: 838

Otros a la Venta en Madrid

2.100.000 €

10.096 €/m²
208 m² 3 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Río Rosas(28003)

con Ascensor

Ático de Lujo en Chamberí - Paseo de la Castellana Te presentamos este espectacular ÁTICO DE LUJO ubicado en la sexta planta de un edificio con ascens

565.000 €

2.665 €/m²
212 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet pareado en Moraleja de Enmedio

Moraleja de Enmedio

Prolucisa les ofrece la oportunidad de comprar su vivienda ideal en Moraleja de enmedio. Chalet pareado ubicado en la urbanizacion de la Mangada, bar

519.900 €

4.333 €/m²
120 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Calle de Sevilla 4, Casco Antiguo, Boadilla del Monte

Boadilla del Monte

Agencia inmobiliaria en Boadilla del Monte, INMOBILIARIA HOGARES BOADILLA DEL MONTE presenta EN EXCLUSIVA este fantástico piso totalmente reformado, s

699.900 €

3.999 €/m²
175 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet adosado en venta en Calle Medinaceli 8, Casco Antiguo, Boadilla del Monte

Boadilla del Monte

Agencia inmobiliaria en Boadilla del Monte, INMOBILIARIA HOGARES BOADILLA DEL MONTE presenta EN EXCLUSIVA este espectacular chalet adosado totalmente

323.000 €

1.946 €/m²
166 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Laguna Park(28981)

Parla

INMUEBLE SIN POSESIÓN. ESPECIAL INVERSORES. Venta de inmueble sin posesión (ocupado) destinada exclusivamente a compradores que sean persona jurídica

1.190.000 €

3.993 €/m²
298 m² 6 5
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET PAREADO EN COLONIA JARDÍN LOS ÁNGELES – AMPLITUD, LUZ Y UBICACIÓN PRIVILEGIADA EN POZUELO

Pozuelo de Alarcón

Exclusivo chalet pareado de 298 m² construidos ubicado en una de las zonas más demandadas de Pozuelo de Alarcón, en el entorno de Somosaguas – Húmera

215.000 €

632 €/m²
340 m² 9 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA RURAL EN VENTA

El Vellón

El Vellón   215.000 € 340 m² 9 hab.Garaje incluido Oferta de participación indivisa del 35,71 % en vivienda con terreno Descripción Se propone en ven

499.000 €

1.426 €/m²
350 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta

Batres

Espectacular Chalet Independiente en Serranillos del Valle | 667m² de Parcela y Piscina Privada ¡MÁXIMA AMPLITUD Y CONFORT! ¡Descubre el hogar que s

770.000 €

-
- - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Parcela en Getafe

Getafe

AKRIS INMOBILIARIA VENDE. Terreno rústico. Referencia Catastral: 6789002VK3568N0001ZU En Akris os ayudamos a cumplir vuestros Sueños Inmobil

799.000 €

1.722 €/m²
464 m² 6 5
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Exclusivo Chalet en Valdemoro.

Valdemoro

Exclusivo Chalet en Valdemoro. Este impresionante chalet unifamiliar totalmente reformado, ubicado en Valdemoro, combina diseño, amplitud y privacid

499.000 €

1.957 €/m²
255 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASALIA presenta: Espectacular Chalet adosado con piscina privada, buhardilla y garaje para 3 coches en Laguna Park

Parla

Inmobiliaria Casalia pone a la venta este espectacular chalet adosado de 255 m² construidos sobre parcela de 178 m², ubicado en la exclusiva zona de L

449.000 €

1.919 €/m²
234 m² 5 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Calle Mateo Romero

Aranjuez

HOGARES ARANJUEZ Vende magnífico chalet adosado de 234 m² construidos en una de las zonas más tranquilas y demandadas de Aranjuez. La vivienda, distr

1.645.000 €

745 €/m²
2.207 m² - 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Navium alquila nave tipo "C" de uso comercial, industrial, deportivo de 2200 m2 en San José de Valderas.

Leganés

NAVIUM alquila nave industrial aislada de 2.207 sobre parcela de 1.724 m2 en el PI San José de Valderas de Leganés. SUPERFICIES: Planta baja de 1.100

995.000 €

10.258 €/m²
97 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico con terraza de 40 m2, 2 habitaciones y 2 cuartos de baño

con Ascensor

PELULOSAN Servicios Inmobiliarios vende esta estupendo ATICO junto a la Plaza de San Francisco Exclusivo ático reformado íntegramente en 2021, situad

2.900 €

10 €/m²
290 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

INDEPENDIENTE CON VISTAS EN LA URBANIZACION LOS ROBLES

Torrelodones

Chalet independiente en perfecto estado en la prestigiosa urbanización Los Robles, dentro de un entorno natural, rodeado del Parque Regional de la Cue

4.500.000 €

761 €/m²
5.915 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Zona industrial de grandes proyectos

Casco Histrico de Viclvaro

OPORTUNIDAD de inversión en el Polígono industrial de Vicálvaro, superficie total del suelo 7.724 m2. Uso industrial, en suelo urbano consolidado, bie

549.990 €

2.200 €/m²
250 m² 5 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET EN VENTA EN GETAFE

Getafe

HOGARES GETAFE VENDE CHALET ADOSADO Se vende magnífico chalet adosado de tres plantas, amplio y muy luminoso, ideal para familias que buscan comodida

360.000 €

1.423 €/m²
253 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ESPECTACULAR LOCAL COMERCIAL DE 250 M² EN PLENO CENTRO DE TORRELODONES - ALTA RENTABILIDAD

Torrelodones

ESPECTACULAR LOCAL COMERCIAL DE 250 M² EN PLENO CENTRO DE TORRELODONES - ALTA RENTABILIDAD Presentamos una extraordinaria oportunidad de inversión y e

450.000 €

3.462 €/m²
130 m² 2 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

LOFT en Calle Amaniel

Universidad

Descubre este impresionante loft reformado, ubicado en la emblemática Calle Amaniel, en pleno corazón de Madrid. Este espacio cuenta con una superfic

248.000 €

1.580 €/m²
157 m² - 1
Nuevo
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Reformada en Vallecas.

Numancia

Presentamos una excelente nave industrial ubicada en la zona de Vallecas, Madrid. Este local urbano se encuentra reformado y cuenta con certificación