: 308

Otros a la Venta en Toledo

110.000 €

611 €/m²
180 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en Camuñas

Camuñas

GRUPO SUPERCASA Vende FINCA RÚSTICA en la Carretera que une Madridejos con Camuñas, con muy buen acceso desde la carretera con la CM-42 y con la E-5.

245.000 €

250.000 €
114 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD!!! PRECIOSO CHALET INDEPENDIENTE EN PALOMEQUE

Palomeque

MGA INMOBILIARIA VENDE !! MAGNÍFICO CHALET INDEPENDIENTE CON GRAN PARCELA EN PALOMEQUE !! Vivienda en una sola planta de 114 metros, y parcela total d

312.000 €

1.253 €/m²
249 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet de calidad y en excelente estado de conservación

Numancia de la Sagra

INMUEBLE'S saca a la venta esta exclusiva vivienda situada en la mejor zona de Yuncos Se trata de un amplio chalet de tres plantas, con dos patios y

320.000 €

2.254 €/m²
142 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO CHALET NUEVO PAREADO CON PARCELA DE 275 m² !!!

Ugena

BONITO CHALET NUEVO PAREADO CON GRAN PARCELA DE 275 m² CON EXCELENTES CALIDADES !!! Chalet pareado con amplia parcela de 275 m². Vivienda con 142 m²

290.000 €

2.522 €/m²
115 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

BONITOS CHALETS NUEVOS PAREADOS...242 m² DE PARCELA!!!

Ugena

PRECIOSO CHALET PAREADO NUEVO CON 242 m² PARCELA !!! Chalet PAREADO NUEVO (está sin hacer). 242 m² de jardín. 2 plantas con 115 m² de vivienda. Const

82.000 €

796 €/m²
103 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Numancia de la Sagra, NUMANCIA DE LA SAGRA

Numancia de la Sagra

02374. ¡Oportunidad única! Local versátil con posibilidad de cambio a vivienda~~Este amplio local en planta baja ofrece una excelente oportunidad tant

445.000 €

685 €/m²
650 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Santa Bárbara-Santa María de Benquerencia

Toledo

Nave en venta, construida con estructura de hormigon, con entrada para camiones, con 240 m2 de oficinas en planta primera totalmente acondicionadas y

140.000 €

838 €/m²
167 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Magán

Magán

GB Gestión Inmobiliaria vende chalet adosado en Magán, Toledo ¡Inmueble alquilado! Vivienda con una superficie de 150 m², distribuida en 3 plantas:

A consultar

-
203 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Valmojado

Valmojado

¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! CENSION DE CREDITO (NPL) PRECIO A CONSULTAR ACTIVO SIN POSESIÓN El activo es un CHALET ADOSADO situada en VALMOJADO,

95.000 €

766 €/m²
124 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Cabañas de La Sagra

Cabañas de la Sagra

EN VENTA, magnifico chalet adosado sin posesión y sin acceso al interior. No se disponen de fotografías del interior y las características del activo.

A consultar

-
183 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Carranque

Carranque

¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! CENSION DE CREDITO (NPL) PRECIO A CONSULTAR-ACTIVO SIN POSESIÓN El activo es un chalet pareado situado en Carranque.

19.000 €

204 €/m²
93 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Añover de Tajo, LA SAGRA

Añover de Tajo

8128. REF. 8128 **VENTA EXCLUSIVA A INVERSORES, NO SE TIENE POSESION, ESTA OCUPADO** ¡¡FORMA PAGO, CONTADO. SIN FINANCIACIÓN!! ¡¡NO SE PUEDE

85.000 €

895 €/m²
95 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alameda de la Sagra, Calle Gregorio Lalanda, 45240

Alameda de la Sagra

IHG-10525. Se vende local comercial de 95 m² en calle Gregorio Lalanda – Alameda de la Sagra (Toledo) ¡Oportunidad única para emprendedores o inverso

89.000 €

593 €/m²
150 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Toledo, Santa Teresa

Toledo

5787. Referencia 5787 Akris inmobiliaria vende ¿Quieres comprar un local comercial en Toledo? Excelente oportunidad de adquirir en propiedad e

56.900 €

632 €/m²
90 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Polán, Avda de los Ausentes, 45161

Polán

8972. REF: 8972 OCASIÓN !!! Extraordinaria oportunidad de negocio en Polan… Se vende Bar en un lugar inmejorable en el centro del pueblo a esca

25.000 €

250 €/m²
100 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Navahermosa, Navahermosa

Navahermosa

840. Agencia inmobiliaria de Toledo HERHOGAR servicios inmobiliarios vende local en pleno centro de Navahermosa en la plaza. Local comercial de

25.000 €

250 €/m²
100 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Navahermosa, Navahermosa

Navahermosa

56.000 €

778 €/m²
72 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Toledo, Ronda Buenavista, 45005

Toledo

7915. REFERENCIA Nº 7915 AKRIS INMOBILIARIA VENDE: Excelente oportunidad de adquirir en propiedad este local comercial con una superficie de 68m²

23.800 €

156 €/m²
153 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Quintanar de la Orden, Calle San Fernando, 45800

Quintanar de la Orden

GES-L. Investment Group10, vende local en la zona centro de Quintanar de la Orden. El local de 153m², es una maravillosa oportunidad para crear tu

36.000 €

263 €/m²
137 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Belvis de la Jara, Calle Comarca de la Jara, 45660

Belvís de la Jara

831-RUAL. Local o nave en venta junto a la plaza de Magallanes en Belvis de la Jara. Local comercial en bruto de 137m2 a pie de calle. Tiene mucho p