: 16

Otros a la Venta en Cártama (Málaga)

335.000 €

339.000 €
130 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO Y LUMINOSO ADOSADO EN ESTACION DE CARTAMA

Cártama

Adosado en la zona de Cártama Estación zona la almendrera, 3 dormitorios, 2 baños, cocina independiente totalmente amueblada y equipada, armarios empo

990.000 €

3.000 €/m²
330 m² 6 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VILLA CON DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES

Cártama

Terreno rustico, con dos villas independientes, capacidad para 20 personas. Actualmente destinada a turismo rural-vacacional en pleno funcionamiento y

265.000 €

296.000 €
287 m² 6 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA MATA EN EL CENTRO DE CARTAMA

Cártama

¡Oportunidad de Inversión Única! 🔑 Casa Mata con Local Comercial en el Corazón de Cártama En Exclusiva: Dos Viviendas en una y Negocio Propio por 296

420.000 €

1.867 €/m²
225 m² 5 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO PAREADO CON PISCINA COMUNITARIA Y 5 DORMITORIOS

Cártama

**Casa Pareada en la Estación de Cártama - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre esta impresionante casa pareada ubicada en una de las mejores urban

370.000 €

380.000 €
180 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

estupendo chalet adosado a 20 minutos de Malaga

Cártama

¡Descubre tu nuevo hogar en este encantador chalet adosado en Cártama! Con una ubicación privilegiada, a menos de cinco minutos de la autovía hacia Má

525.000 €

2.117 €/m²
248 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Tu Casa de relax en plena naturaleza.

Cártama

¿Tu Sueño es Despertar con Vistas al Valle del Guadalhorce y Dormir en Silencio Absoluto? Tenemos TU Casa de Campo. Vive la paz que mereces, sin ren

487.830 €

36 €/m²
13.678 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FINCA CHALET ZONA HOSPITAL GUADLHORCE

Cártama

PS3620. Espectacular casa de campo - chalet con 122 m2 en una sola planta, distribuidos en porche de entrada orientado al sur, enorme salón con chime

360.000 €

1.782 €/m²
202 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PRECIOSO Y AMPLIO ADOSADO CON SOTANO Y PISCINA COMUNITARIA

Cártama

Gran adosado en una estupenda urbanización muy tranquila y muy bien comunicada de Cártama. Se trata de una vivienda de 202 m2 que se distribuyen de la

599.000 €

2.368 €/m²
253 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Encantadora Casa de Campo en Cártama, Ideal para Disfrutar de la Naturaleza

Cártama

Descubre esta magnífica casa de campo ubicada en la zona tranquila y pintoresca Cártama. Con una superficie construida de 253 m2 y un extenso terreno

370.000 €

2.313 €/m²
160 m² 4 1
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Cártama

Cártama

Bonito chalet adosado situado en el pintoresco Cártama Pueblo, un lugar ideal para disfrutar de la tranquilidad y la como

110.000 €

748 €/m²
147 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cártama, Cártama

Cártama

LOC-110TM. Se vende local a pie de calle ideal para CAMBIO DE USO A VIVIENDA¡¡ Tiene una superficie de 147 m2 aproximadamente y se encuentra tota

850.000 €

1.753 €/m²
485 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cártama, Estacion

Cártama

AL-602. Local comercial a pie de calle con 485 m2, ubicado en unos de los mejores sitios de Cártama Estación, avda Toulouse-Lautrec, el local está en

135.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cártama

Cártama

Ponemos a la venta un solar de 488 metros cuadrados, totalmente llano, ubicado en una urbanización tranquila y bien cuidada de Cártama, una de las zon

49.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cártama

Cártama

REF A80 Terrenos en zona el camino de la ermita 3 cruces ¡Descubre esta increíble oportunidad en la zona de Cartama! Imagina poseer un terreno de 1

198.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cártama

Cártama

REF A71 Venta de Terreno en Carretera Cartama - Alhaurin el Grande Terreno rustico increíblemente ubicado, por carretera Cartama. El terreno cuent

138.000 €

140.000 €
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Cártama

Cártama

Oportunidad en Cártama: finca regadío con múltiples posibilidades. Si buscas un terreno versátil, bien ubicado y con encanto natural, esta finca de