: 1.788

Otros a la Venta en Granada

275.000 €

1.175 €/m²
234 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Descubre la casa de tus sueños en Calle Serrallo de Gojar (Granada)

Gójar

Se trata de un complejo residencial compuesto por 9 casas unifamiliares ubicadas en la zona Sur de Granada, con espectaculares vistas a Sierra Nevada

125.000 €

1.087 €/m²
115 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA A LA VENTA

Molvízar

Sacamos a la venta una bonita casa en Molvízar. Dispone de una superficie de 115 m2 dividido en 4 plantas. Dispone de 5 habitaciones, 2 baños, cocina,

385.000 €

1.049 €/m²
367 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Huétor Vega

Huétor Vega

Exclusividad en Huétor Vega. Báñate de luz en este espectacular chalet con increíbles vistas a Granada y 415 m² construidos sobre una magnífica parcel

186.000 €

2.416 €/m²
77 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Residencial Poeta: Obra nueva en Armilla

Armilla

Aldaba Homes presenta «Residencial Poeta», una nueva promoción de viviendas modernas y sostenibles ubicada en Armilla. Diseñada bajo la premisa de que

550.000 €

1.165 €/m²
472 m² 5 4
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rural en Vélez de Benaudalla.

Vélez de Benaudalla

Rential inmobiliaria te presenta esta exclusiva propiedad rural con restaurante, alojamiento turístico y vivienda privada, ubicada en un enclave natur

349.000 €

873 €/m²
400 m² 5 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa independiente en Taramay con parcela y vistas al mar

Almuñécar

Si buscas una casa independiente cerca del mar, con parcela propia, vistas despejadas y gran potencial de mejora, esta propiedad en Taramay puede ser

350.000 €

425.000 €
135 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FUENTES DE ALMUÑÉCAR - GRAN ADOSADO EN VENTA

Almuñécar

Preciosa casa adosada en la Zona Residencial Fuentes de Almuñécar, con jardines comunitarios y 2 piscinas, una de ellas es desbordante y la otra está

189.900 €

683 €/m²
278 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

DOS CASAS EN UNA CON PATIO Y HUERTO

Moraleda de Zafayona

¿Buscas una casa con un gran patio y tu propio huerto? Te presentamos esta fabulosa vivienda, llena de posibilidades gracias a su excelente distribuci

450.000 €

353 €/m²
1.273 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en Fuente Camacho

Loja

Casa chalet con gran superficie exterior (3.000 m2 aproximadamente) y un total de 377 m2 útiles de vivienda. Construida en una sola planta con las sig

30.000 €

244 €/m²
123 m² 2 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Íllora

Illora

Casa para reformar pero con un buen terreno y unas buenas vistas que nadie te quitara. Al entrar te encuentras un salón con las escaleras, una cocina

400.000 €

372 €/m²
1.076 m² 4 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Restaurante en venta en Loja

Loja

Local comercial, dedicado a la restauración, construido en un solar 570 m2, situado en la planta baja de una casa unifamiliar, dividida de la siguient

289.000 €

2.513 €/m²
115 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

VENTA DE CASA EN GUADIX

Guadix

¡Oportunidad única para vivir en un paraíso privado! Presentamos esta espectacular casa / chalet independiente en una finca de ensueño, perfecta para

49.900 €

351 €/m²
142 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada

Villanueva de las Torres

Ponemos a la venta bonita casa de dos plantas en Villanueva de las torres. En planta baja encontramos recibidor, salón con chimenea, despacho, cocina,

47.900 €

342 €/m²
140 m² 3 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

CASA ADOSADA

Villanueva de las Torres

Ponemos a la venta casa de dos plantas en Villanueva de las torres. dispone de una superficie total construida de 140 metros cuadrados. En la planta b

399.900 €

495.000 €
2.000 m² 23 23
Otro Compra - Agente Inmobiliario

HOTEL A LA VENTA EN LA COSTA TROPICAL

Vélez de Benaudalla

Ponemos a la venta un maravilloso hotel en la costa tropical. Cerca de Vélez de Benaudalla, en la carretera nacional. ideal para inversores o particul

650.000 €

935 €/m²
695 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet rustico en venta en Loja

Loja

Preciosa casa situada en el campo en una parcela de 2.500 m2, muy soleada y con bonitas vistas de la naturaleza. La vivienda tiene una superficie cons

1.900.000 €

1.583 €/m²
1.200 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Venta de edificio en Granada Capital

Granada

Se pone a la venta edificio de 6 plantas (-I + V) ubicado en la zona de San Juan de Dios, Gran Capitán, Severo Ochoa. El edificio tiene 14 metros line

260.000 €

1.092 €/m²
238 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada en venta en Maracena

Maracena

¿Está buscando una vivienda amplia, bien conservada y con excelente ubicación en Maracena? 🏡 Le presentamos esta magnífica propiedad de 238 m2 constr

695.000 €

2.242 €/m²
310 m² 7 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet adosado en venta en Realejo(18009)

Granada

¡OPORTUNIDAD DE VIVIR EN EL CENTRO! A tan sólo segundos de la Carrera de la Virgen y el Paseo del Salón te ofrece la ocasión de invertir o tener tu v

409.000 €

2.921 €/m²
140 m² 3 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

FUENTES DE ALMUÑECAR - GRAN CASA EN VENTA

Almuñécar

Bonita casa adosada en la urbanización Fuentes de Almuñécar, a tan solo 5 minutos en coche del centro de Almuñécar, pero en un entorno privado de lujo

16