: 308

Otros a la Venta en Toledo

215.000 €

220.000 €
159 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Las Lomas(45223)

Seseña

INMUEBLE NO VISITABLE GRUPO SUPERCASA Vende chalet adosado del año 2004 ALQUILADO HASTA OCTUBRE DE 2026 Si estás buscando una oportunidad de inversi

23.000 €

29.000 €
150 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en ####

Alcolea de Tajo

Superficie total 150 m², casa adosada superficie solar 140 m², superficie útil 140 m², hab. individuales: 2, habitaciones dobles: 1, 1 baño, antigüeda

350.000 €

989 €/m²
354 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Amplio chale independiente con piscina y huerto

Illescas

Inmobiliaria Burdecor comercializa en regimen de venta este amplio chalet independiente ubicado en la Urbanización de la Dehesa de Moratalaz Illescas.

375.000 €

419.900 €
516 m² 8 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR CHALET

Cedillo del Condado

***ESPECTACULAR CHALET ***BRAULIO BLANCO, Asesor de la AGENCIA IMAS, te presenta esta excepcional propiedad de gran tamaño, zona wellness y amplias es

360.000 €

907 €/m²
397 m² 7 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet individual en Nambroca, excelentes calidades

Nambroca

Vendemos chalet individual en Nambroca, en el centro del pueblo. Tres plantas: Planta semisótano con entrada desde la parcela, salón con chimenea, b

138.000 €

158.000 €
120 m² 4 2
Otro Compra - Obra Nueva

GB gestión inmobiliaria vende chalet en Almonacid de Toledo

Almonacid de Toledo

GB gestión inmobiliaria vende chalet en Almonacid de Toledo Venta OBRA NUEVA a estrenar en Almonacid de Toledo Vivienda dos: Cuatro dormitorios 138

241.900 €

264.900 €
406 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE chalet pareado en Cobisa

Cobisa

🏡 CHALET PAREADO EN EL CENTRO DE COBISA – OPORTUNIDAD ÚNICA POR TIEMPO LIMITADO Desde Marín Lara Gestión Inmobiliaria le presentamos esta excelente

450.000 €

105 €/m²
4.272 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet en venta en Novés

Novés

Chalet en venta en Novés: amplitud, confort y múltiples posibilidades. Fabuloso chalet en venta en la localidad de Novés (Toledo), un lugar perfecto

215.000 €

757 €/m²
284 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Burguillos de Toledo

Burguillos de Toledo

GRUPO SUPERCASA Vende chalet pareado de 284m² de DISEÑO MODERNO del año 2011 en sobre parcela de 351m² en Burguillos de Toledo. La vivienda se compone

179.000 €

250.000 €
251 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Casco Histórico

Toledo

CHALET RÚSTICO CON PARCELA DE 6.000M² A 5 MINUTOS DEL PARQUE TEMÁTICO PUY DU FOU en la zona de Cerro de los Palos Se escucha la opción de permuta La

424.990 €

1.872 €/m²
227 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ROOM HOUSE Inmobiliaria VENDE.

Illescas

¡Descubre tu nuevo hogar en esta espectacular casa pareada de 227 m²! Ubicada en una zona completamente desarrollada, esta vivienda ofrece un estilo d

293.950 €

581 €/m²
506 m² 3 2
Otro Compra - Obra Nueva

¡Chalet adosado estilo moderno de obra nueva en El Viso de San Juan!

El Viso de San Juan

¡Boaz Promociones Inmobiliaria vende Chalet unifamiliar de obra nueva en El Viso de San Juan en la Urbanización SAU 5! Chalet unifamiliar en estilo m

275.000 €

1.078 €/m²
255 m² 3 2
Otro Compra - Obra Nueva

¡Boaz Inmoboutique vende chalet adosado de obra nueva en CARRANQUE!

Carranque

¡Boaz Inmoboutique vende chalet adosado de obra nueva en CARRANQUE! La vivienda esta distribuida en una planta y tiene la siguiente distribución: -

299.000 €

943 €/m²
317 m² 3 2
Otro Compra - Obra Nueva

¡Boaz Inmoboutique vende chalet pareado de obra nueva en CARRANQUE!

Carranque

¡Boaz Inmoboutique vende chalet pareado de obra nueva en CARRANQUE! La vivienda esta distribuida en una planta y tiene la siguiente distribución: -

300.000 €

1.250 €/m²
240 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Azucaica(45008)

Toledo

Se alquila precioso chalet pareado sin amueblar en Recas, a 2 minutos caminando del Ayuntamiento de Recas y a 3 minutos andando del supermercado La De

309.900 €

339.900 €
303 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE EXCLUSIVA VIVIENDA SANTA CRUZ DE RETAMAR

Santa Cruz del Retamar

🏡 VIVIENDA ESPECTACULAR EN SANTA CRUZ DE RETAMAR-TOLEDO Urbanización privada · Patio · Terrazas · Piscina · Garaje · Para entrar a vivir Desde Marín

80.000 €

548 €/m²
146 m² 2 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Talavera de la Reina, Corte Ingles

con Ascensor

2095. REF 2095: Local en Venta en edificio de la paz, en pleno centro de Talavera. Distribuido en hall de entrada con sala de espera, 2 despachos y sa

75.000 €

664 €/m²
113 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Talavera de la Reina, Los Tres Olivos

Talavera de la Reina

1568. Referencia 1568: Local Comercial en Venta. Luminoso bien situado con una superficie de 100 m2 útiles. Dispone de un amplio escaparate con cris

255.000 €

1.314 €/m²
194 m² 3 32
Otro Compra - Agente Inmobiliario

INMO 3 VENDE CHALET PAREADO EN UGENA DE 194 M2

Ugena

INMO 3 VENDE CHALET PAREADO EN UGENA DE 194 M2 CON 3 DORMITORIOS, 3 CUARTOS DE BAÑO, SALÓN INDEPENDIENTE, COCINA AMUEBLADA, ARMARIOS EMPOTRADOS Y SUEL

4.000.000 €

267 €/m²
15.000 m² 56 56
Otro Compra - Agente Inmobiliario

^**^HOTEL CON AMPLIAS INSTALACIONES Y ALTO POTENCIAL PARA EVENTOS A 80 KM DE MADRID^**^

Villarrubia de Santiago

^**^HOTEL CON AMPLIAS INSTALACIONES Y ALTO POTENCIAL PARA EVENTOS A 80 KM DE MADRID^**^ Presentamos gran establecimiento diseñado para relajarse y dis