: 85

Otros a la Venta en Mijas (Málaga)

1.050.000 €

3.535 €/m²
297 m² 3 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet pareado en venta en Urbanización Calahonda-Golf-Riviera del Sol-Miraflores

Mijas

Exclusiva vivienda pareada de diseño contemporáneo en primera línea de golf en Riviera del Sol, situada en una elegante urbanización cerrada de tan so

537.000 €

3.653 €/m²
147 m² 4 4
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA ANANDA: Entre el golf, el cielo y la calma del Mediterráneo.

Mijas

Venta urgente — propiedad posicionada por debajo del precio habitual de mercado para una venta rápida. Hay casas que simplemente se habitan… y otras

5.450.000 €

7.538 €/m²
723 m² 17 16
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Cala Luxo - La Cala de Mijas

con Ascensor

¡Descubre el nuevo y emocionante edificio en La Cala de Mijas! Este moderno complejo cuenta con diez apartamentos, 9 de ellos con licencia vacacional,

369.000 €

2.196 €/m²
168 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Promocion en venta en Mijas Golf-Cala Golf

con Ascensor

Atención!! Apartamentos de OBRA NUEVA CON CALIDADES DE LUJO EN LA CALA DE MIJAS. Todos los apartamentos presentan un aire contemporáneo y sofisticad

242.200 €

4.570 €/m²
53 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCION DE OBRA NUEVA DE LAGUNA ONE DESDE 251.300,00€ HASTA 368.900,00€ EN LAS LAGUNAS DE MIJAS

con Ascensor

Área Mijas Ubicada en el corazón de Mijas Costa, Las Lagunas se ha consolidado como una de las zonas más dinámicas y en crecimiento de la Costa del So

362.600 €

3.985 €/m²
91 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PORMOCION JARDINES DE LA LAGUNAS, ZONA ECOLOGICA Y RESIDENCIAL DESDE 362.600 HASTA 700.00€

con Ascensor

Jardines de las Lagunas es la apuesta ideal si estás buscando vivir en una zona urbana, cercana a todo tipo de servicios, en un entorno moderno y con

199.995 €

2.532 €/m²
79 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, Mijas

con Ascensor

HA086087. OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN: Local Comercial en Venta Una oportunidad fantástica para invertir en el muy popular centro comercial y referente d

149.000 €

3.311 €/m²
45 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, Las lagunas

Mijas

718129. LOCAL COMERCIAL EN VENTA – ZONA PARQUE MARÍA ZAMBRANO~~Se ofrece excelente oportunidad de inversión en una de las zonas más demandadas, junto

395.000 €

3.376 €/m²
117 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Urbanización Calahonda-Golf-Riviera del Sol-Miraflores

Mijas

Precioso Ático Dúplex con Vistas Abiertas al Golf y al Mar – Riviera del Sol Descubre este espectacular ático dúplex, idealmente ubicado en un comple

165.000 €

3.300 €/m²
50 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas, La Cala de Mijas

Mijas

RK01350. Bar con terraza en venta en La Cortijera – La Cala de Mijas Se vende bar en funcionamiento en la conocida urbanización La Cortijera, junto

312.000 €

7.800 €/m²
40 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en La Cala de Mijas

con Ascensor

Hay viviendas que no necesitan gritar para gustar. CALÁTICO es una de ellas: un estudio ático de obra nueva, en un edificio entregado en marzo de 2025

900.000 €

1.163 €/m²
774 m² 3 4
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Mijas

con Ascensor

CHALET INDEPENDIENTE MIJAS!! La propiedad cuenta con 774 m2 totales construidos, dividida en 3 plantas, cocina independie

700.000 €

2.121 €/m²
330 m² 5 3
Nuevo
Multifamiliar Compra - Agente Inmobiliario

Multifamiliar En venta en Mijas

Mijas

¡Oportunidad única en El Coto! Se vende magnífico chalet de 300 m² en una de las mejores zonas de Mijas, rodeado de tranq

6.000.000 €

7.051 €/m²
851 m² 17 16
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mijas

con Ascensor

84796. ¡GRAN OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN MIJAS COSTA...! Nueva Edificación de 10 apartamentos más cochera en La Cala de Mijas. Cuenta con licencia

379.000 €

3.384 €/m²
112 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Mijas Pueblo | Casa Adosada Reformada Con Terraza Y Vistas Al Mar

Mijas

Descubre esta casa adosada en Mijas Pueblo, una propiedad completamente reformada que combina el encanto andaluz con un diseño escandinavo moderno, cr

1.667.000 €

2.835 €/m²
588 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

COMPLEJO DE VILLAS DE LUJO EN VENTA EN MIJAS

Mijas

Una colección de villas de lujo en un complejo cerrado y con unas de las mejores amenities de la Costa del Sol. El proyecto es la piedra angular de un

795.000 €

7.035 €/m²
113 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en venta en Mijas, con 113 m2, 2 habitaciones y 2 baños, Piscina, Garaje, Trastero, Ascensor y Aire acondicionado.

Mijas

**Ático en Venta en Calahonda - Vistas al Mediterráneo** Descubre este espectacular ático en la cima de Calahonda, donde el Mediterráneo se convierte

402.500 €

3.120 €/m²
129 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Calaburras-El Chaparral

Mijas

Gran promoción de obra nueva. Conozcan este nuevo proyecto “Myramar Costa”. Con nuevos pisos de obra nueva en Mijas, una inigualable localización en l

1.806.000 €

3.427 €/m²
527 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

COMPLEJO DE VILLAS DE LUJO EN MIJAS

Mijas

747.000 €

4.420 €/m²
169 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA ADOSADA EN MIJAS

Mijas

Casa adosada de obra nueva en Mijas de 169,07 m2 con 4 habitaciones, 3 baños, salón, cocina, lavadero, terraza y jardín. Además, tiene jardín, piscina