: 308

Otros a la Venta en Toledo

35.000 €

500 €/m²
70 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Talavera de la Reina, Pio XII - Alferez Provisional

Talavera de la Reina

264. REFERENCIA 264: LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN TALAVERA DE LA REINA. 40 M2 EN PLANTA Y 30 M2 DE SOTANO EN EDIFICIO DE NUEVA CONSTRUCCION. SE ENCUEN

75.000 €

455 €/m²
165 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Talavera de la Reina, Campo de Futbol

Talavera de la Reina

1858. Referencia 1858: Fantástico local comercial en VENTA situado en la calle Alberche. Zona comercial del barrio del Pilar/Campo de Futbol. Cuenta

77.000 €

226 €/m²
340 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en El Viso de San Juan

El Viso de San Juan

Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta nave industrial, ubicada en la localidad de El Viso de San Juan, provincia de Toledo. Dispone de

530.000 €

590.000 €
1.093 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio de uso mixto en venta en Calle Pedro Campo, 8

Corral de Almaguer

*Edificio Mixto en Venta en Corral de Almaguer, Toledo* ¡Tu doble oportunidad, tu doble inversión! ¡Descubre la oportunidad perfecta para vivir y tra

1.100.000 €

1.150.000 €
400 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Cigarral en venta en Los Cigarrales-Montesión

Toledo

PRECIOSO CIGARRAL CON EXCELENTES VISTAS, SITUADO EN LA CARRETERA DEL VALLE A MEDIA HORA ANDANDO DEL CENTRO DE TOLEDO Y A CINCO MINUTOS EN COCHE, CON D

1.150.000 €

775 €/m²
1.483 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN ESQUINA FRENTE A LA PLAZA DEL RELOJ – CENTRO HISTÓRICO DE TALAVERA DE LA REINA

Talavera de la Reina

Magnífica oportunidad de inversión en el corazón del centro histórico de Talavera de la Reina. Este edificio singular, situado en la Calle del Sol, es

862.500 €

559 €/m²
1.544 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EDIFICIO EN CONSTRUCCIÓN CON GRANDES POSIBILIDADES EN EL CENTRO HISTÓRICO DE TALAVERA

Talavera de la Reina

Se vende edificio en fase de construcción, ubicado en Calle Santo Domingo, haciendo esquina, en pleno Centro Histórico de Talavera de la Reina, frente

406.000 €

229 €/m²
1.774 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Nave comercial en venta en Villaluenga de La Sagra

Yuncler

¡URGE VENTA! Nave industrial en Villaluenga para reformar de 1.774 m2 en parcela de 1.930 m2 con oficina de dos plantas, baño y vestuarios. ¡Precio

112.000 €

933 €/m²
120 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Naves en Rentabilidad en Borox

Borox

REF 0350.- Marinar Inmobiliaria comercializa dos amplias naves industriales en rentabilidad en Polígono consolidado y en pleno funcionamiento de Borox

154.000 €

197 €/m²
780 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡Oportunidad Única para Inversores y Emprendedores!

Sonseca

Se ofrece en venta una nave industrial para rehabilitar, situada sobre una parcela de 450 m², en una de las zonas con mayor proyección comercial del m

750.000 €

1.410 €/m²
532 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡OPORTUNIDAD DE NEGOCIO CONSOLIDADO, VISIBLE Y RENTABLE, LISTO PARA SEGUIR FACTURANDO DESDE EL PRIMER DÍA!

Huecas

Se ofrece la venta de un excepcional bar-restaurante en pleno funcionamiento, estratégicamente ubicado en Huecas, a pie de la carretera nacional Huec

56.000 €

583 €/m²
96 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Carpio de Tajo, Castilla la mancha

El Carpio de Tajo

U078. ¡Gran oportunidad de inversión en El Carpio de Tajo! Este local en venta, con una superficie de 96 metros cuadrados, se presenta como el espacio

85.000 €

664 €/m²
128 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torrijos, Castilla la mancha

Torrijos

LOC15. ¡Gran oportunidad de inversión! Este local comercial en planta baja se encuentra ubicado estratégicamente en el epicentro comercial de de Torri

1.700.000 €

2.200.000 €
2.610 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE NAVE INDUSTRIAL CON CAMPA EN SESEÑA.

Seseña

Industrial & Madrid comercializa Nave industrial de 2600m2 en parcela de 17.000m2 en el polígono industrial de Seseña. La nave industrial tiene 2 pue

450.000 €

580 €/m²
776 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD¡¡¡ VENTA DE NAVE INDUSTRIAL EN TORRIJOS.

Torrijos

¡Atención empresarios! Esta es una oportunidad única para adquirir una nave industrial en perfecto estado de conservación en la población de Torrijos.

19.900 €

498 €/m²
40 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Toledo, Poligono

Toledo

V-6577. ¡¡OPORTUNIDAD-1 LOCAL 19.900€, LOTE DE 3 LOCALES UNO JUNTO AL OTRO 39.900€!!~~Polígono. - ¡¡Magnífica OPORTUNIDAD !! 3 Locales COMERCIALES en

79.990 €

762 €/m²
105 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Borox, Castilla la mancha

Borox

0203. REF 0203.- Marinar Inmobiliaria comercializa Local en Bruto en zona centro de Borox. se trata de un amplio Local en ESQUINA con escaparate a cal

2.861.000 €

221 €/m²
12.921 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

🏭 Conjunto industrial en rentabilidad con gasolinera en activo – Yuncler (Toledo)

Yuncler

RAYMU Inmobiliaria comercializa conjunto industrial en bloque, cuya superficie total construida es de 12921 m2, compuesto por naves industriales adosa

288.500 €

206 €/m²
1.400 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Naves + Vivienda en Esquivias

Esquivias

REF 437.- Conjunto de Naves Industriales + Vivienda en Esquivias con una superficie total de 1400 metros estando 805 metros construidos. Buena zona co

225.000 €

235.000 €
280 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

¡ OPORTUNIDAD ÚNICA SE VENDE RESTAURANTE CASA RURAL EN LOS NAVALUCILLOS (TOLEDO) UBICACIÓN PRIVILEGIADA!

Los Navalucillos

Se ofrece a la venta una propiedad rural excepcional que combina vivienda, alojamiento turístico y restaurante emblemático, consolidado como referente