: 90

Otros a la Venta en Torremolinos (Málaga)

630.000 €

2.195 €/m²
287 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Centro

con Ascensor

¡Fantástica INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este precioso ático en Urbanización en Torremolinos (Málaga). Los actuales propietarios, señor de

890.000 €

3.708 €/m²
240 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de ático apartamento en Torremolinos, Los Álamos

con Ascensor

Este magnífico ático apartamento, ubicado en la quinta planta, ofrece una superficie total de 240 m² y una superficie útil de 223 m², distribuidos en

A consultar

-
90 m² 1 1
Otro Compra - Obra Nueva

Promocion en venta en El Pinillo

con Ascensor

En pleno corazón del Pinillo, Torremolinos, descubre una verdadera joya, llena de vida, encanto y posibilidades. Este exclusivo complejo de apartament

599.000 €

605.000 €
379 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ATICO EN TORREMOLINOS

con Ascensor

¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Torremolinos! Este espectacular ático en la zona de El Pinillo es el refugio perfecto para quienes buscan co

780.000 €

5.954 €/m²
131 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de Ático en Torremolinos - El Pinar-Palacio de Congresos

con Ascensor

Este impresionante ático en venta en Torremolinos, situado en la zona de El Pinar-Palacio de Congresos, es una oportunidad única que no puedes dejar p

790.000 €

4.115 €/m²
192 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN VENTA A ESTRENAR EN LA CARIHUELA (TORREMOLINOS)

con Ascensor

Ahora puedes disfrutar de vivir en la emblemática zona de La Carihuela en Torremolinos con este proyecto exclusivo diseñado para ofrecer un estilo de

570.000 €

4.560 €/m²
125 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN VENTA EN LA CARIHUELA (TORREMOLINOS)

con Ascensor

390.000 €

3.714 €/m²
105 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en El Pinar-Palacio de Congresos(29620)

con Ascensor

Particular vende magnífico ático muy luminoso, frente a la Colina, todo exterior, ocupa toda la esquina, sin vecinos a los lados. Distribuido en 2 hab

153.000 €

155.000 €
60 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, C.C. Pablo Ruiz Picasso

con Ascensor

B03648. **Local en el corazón de Torremolinos - ¡Una oportunidad única!**~~Descubre este encantador local de 40 m2 en una de las mejores zonas de Mála

682.000 €

1.137 €/m²
600 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Carihuela

Torremolinos

SE VENDE LOCAL COMERCIAL CON 3 TIPOS DE USO. Local de 600 metros cuadrados, 300 metros cuadrados de zona de venta y 300 metros cuadrados de almacén.

105.000 €

3.281 €/m²
32 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, Centro

Torremolinos

L-99. REF L-99 OPORTUNIDAD!!!! LOCAL COMERCIAL EN VENTA EN TORREMOLINOS!! 32 m2 con aire acondicionado. Actualmente alquilado para un salón de masaje

320.000 €

2.500 €/m²
128 m² 1 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, La Nogalera

Torremolinos

1929-T. 1929-T VENTA DE LOCAL COMERCIAL en el Centro de Torremolinos, con una superficie de 128m2, zono Nogalera, salon amplio , luminoso, con una esp

87.000 €

90.000 €
30 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Estudio en venta en Centro

Torremolinos

URGENTE VENTA. Local comercial en tramite para el cambio de uso, es un local hecho vivienda para reforma, las fotos son hechas con IA, esta en un pasa

550.000 €

2.148 €/m²
256 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Playamar-Benyamina

Torremolinos

Oportunidad de inversión: Con su potencial para agregar una segunda vivienda en el garaje, esta propiedad no solo es ideal como residencia permanente,

670.000 €

690.000 €
260 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Gran casa en urbanización con jardín y piscina, en zona residencial de Montemar

Torremolinos

Gran casa en urbanización con jardín y piscina, en zona residencial de Montemar, cerca de una de las mejores playas de la zona y de todo tipo de servi

599.000 €

2.396 €/m²
250 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Playamar-Benyamina

Torremolinos

Excelente casa pareada reformada con grandes espacios, la parte del garaje con capacidad para 2 coches grandes, posee 2 plantas bien diseñadas mas so

1.300.000 €

1.400.000 €
290 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Independiente - Torremolinos

Torremolinos

Impresionante chalet independiente ubicado en la vibrante zona de Torremolinos, Málaga. Con una superficie construida de 290 m² y asentado en una gene

720.000 €

750.000 €
589 m² 3 2
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

NAVE INDUSTRIAL EN VENTA EN EL PINILLO, TORREMOLINOS

Torremolinos

Se vende nave industrial ubicada en el consolidado polígono industrial de Torremolinos, actualmente destinada a taller de vehículos y completamente eq

195.000 €

2.321 €/m²
84 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Torremolinos, El Pinillo

Torremolinos

T-072501. ¡Gran oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas! Se vende local comercial en esquina, ideal tanto para emprender tu negoci

84.000 €

3.111 €/m²
27 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL ADAPTADO A VIVIENDA EN EL CENTRO DE TORREMOLINOS

con Ascensor

¡Gran oportunidad en el corazón de Torremolinos!Se vende local ubicado en pleno centro, a escasos metros de la Plaza Costa del Sol, la estación de tre