: 862

Terrenos a la Venta en Jaén

3.250.000 €

552 €/m²
5.886 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Linares de 5886 m2

Linares

Se vende solar de 5.836 m² ubicado en una de las zonas más prestigiosas de Linares, en la calle Úbeda, esquina con calle Escultor Mariano Benlliure, y

99.999 €

100 €/m²
1.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Linares.

Linares

Se vende parcela de 1000 m² en el Camino de Úbeda en la localidad de Linares, situada dentro de la urbanización Los Almendros II. La parcela cuenta c

44.000 €

336 €/m²
131 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano en Calle Baños.

Linares

¿Estás pensando en comprar un terreno en Linares para construir la casa de tus sueños? Esta es tu oportunidad de adquirir en propiedad este terreno

55.000 €

52 €/m²
1.067 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano, Urbanizacion La Cruz, Linares.

Linares

Este terreno urbano se encuentra en la calle La Estrella, en la Urbanizacion La Cruz, a 5 min de Linares. La parcela tiene de superficie unos 1067m

55.000 €

43 €/m²
1.281 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno urbano, Urbanizacion La Cruz, Linares.

Linares

Este terreno se encuentra en la calle Casualidad, en la Urbanizacion La Cruz. La parcela dispone de 1281m2, el uso principal es, suelo urbano sin e

600.000 €

149 €/m²
4.029 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Gran terreno en el polígono Los Jarales.

Linares

Descubre este gran terreno de 4029m² situado en el Polígono Los Jarales en Linares, a pie de carretera, en una ubicación estratégica. Ofrece un amp

190.000 €

1.570 €/m²
121 m² 2 2
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Andújar

Andújar

Se vende magnífica viña en la zona de La Atalaya, con excelente ubicación y espectaculares vistas. La finca cuenta con un

190.000 €

731 €/m²
260 m² 4 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Beas de Segura

Beas de Segura

El cortijo se encuentra en el valle de Fuente Pinilla, en la frontera con el Parque Natural de Segura, Cazorla y las Vil

110.000 €

210 €/m²
525 m² 5 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Quesada

Quesada

MAGNIFICA INVERSIÓN!! !Casa para restaurar con terreno y olivar. La casa necesita un poco de restauración.Situada en la a

1.500.000 €

1.705 €/m²
880 m² 12 3
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Vilches

Vilches

Preciosa finca con 237 Has de terreno y una preciosa casa del siglo XVIII. La casa costa de dos plantas, la baja necesita

1.750.000 €

0 €/m²
4.320.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rustica - La Carolina - Jaen

La Carolina

Finca Rustica en La Carolina, Jaén, 432 Hectáreas, en la cual hay construida una casa cortijo de viviendas y dependencias agrícolas. Encuentra más en

29.500 €

33.000 €
5.000 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

FINCA RUSTICA EN VALDECAZORLA-JAEN-MUY BUENA

Cazorla

CARRETERA, A SANTO TOME, VALDECAZORLA Parcela rustica de 5000 mt, con unas 600 parras de vino, buenas,LEGALIZADAS PARA REPLANTAR UNAS 1000,CON DE

24.000 €

180 €/m²
133 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Venta de terreno en Calle Nardos, Linares.

Linares

Este terreno se encuentra en Calle Nardos, Linares. Es un terreno que tiene 133 m2 . Este terreno es edificable y urbanizable, ofrece la oportuni

200.000 €

292 €/m²
686 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en el centro de Linares.

Linares

Si estás considerando invertir en un suelo urbano residencial, esta propiedad en Linares, representa una excelente oportunidad. Se trata de un terreno

50.000 €

69.000 €
1.200 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Gran terreno en La Cruz.

Linares

¿Estás pensando en comprar un terreno cerca de Linares para construir la casa de tus sueños? Esta es tu oportunidad de adquirir en propiedad este t

210.000 €

261 €/m²
805 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno con estructura en calle Amatista.

Linares

Se vende estructura en un amplio terreno de 805 metros cuadrados más garaje en la planta -1 para unos 30 coches. Situada en la calle Amatista hacie

18.000 €

106 €/m²
170 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Suelo urbano, sin edificar.

Linares

Parcela urbana, sin edificar, en Carretera Arrayanes, Linares. La parcela tiene una superficie de unos 170m2. En cumplimiento del Decreto

65.000 €

208 €/m²
312 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en La Carolina.

La Carolina

¿Estás pensando en comprar un terreno en La Carolina para construir la casa de tus sueños? Esta es tu oportunidad de adquirir en propiedad este ter

240.000 €

5 €/m²
47.439 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Finca con Olivas en Linares.

Linares

Se trata de un olivar con certificado ecológico, 1000 olivas, entre ellas 700 son de un pie y el resto en transformación, con variedad picual dentro d

48.000 €

49.000 €
286 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en Calle Los Francos.

Linares

Este impresionante terreno urbano de 286 metros cuadrados en Linares es mucho más que tierra, ubicado en un entorno urbano en Linares, este terreno te