: 93

Otros a la Venta en Benalmádena (Málaga)

424.000 €

5.048 €/m²
84 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DÚPLEX EN BENALMÁDENA COSTA

con Ascensor

Fantástico ático dúplex en Benalmádena Costa, zona del Parque de la Paloma, a mano de todos los servicios necesarios y a escasos 250 metros de la play

479.000 €

495.000 €
127 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

APARTAMENTO DÚPLEX EN BENALMÁDENA COSTA

con Ascensor

Descubre tu nuevo hogar en Benalmádena Costa!!! Este atractivo apartamento dúplex con vistas al mar se encuentra a tan solo unos pasos de la playa. D

1.300.000 €

2.250.000 €
195 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en Puerto Marina

con Ascensor

Bienvenido a un mundo de lujo y elegancia, donde cada momento está lleno de comodidad y sofisticación. Te presentamos un impresionante atico-duplex de

420.000 €

2.121 €/m²
198 m² 4 3
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

BENALMADENA, Fantástico adosado 4 dormitorios

Benalmádena

Fantástico adosado de cuatro dormitorios, situado en una de las zonas más encantadoras de Benalmadena pueblo. Con una superficie construida de 198m2

213.000 €

562 €/m²
379 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Benalmádena, Maites

con Ascensor

ANG-BEN-ANTMCH02. * * * * * * * ¡AVISO, ACTIVO OKUPADO! * * * * * * * INFORMACIÓN IMPORTANTE: Oportunidad sólo para inversores. Este activo se enc

633.750 €

2.975 €/m²
213 m² 4 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Duplex en venta en Arroyo de la Miel

con Ascensor

Ático duplex de lujo con primeras calidades de construcción y ascensor de acceso entre plantas. La planta inferior ocupa una superficie de 74 m2 y con

1.272.000 €

1.492.000 €
155 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN EN BENALMÁDENA COSTA

con Ascensor

Ubicado en medio del vibrante centro de Benalmádena y junto a su pintoresco puerto, esta nueva promoción ofrece la mezcla perfecta de ciudad y lujo ju

774.000 €

885.000 €
161 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO DÚPLEX EN BENALMÁDENA COSTA

con Ascensor

Fantástico ático dúplex en Benalmádena Costa, zona de Puerto Marina, a pocos pasos de todos los servicios necesarios como supermercados, bancos, farma

1.825.000 €

6.759 €/m²
270 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

Nueva promoción de viviendas de lujo en Fuengirola. Con dos y tres dormitorios con calidades excelentes y maravillosas zonas comunes. Situada entre Be

960.000 €

5.714 €/m²
168 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN EN VENTA EN BENALMÁDENA

con Ascensor

El exclusivo complejo residencial con viviendas de 2 y 3 dormitorios, invita a una vida moderna impregnada del encanto tradicional andaluz, todo ello

1.690.000 €

9.657 €/m²
175 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

Nueva promoción de viviendas en Fuengirola con la misión de crear espacios donde la gente pudiera sentirse segura, cómoda, feliz y satisfecha. Hemos c

630.000 €

3.351 €/m²
188 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN BENALMÁDENA

con Ascensor

Esta exclusiva promoción está compuesto por 49 apartamentos y 2 adosados con una localización única con grandes vistas. Acogedoras viviendas de 2 y 3

1.899.000 €

8.833 €/m²
215 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ÁTICO EN COMPLEJO DE LUJO EN BENALMÁDENA

con Ascensor

Una gran joya construida con el saber hacer y la experiencia de grandes profesionales. Desde 669.000€ estas viviendas de ultra lujo están situadas en

3.000.000 €

5.000 €/m²
600 m² 6 6
Otro Compra - Agente Inmobiliario

ATICO DUPLEX EN VENTA EN ZONA PUERTO MARINA

con Ascensor

Este ático dúplex consta de 6 dormitorios y 6 baños. Toda la vivienda es extremamente amplia. La cocina es individual con una isla y todo exterior.

1.200.000 €

3.987 €/m²
301 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

EXCLUSIVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN BENALMÁDENA COSTA

con Ascensor

Nueva promoción de 28 viviendas exclusivas ubicadas en la Costa del Sol, en Málaga, en el encantador pueblo de Benalmádena desde 590.000€. Un entorno

940.000 €

3.775 €/m²
249 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUEJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

499.000 €

549.000 €
154 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico en venta en Parque de la Paloma

con Ascensor

A UN PASO DE LA PLAYA!!! Sueñas con una vivienda en la Costa, en segunda línea de playa y con todos los servicios a mano? Esta es tu oportunidad de ad

2.200.000 €

2.210.000 €
420 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

Las viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios son de planta abierta y espaciosas, con una puerta corredera doble que permite la entrada de luz natural y disfr

1.190.000 €

1.290.000 €
122 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN FUENGIROLA

con Ascensor

1.680.000 €

5.250 €/m²
320 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS DE LUJO EN FUENGIROLA

con Ascensor