: 122

Terrenos a la Venta en Padul (Granada)

250.000 €

5.000 €/m²
50 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

oportunidad de vivir en Padul

Padul

Descubre esta espectacular finca de 5500 m2, con una encantadora construcción de unos 50 m2 distribuidos en dos dormitorios, baño, salón con chimenea

39.600 €

363 €/m²
109 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Solar en Calle Almería Nº 9, Padul

Padul

¡Oportunidad única!Se vende excelente solar de 109 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la vivienda de

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se vende solar en Calle Córdoba Nº 20, una de las mejores zonas de Padul.

Padul

¡Oportunidad única!Se vende excelente solar de 137 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la vivienda de

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Padul

330.000 €

1.441 €/m²
229 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta con casa, nave y piscina

Padul

Finca rústica en venta con casa, nave, piscina y vistas a Sierra Nevada – Ideal para inversión o disfrute personalSe vende preciosa finca de 13.772 m2

44.100 €

300 €/m²
147 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG19. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 147 m² en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la viv

39.600 €

363 €/m²
109 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG17. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 109 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la viv

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

14665. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 137 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la viv

44.100 €

300 €/m²
147 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se vende solar en Calle Córdoba 9, una de las mejores zonas de Padul

Padul

¡Oportunidad única!Se vende excelente solar de 147 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la vivienda de

330.000 €

1.441 €/m²
229 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta con casa, nave y piscina

Padul

70.000 €

70.000 €/m²
1 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RÚSTICO CON ALMENDROS EN PADUL

Padul

Terreno Rústico en el Padul, zona de Pago Chiribaile, con 589 Almendros en producción.

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG20. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 137 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la viv

50.000 €

37 €/m²
1.343 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, Padul

Padul

1569. Parcela urbanizable magníficamente situada, a las afueras de Padul, con acceso desde la Avda. de Andalucía. Una localidad muy bien comunicada po

88.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG35. Finca rústica de 27.715 m2 junto a Cajiz de San Gregorio – Ubicación privilegiada y fácil acceso~Se vende espectacular finca de más de 27.000 m

35.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG08. Se vende magnífica finca rústica en el paraje del Arroyo de Padul, con una superficie de 2031 metros, con acceso inmejorable, a pie de camino y

35.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

Pre00107. Se vende magnífica finca rústica en el paraje del Arroyo de Padul, con una superficie de 2031 metros, con acceso inmejorable, a pie de camin

88.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

BHR755925. Finca rústica de 27.715 m2 junto a Cajiz de San Gregorio – Ubicación privilegiada y fácil acceso~Se vende espectacular finca de más de 27.0