: 306

Otros a la Venta en Toledo

319.900 €

2.133 €/m²
150 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO CHALET INDEPENDIENTE A ESTRENAR EN 1 PLANTA !!!

Ugena

CHALET A ESTRENAR EN 1 PLANTA EN PARCELA DE 750 m²! Chalet INDEPENDIENTE. Parcela de 750 m². Vivienda en 1 planta con 150 m². Calefacción mediante AE

297.000 €

1.193 €/m²
249 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

INMO 3 VENDE CHALET PAREADO EN PANTOJA.

Pantoja

INMO 3 VENDE CHALET PAREADO EN PANTOJA. LA VIVIENDA DISPONE DE 4 DOMITORIOS, 4 CUARTOS DE BAÑO, COCINA AMUEBLADA Y SALÓN DE GRANDES DIMENSIONES. LOS S

299.999 €

375 €/m²
800 m² 20 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Polán

Polán

🏢 ¡Gran oportunidad de inversión en Polán (Toledo)! Edificio terminado con múltiples posibilidades de desarrollo Se vende edificio residencial total

185.400 €

2.472 €/m²
75 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

INMOANNY VENDE ESPECTACULAR ÁTICO EN NUMANCIA DE LA SAGRA!

Yuncos

INMOANNY vende impresionante ático de dos amplios dormitorios, cada uno con armarios empotrados, ideal para tu comodidad. La vivienda cuenta con un ba

74.000 €

673 €/m²
110 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Castro Inmobiliaria venta chalet en Montearagón con garaje, salón, cocina independiente, 4 dormitorios, 1 baño y aseo

Montearagón

Chalet en Montearagón Castro Inmobiliaria comercializa en venta Chalet en Montearagón de 4 dormitorios, amplia cocina, salón con estufa, garaje cubier

48.700 €

160 €/m²
305 m² 4 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

INMOANNY VENDE CASA DE PUEBLO EN LA VILLA DE DON FABRIQUE!

La Villa de Don Fadrique

Buscas una casa espaciosa, luminosa y en un pueblo tranquilo pero con todas las comodidades? Esta casa de pueblo en La Villa de Don Fadrique es una es

255.000 €

265.000 €
179 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE MAGNIFICO Y AMPLIO CHALET DE DOS PLANTAS CON PATIO Y GRANDES ESPACIOS PARA DISFRUTAR EN FAMILIA

Ocaña

Se vende fantástico chalet de dos plantas, una vivienda luminosa y cómoda que destaca por sus amplias estancias y su excelente distribución. La casa

236.500 €

1.132 €/m²
209 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Seseña Nuevo(45224)

Seseña

¡Descubre tu nuevo hogar! Este impresionante chalet adosado de cuatro plantas ofrece un sinfín de posibilidades para convertirlo en la casa de tus sue

545.000 €

1.989 €/m²
274 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Carranque

Carranque

**Chalet Independiente en Venta - Ideal para Familias** ¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular chalet independiente! Situado en una amplia par

86.800 €

556 €/m²
156 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Novés

Novés

OPORTUNIDAD PARA INVERSONES, ACTIVO EN CESION DE REMATE Casa pareada de 156 m2 en parcela de 500m2 en Noves (Toledo), Urbanización privada con Campo

190.000 €

844 €/m²
225 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Polán

Polán

ÚLTIMAS DOS VIVIENDAS DISPONIBLES DE LA PROMOCIÓN!!!! GRUPO SUPERCASA Vende CHALETS ADOSADOS A ESTRENAR de 225m² desde 190.000€ compuesto por 3 plant

186.900 €

189.000 €
365 m² 6 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

IMPRESIONANTE OPORTUNIDAD CHALET INDEPENDIENTE

Cazalegas

¡¡INMEJORABLE OPORTUNIDAD!! CHALET INDEPENDIENTE DE 3 PLANTAS CON JARDÍN, 2 TERRAZAS EN CADA PLANTA, MUY LUMINOSO Y CON ENORMES POSIBILIDADES PARA SE

350.000 €

1.944 €/m²
180 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Layos

Layos

ESPECTACULAR CHALET INDIVIDUAL EN 1 PLANTA EN EL CAMPO DE GOLF, muy luminoso, amplia cocina amueblada, salón con de grandes dimensiones con chimenea,

240.000 €

249.500 €
134 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado con piscina en Escalona

Escalona

Fantástico chalet independiente con piscina privada Te presentamos este magnífico chalet que combina confort, calidad y espacios pensados para disfru

1.900.000 €

2.200.000 €
698 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica en Ugena, Toledo - Un Paraíso Privado en la Naturaleza*

Carranque

Descubre esta impresionante propiedad en el encantador municipio de Ugena. (Provincia de Toledo). Su ubicación estratégica, en un punto intermedio, co

199.000 €

215.000 €
150 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET PAREADO EN ESCALONA

Escalona

¡Gran oportunidad en Escalona! Chalet pareado listo para entrar a vivir ¿Buscas un hogar espacioso, cómodo y con todas las comodidades? ¡Este chal

249.900 €

69 €/m²
3.617 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CHALET RUSTICO EN SONSECA

Orgaz

INMOBILIARIA FM NO COBRA COMISIÓN A LOS COMPRADORES Inmobiliaria Fm.Vende Chalet de Campo en Sonseca PRECIO: 249.900 € Tranquilidad, espacio y natural

199.000 €

751 €/m²
265 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET PAREADO EN ARGES

Argés

INMOBILIARIA TOLEHOGAR ¡OPORTUNIDAD! Vende estupenda vivienda de dos plantas, ideal para familias que buscan espacio y comodidad. En planta baja enco

375.000 €

1.389 €/m²
270 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de chalet adosado en Toledo Capital

Toledo

Magnífico chalet adosado en venta en Toledo Capital destaca por su superficie total de 270 m², distribuidos en 220 m² de superficie útil y una superfi

169.700 €

713 €/m²
238 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Santa Bárbara(45006)

Toledo

Oportunidad! Edificio de construcción parada, situado cerca de Avenida Santa Barbara, registrados 8 pisos, trasteros y plazas de garaje. Llámanos e