: 58

Terrenos a la Venta en Villamena (Granada)

62.000 €

-
- - -
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cozvíjar, Cozvíjar

Villamena

. Presentamos este excepcional solar urbano ubicado en el encantador pueblo de Cozvijar, un lugar que combina la belleza natural con la tranquilidad t

39.900 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

¡Terreno Vallado en Conchar a Precio de Ocasión!

Villamena

🏞️ OPORTUNIDAD ÚNICA EN CONCHAR – TERRENO RÚSTICO EN VENTA 🏞️¿Buscas un espacio de tranquilidad rodeado de naturaleza? ¡Este terreno rústico en Con

139.000 €

43 €/m²
3.215 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cónchar

Villamena

Sale a la venta magnífica finca de 3215.8m² en Cónchar, sita en el Valle de Lecrín, un lugar único ubicado a 25 minutos de Granada y la Alhambra, 25 m

149.900 €

3.407 €/m²
44 m² 1 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Terreno Urbanizable En venta en Cónchar, S/n, Cónchar, Villamena

Villamena

Finca de Recreo 1 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Villamena, Granada SALE A LA VENTA FINCA RUSTICA DE RECREO IDEAL PARA DISFRUTARLA Y

212.900 €

3.871 €/m²
55 m² 2 1
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Villamena

Finca de Recreo 2 dormitorios, 1 baños, 0 garajes, Buen estado, en Villamena, Granada Disfruta de la vida en plena naturaleza en esta encantadora casa

61.090 €

127 €/m²
481 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Solar en venta en Villamena

Villamena

Se vende amplio solar en el núcleo urbano de Cozvíjar, con una superficie de 481,03 m². Según la normativa urbanística vigente, es posible edificar ta

62.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cozvíjar, Cozvíjar

Villamena

M201854. Presentamos este excepcional solar urbano ubicado en el encantador pueblo de Cozvijar, un lugar que combina la belleza natural con la tranqui

80.000 €

-
- - -
Nuevo
Agrícola Compra - Agente Inmobiliario

Terreno en venta en Cozvíjar, Cozvíjar

Villamena

21.000 €

181 €/m²
116 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Cozvíjar

Villamena

🌿 Parcela en venta en Cozvíjar📏 Superficie: 116 m2💡 Oportunidad en una zona tranquila📞 No lo dude, llámenos y venga a visitarla📌 REF: 15813

23.000 €

23.000 €/m²
1 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana en Cozvíjar

Villamena

A la venta parcela urbana en Cozvíjar, con 127 metros cuadrados de superficie. No lo dude, llámenos y venga a visitarla. GASTOS E IMMPUESTOS NO INC

21.000 €

181 €/m²
116 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Cozvíjar

Villamena

A la venta esta parcela en Cozvíjar. Cuenta con 116 metros cuadrados de superficie. No lo dude, llámenos y venga a visitarla. REFNAVEROS15813Visite

21.000 €

181 €/m²
116 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Cozvíjar

Villamena

A la venta esta parcela en Cozvíjar. Cuenta con 116 metros cuadrados de superficie. No lo dude, llámenos y venga a visitarla. REF15813

23.000 €

23.000 €/m²
1 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

🌿 Parcela urbana en venta en Cozvíjar

Villamena

🌿 Parcela urbana en venta en Cozvíjar📏 Superficie: 127 m2💡 Oportunidad para construir en una zona tranquila📞 No lo dude, llámenos y venga a visita

21.000 €

181 €/m²
116 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cozvíjar, Cozvíjar

Villamena

NAVEROS15813. A la venta esta parcela en Cozvíjar. Cuenta con 116 metros cuadrados de superficie. ~ No lo dude, llámenos y venga a visitarla. ~ REFNAV

23.000 €

23.000 €/m²
1 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cozvíjar, Cozvíjar

Villamena

05789. A la venta parcela urbana en Cozvíjar, con 127 metros cuadrados de superficie. ~ No lo dude, llámenos y venga a visitarla. ~ REF158012. Visíta

23.000 €

23.000 €/m²
1 m² - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

Parcela Urbana en Cozvíjar

Villamena

A la venta parcela urbana en Cozvíjar, con 127 metros cuadrados de superficie. No lo dude, llámenos y venga a visitarla. REF158012

23.000 €

23.000 €/m²
1 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cozvíjar, Cozvíjar

Villamena

NAVEROS15812. A la venta parcela urbana en Cozvíjar, con 127 metros cuadrados de superficie. ~ No lo dude, llámenos y venga a visitarla. ~ GASTOS E I

21.000 €

181 €/m²
116 m² - -
Terrenos Edificables Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en venta en Cozvíjar, Cozvíjar

Villamena

05790. A la venta esta parcela en Cozvíjar. Cuenta con 116 metros cuadrados de superficie. ~ No lo dude, llámenos y venga a visitarla. ~ REF15813. Vis

63.900 €

68.000 €
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RUSTICO EN CONCHAR

Villamena

Oportunidad única en Conchar! Se vende finca rústica , ideal para aquellos que buscan un rincón de tranquilidad en plena naturaleza. El terreno, mayor

39.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Compra - Agente Inmobiliario

TERRENO RUSTICO EN COZVIJAR

Villamena

Terreno rústico de 4.104 m² es el lugar ideal para desconectar y disfrutar de la naturaleza. Con 91 olivos en plena producción, podrás cosechar aproxi