antigua Carretera de Granada, en Altos del Puente Nuevo. Que

12.200 €

15.500 €
100 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solares Urbanos Residencial en Las Infantas

Jaén

Solares Urbanos Residencial en Las Infantas. ACTIVOS PROCEDENTES DE BANCO. HAGA SU OFERTA! NO SE COBRAN HONORARIOS DE INTERMEDIACIÓN INMOBILIARIA

699.900 €

964 €/m²
726 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

MAGNIFICO COMPLEJO TURISTICO EN BENATAE (JAEN)

Siles

🏡 Complejo Turístico El Serbal – Inversión con encanto, rentabilidad y potencial de crecimiento en plena Sierra de Segura.!En el corazón del Parque N

1.500.000 €

984 €/m²
1.525 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

COMPLEJO TURÍSTICO EN ARROYO FRÍO, EN PLENA SIERRA DE CAZORLA

La Iruela

NEGOCIO TURÍSTICO EN ARROYO FRÍO, pedania perteneciente a La Iruela. Precioso complejo turístico a pleno rendimiento, y compuesto por 12 apartamentos

60.000 €

20 €/m²
3.053 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Urbanización Arenal Blanco en la localidad de Linares.

Linares

Parcela de 3.053 m2 , magnifica localización , a 100 m del parque deportivo La Garza .

142.000 €

150.000 €
1.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Estupenda Parcela Urbana situada en el Polígono Industrial de Torredelcampo

Torre del Campo

Estupenda Parcela Urbana situada en el Polígono Industrial de Torredelcampo. Se encuentra en la entrada de Torredelcampo desde Jaén, y está compues

75.000 €

2.143 €/m²
35 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

DISPONIBLE PARCELA EN URBANIZACIÓN LA CARRETA

La Guardia de Jaén

Se vende parcela de 607 m2 en Urbanización La Carreta, en antigua carretera de Granada y perteneciente a la Guardia de Jaén y suelo urbano.Si está pen

97.000 €

95 €/m²
1.026 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RÚSTICA 33.330 M2 EN HUELMA

Huelma

137.000 €

1.557 €/m²
88 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Villatorres, al sitio Pozo de la Teja, Polígono 508

Villatorres

En venta este magnífico Olivar ubicado en el paraje conocido como “Pozo de la Teja” en el Polígono 508 (Parcela 38) del Término Municipal de Villatorr

7.350 €

12.000 €
562 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de solar urbano en Jamilena

Jamilena

Oportunidad de solar urbano en Jamilena. PROCEDENTE DE BANCO. HAGA SU OFERTA! NO SE COBRAN HONORARIOS DE INTERMEDIACIÓN INMOBILIARIA AL COMPRADOR

150.000 €

139 €/m²
1.080 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Solar en Polígono Industrial de Los Olivares

Jaén

Oportunidad de Solar en Polígono Industrial de Los Olivares. Este terreno de poco más de mil metros cuadrados (60 ml x 17 ml) se encuentra ubicado

75.000 €

2.143 €/m²
35 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en La Guardia de Jaén, Andalucia

La Guardia de Jaén

V1699. Se vende parcela de 607 m2 en Urbanización La Carreta, en antigua carretera de Granada y perteneciente a la Guardia de Jaén y suelo urbano.~~Si

44.900 €

49.900 €
98 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Oportunidad de Buen Solar cerca del Parque Infantil Garcia Lorca

Torredonjimeno

Oportunidad de Buen Solar cerca del Parque Infantil Garcia Lorca. Este magnífico solar se encuentra en una buena zona de la Localidad, favorecida t

70.000 €

200 €/m²
350 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Urbanizable en venta en Avenida Valenzuela, La Paz - Las Américas, Jaén

Linares

Venta de suelo urbanizable en Linares, magnifica ubicación, rodeada de parques, zonas verdes y comercios varios, zona muy tranquila. Esta parcela co