: 143

Terrenos a la Venta en Padul (Granada)

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG20. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 137 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la viv

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

BHR755937. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 137 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la

39.600 €

363 €/m²
109 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

Pre00072. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 109 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la

35.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

Pre00107. Se vende magnífica finca rústica en el paraje del Arroyo de Padul, con una superficie de 2031 metros, con acceso inmejorable, a pie de camin

330.000 €

1.441 €/m²
229 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta con casa, nave y piscina

Padul

Finca rústica en venta con casa, nave, piscina y vistas a Sierra Nevada – Ideal para inversión o disfrute personalSe vende preciosa finca de 13.772 m2

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG61. Descubre este magnífico terreno industrial situado en la prestigiosa zona del Polígono Industrial La Paloma, en Padul. Se trata de una oportun

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

Pre00115. Descubre este magnífico terreno industrial situado en la prestigiosa zona del Polígono Industrial La Paloma, en Padul.~Se trata de una oport

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG61. Descubre este magnífico terreno industrial situado en la prestigiosa zona del Polígono Industrial La Paloma, en Padul.~Se trata de una oportuni

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

BHR758642. Descubre este magnífico terreno industrial situado en la prestigiosa zona del Polígono Industrial La Paloma, en Padul.~Se trata de una opor

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

03479. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 137 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la viv

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

44.100 €

300 €/m²
147 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

BHR752869. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 147 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la

39.600 €

363 €/m²
109 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG17. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 109 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la viv

44.100 €

300 €/m²
147 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

Pre00070. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 147 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la

44.100 €

300 €/m²
147 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG19. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 147 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la viv

39.600 €

363 €/m²
109 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

BHR752871. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 109 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la

51.520 €

320 €/m²
161 m² - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG21. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 161 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la viv

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

14665. ¡Oportunidad única!~Se vende excelente solar de 137 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la viv

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

299.000 €

400.000 €
1.750 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul

Padul

¿Estan buscando algo peculiar ,con muchos metros edificados para un gran proyecto? Te ofrezco, en un paraje tranquilo y con muy buenas vistas, esta fi