: 122

Terrenos a la Venta en Padul (Granada)

27.000 €

3 €/m²
8.600 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rustica en venta en Padul

Padul

Finca con 8.600 m2, con casi 200 olivos hojiblanca, con bonitas vistas a Sierra Nevada y a Padul, lindando la mitad de la finca al camino de acceso; t

50.000 €

37 €/m²
1.343 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul

Padul

Parcela urbanizable en una ubicación privilegiada, a las afueras de Padul, con acceso directo desde la Avenida de Andalucía. Esta localidad ofrece una

55.000 €

3 €/m²
20.606 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul

Padul

Finca rústica de 4 fanegas de superficie (20.606 m2) sembradas de ALMENDROS EN PRODUCCIÓN. Está situada en los Llanos del Chiribaile, término de Padu

69.000 €

60 €/m²
1.151 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar 1.151 m2 en venta

Padul

1.151 m² solar, calificación urbanística obras de urbanización y jardineria, edificable.

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno industrial en Polígono industrial La Paloma (Padul, Granada)

Padul

Descubre este magnífico terreno industrial situado en la prestigiosa zona del Polígono Industrial La Paloma, en Padul.Se trata de una oportunidad únic

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

03736-NG. Descubre este magnífico terreno industrial situado en la prestigiosa zona del Polígono Industrial La Paloma, en Padul.~Se trata de una oport

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Padul

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Padul

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Padul

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Padul

79.900 €

257 €/m²
311 m² - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG61. Descubre este magnífico terreno industrial situado en la prestigiosa zona del Polígono Industrial La Paloma, en Padul.~Se trata de una oportuni

88.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

ECG35. Finca rústica de 27.715 m2 junto a Cajiz de San Gregorio – Ubicación privilegiada y fácil acceso Se vende espectacular finca de más de 27.000

50.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Padul, Avda. de Andalucía

Padul

611499. Parcela urbanizable magníficamente situada, a las afueras de Padul, con acceso desde la Avda. de Andalucía. Una localidad muy bien comunicada

43.000 €

46.000 €
- - -
Agrícola Compra - Obra Nueva

Terreno en venta en Padul, South of spain

Padul

AIRE-P020. Parcela rústica de 1.275 m2 situada en un enclave natural de gran atractivo, a escasos minutos de la Laguna de Padul, un entorno único idea

330.000 €

1.441 €/m²
229 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta con casa, nave y piscina

Padul

V7262J6. Finca rústica en venta con casa, nave, piscina y vistas a Sierra Nevada – Ideal para inversión o disfrute personalSe vende preciosa finca de

44.100 €

300 €/m²
147 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se vende solar en Calle Córdoba 9, una de las mejores zonas de Padul

Padul

¡Oportunidad única!Se vende excelente solar de 147 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la vivienda de

43.840 €

320 €/m²
137 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Se vende solar en Calle Córdoba Nº 20, una de las mejores zonas de Padul.

Padul

¡Oportunidad única!Se vende excelente solar de 137 m2 en una de las mejores zonas de Padul. Ubicación inmejorable, ideal para construir la vivienda de

50.000 €

109.000 €
1.343 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbanizable

Padul

Parcela urbanizable magníficamente situada, a las afueras de Padul, con acceso desde la Avda. de Andalucía. Una localidad muy bien comunicada por auto

330.000 €

1.441 €/m²
229 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta con casa, nave y piscina

Padul

Finca rústica en venta con casa, nave, piscina y vistas a Sierra Nevada – Ideal para inversión o disfrute personalSe vende preciosa finca de 13.772 m2

330.000 €

1.441 €/m²
229 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Finca rústica en venta con casa, nave y piscina

Padul