: 78

Otros a la Venta en Fuengirola (Málaga)

1.200.000 €

2.727 €/m²
440 m² 3 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Ático en los Pacos

con Ascensor

Atico de lujo con espectaculares vistas panoramicas al mar ubicado en la zona de Los Pacos. Esta distrubuido en 2 plantas. En la planta baja hay un

199.000 €

229.900 €
50 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

oportunidad estudio en segunda línea playa Fuengirola

con Ascensor

Gran Oportunidad!! Si Desean invertir o tener un apartamento estudio a escasos metros del mar en pleno corazón de Fuengirola, esta es vuestra oportuni

1.595.000 €

13.292 €/m²
120 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Promocion en venta en Centro

con Ascensor

Nueva promoción de obra Nueva de LUJO en pleno centro de Fuengirola. Actualmente solo queda 1 ático en venta . Es una promoción maravillosa donde dis

225.000 €

4.018 €/m²
56 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Magnifico Loft en planta baja con acceso independiente a la calle

con Ascensor

Magnifico Loft en planta baja con acceso independiente a la calle, reformado en el 2022. Con una superficie construida de 56 m2 diafano. Año de constr

467.000 €

5.987 €/m²
78 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Puerto Deportivo

con Ascensor

061. Este espacioso apartamento de 78 m2, ubicado en la zona del Puerto Deportivo de Fuengirola, es una oportunidad única tanto para quienes desean in

262.000 €

2.977 €/m²
88 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Castillo de Sohail

Fuengirola

6641A. LOCAL TOTALMENTE REFORMADO CON TERRAZA EN EL CENTRO DE FUENGIROLA~ZONA CERCANA AL CENTRO COMERCIAL MIRAMAR~Local: 77 m2 aprox - Terraza~Distrib

790.000 €

850.000 €
311 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CHALET ADOSADO EN FUENGIROLA

Fuengirola

Chalet adosado en Los Pacos, Fuengirola Amplio chalet adosado en muy buen estado, situado en Los Pacos, una de las zonas residenciales más demandadas

599.990 €

4.138 €/m²
145 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Fuengirola

Fuengirola

FUENGIROLA zona Sohail.- Descubre esta maravillosa casa independiente de una sola planta ubicada en una zona privilegiada de Fuengirola y cerca del ma

206.000 €

2.289 €/m²
90 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Calle Romería del Rocío, 29640

Fuengirola

QSM2267NCM1. ¡ OPORTUNIDAD PARA INVERSORES ! CONJUNTO DE LOCALES COMERCIALES EN FUENGIROLA Se ofrece una excelente oportunidad de inversión en Call

659.900 €

1.833 €/m²
360 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio en venta en Las Gaviotas-Carvajal

Fuengirola

Atención!! Si están pensando invertir en un edificio en pleno corazón de los boliches a mano de todo. Esta es la oportunidad!! Edificio a ras de calle

365.000 €

2.808 €/m²
130 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Atico duplex a estrenar en Fuengirola

Fuengirola

A estrenar entrega prevista primavera de este año 2026. Ático Dúplex con 3 dormitorios, el dormitorio principal es mas privado por estar en la planta

319.000 €

3.097 €/m²
103 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Promocion en venta en Torreblanca del Sol

Fuengirola

Atención!!Exclusiva promoción en torreblanca!! Os presento estos nuevos y elegantes apartamentos de promoción obra nueva, en la ladera de la colina

715.000 €

750.000 €
400 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Los Pacos

Fuengirola

Superficie total 400 m², chalet adosado superficie útil 320 m², hab. individuales: 1, habitaciones dobles: 2, 2 baños, 1 aseo, aire acondicionado (frí

496.000 €

3.179 €/m²
156 m² 2 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Promocion en venta en Zona del Castillo de Sohail

Fuengirola

Atencion!! Gran complejo de LUJO de obra nueva en Fuengirola. Fecha finalización primer trimestre 2024. Conjunto moderno de arquitectura contemporánea

520.000 €

6.118 €/m²
85 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Adosado - Fuengirola

Fuengirola

Presentamos esta magnífica casa adosada totalmente reformada en la Costa del Sol, una propiedad pensada para disfrutar al máximo tanto como segunda re

810.000 €

5.094 €/m²
159 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Adosado - El Higuerón

Fuengirola

Korall Residences presenta un exclusivo chalet adosado en la prestigiosa zona de El Higuerón, Fuengirola. Esta propiedad de ensueño, distribuida en do

5.500.000 €

3.354 €/m²
1.640 m² - 10
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Fuengirola, Centro

con Ascensor

0054. Se ofrece local en arrendamiento de uso distinto del de vivienda distribuidos en sótano, baja, primera y segunda. durante una década el local ha

225.000 €

4.018 €/m²
56 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Loft bajo independiente en los Boliches

Fuengirola

Presentamos un magnífico Loft en planta baja con acceso directo a la calle, completamente reformado en el año 2022. Este espacio diáfano de 56 m2 ofre

1.499.000 €

1.789 €/m²
838 m² 31 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta - Centro, Fuengirola, Málaga

Fuengirola

Hostal centrico en Fuengirola,el hostal necesita una restauracion-.- 1000 M2 aproximadamente.El albergue se encuentra en el corazón del centro de la c

1.100.000 €

6.395 €/m²
172 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet / Chalet Adosado - El Higuerón

Fuengirola

Descubre una vida de lujo y confort en este impresionante chalet adosado ubicado en la prestigiosa urbanización The KOS, en El Higuerón, Fuengirola. C