: 126

Otros a la Venta en Ávila

125.000 €

321 €/m²
389 m² 2 -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Calle Ntra. Señora de Sonsoles, 05002

Ávila

3150. Se vende amplio garaje de 389 m² construidos, con capacidad para 13 plazas de garaje para coche y 3 plazas para moto, ideal tanto para inversión

160.000 €

2.667 €/m²
60 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ENFOKE VIVIENDAS presenta en exclusiva magnifico terreno urbano con 2 cabañas!

Maello

Descubre esta impresionante propiedad situada en un terreno urbano de 2107 metros cuadrados, ideal para quienes buscan tranquilidad y naturaleza. La o

210.000 €

868 €/m²
242 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Sur

con Ascensor

HV2491. Local en VENTA en Ávila, en ZONA SUR, con todos los COMERCIOS Y SERVICIOS al lado.~ ~ 240 mt. de LOCAL, ideal para montar tu propio negocio, a

250.000 €

661 €/m²
378 m² 4 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Arévalo, Castilla y leon

Arévalo

HV3085. Si estás buscando un terreno urbano en Arévalo, esta es tu oportunidad. Inmhogar Arévalo te presenta una nave una zona céntrica de la ciudad,

198.000 €

815 €/m²
243 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Sur

Ávila

HV1752. ¿Buscando montar tu propio negocio en Ávila? ¿Quieres que sea en una zona TURÍSTICA muy visitada para sacar beneficios rápidamente? ESTE ES TU

1.900.000 €

2.500.000 €
1.200 m² 7 9
Otro Compra - Agente Inmobiliario

**Casa de lujo en una ubicación privilegiada**

El Tiemblo

Madrid New Start te presenta esta extraordinaria casa independiente en venta, ubicada en una de las zonas residenciales más exclusivas. Con una superf

450.000 €

550.000 €
694 m² 12 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Intramuros(05001)

Ávila

Ponemos a la venta un EDIFICIO, para reformar, pero con gran potencial, en pleno centro de la ciudad de AVILA, dentro del recinto amurallado a pocos m

690.000 €

2.875 €/m²
240 m² 6 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

^**^LA CASA DEL LAGO – CHALET EXCLUSIVO CON ACCESO DIRECTO AL PANTANO DEL BURGUILLO Y VISTAS ÚNICAS^**^

El Barraco

^**^LA CASA DEL LAGO – CHALET EXCLUSIVO CON ACCESO DIRECTO AL PANTANO DEL BURGUILLO Y VISTAS ÚNICAS^**^ Si buscas una propiedad verdaderamente especia

430.000 €

1.587 €/m²
271 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en Garganta de los Hornos

Navacepedilla de Corneja

¡Descubre tu nuevo hogar en un paraje idílico! Este espectacular chalet independiente, construido en piedra, combina elegancia y confort en cada rincó

118.000 €

756 €/m²
156 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Calle San Pedro Bautista, 05005

Ávila

3184. Magnífico local comercial de 156 m² construidos, situado en una avenida con alto tránsito de vehículos y peatones, lo que garantiza una excelent

275.000 €

624 €/m²
441 m² 16 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila

Ávila

LHGSBRE. En el centro de Ávila, en el Paseo de Santo Tomas, vial cercano a la plaza del Ejercito. Local comercial con la mejor visibilidad por estar

155.000 €

1.107 €/m²
140 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CHALET ADOSADO

Arenas de San Pedro

INNOVA-T INMOBILIARIA vende chalet adosado en Arenas de San Pedro. La vivienda consta de dos plantas mas buhardilla. En la planta baja tenemos el sal

239.900 €

975 €/m²
246 m² 10 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Centro

Ávila

M310. LOCAL COMERCIAL ubicado al lado de la AVD. MADRID. Anteriormente ha sido utilizado como academia.~ Tiene 246m2 construidos distribuidos en 2 pla

150.000 €

1.364 €/m²
110 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Sonsoles

Ávila

265. MAGNÍFICO LOCAL ZONA SUR ESQUINAZO CON SALIDA DE HUMOS Y ALQUILADO.~LOCAL de 110m2 distribuido en Planta calle de 70m2 y Sótano de 40m2.~Se comun

590.000 €

1.464 €/m²
403 m² 10 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA SINGULAR EN EL CENTRO DE ÁVILA 05001

Ávila

Excepcional vivienda en el CENTRO DE LA CIUDAD, junto a la PLAZA DE SANTA ANA, rodeada de Colegios, Comercios, y todo tipos de servicios. La construc

2.995.000 €

4.303 €/m²
696 m² 5 6
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Villalba

Cebreros

Descubre el epitome del lujo y la exclusividad en la majestuosa urbanización Calas del Guisado, con vistas panorámicas al sereno Pantano de San Juan.

330.000 €

350.000 €
360 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Sur

Ávila

288. Oportunidad Gimnasio Montado en Activo ~Negocio completamente montado y Funcionando desde hace 30 años.~Local de 360m2 con uso y disfrute también

350.000 €

1.842 €/m²
190 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

MAGNÍFICO PISO EN RENTABILIDAD Bien alquilado (con seguro d alquiler d impagos)TIPO LOFT CENTRO CERCA DE LAS MURALLAS, PRIMERA PLANTA SIN ASCENSOR

Ávila

MAGNÍFICO PISO EN RENTABILIDAD BIEN ALQUILADO (con seguro de alquiler d impagos)TIPO LOFT CENTRO CERCA DE LAS MURALLAS, PRIMERA PLANTA SIN ASCENSORPIS

75.000 €

789 €/m²
95 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Sur

Ávila

HV2467. INMHOGAR ÁVILA vende local comercial en ÁVILA, zona SUR, junto a colegios, institutos, bancos...~ ~ 95 mt de local, con todas las posibilidade

180.000 €

1.500 €/m²
120 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ávila, Adanero

Ávila

HV2980. ¿Buscas un negocio consolidado y listo para abrir?~~INMHOGAR ÁVILA te ofrece en venta este bar-restaurante con más de 35 años de antigüedad. E