: 34

Otros a la Venta en Mojácar (Almería)

445.000 €

460.000 €
300 m² 7 7
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Chalet unifamiliar en venta en Mojácar Playa-Ventanicas-El Cantal

Mojácar

En venta en Mojácar Playa (Almería): 3 apartamentos independientes con piscina, garaje y vistas al mar y la montaña En venta en Mojácar Playa, Almerí

450.000 €

2.601 €/m²
173 m² 4 3
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Gran villa independiente de dos plantas con piscina privada, azotea y aparcamiento en venta en Mojácar Playa, Almería

Mojácar

Gran villa independiente de dos plantas con piscina privada, azotea y aparcamiento en venta en Mojácar Playa, Almería Amplia villa independiente en v

325.000 €

3.916 €/m²
83 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Casa adosada de 3 dormitorios en venta cerca de la playa en Mojácar Playa, Almería, con piscina comunitaria - totalmente

Mojácar

Esta casa adosada de 3 dormitorios, 1 baño y aseo, muy bien presentada, se encuentra en una tranquila zona residencial de Mojácar, a solo 550 metros d

395.000 €

2.633 €/m²
150 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Impresionante Ático en Playa de Macenas - Mojácar

Mojácar

Te presentamos este impresionante ático, una vivienda que destaca por su amplitud, luminosidad y sus increíbles espacios exteriores. Si buscas una pr

75.000 €

1.667 €/m²
45 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mojácar, Mojacar Playa

Mojácar

L007. Local comercial con buena ubicación en el Centro Comercial Montemar de Mojacar.. Visítanos en Todopisos.

249.000 €

2.621 €/m²
95 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mojácar, 1 CENTRO COMERCIAL - MERCADONA

con Ascensor

00653. Grupo Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, Vende este fabuloso LOCAL COMERCIAL en MOJACAR PLAYA, ubicado A PIE DE CALLE en el mismo PARQUE CO

175.000 €

4.487 €/m²
39 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mojácar, 5 PUEBLO INDALO - EL CANTAL

Mojácar

00668. Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, vende este fabuloso LOCAL COMERCIAL en Mojácar Playa situado a unos 50 metros del mar, donde podrás dis

33.200 €

281 €/m²
118 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mojácar, Zona Urb. Marina de la Torre

Mojácar

5191. REF: 5191~Local comercial de 118m2 en venta en AVD. COSTA LEVANTE, MOJÁCAR.~~GRAN OFERTA EN LOCALES COMERCIALES EN GALERIA COMERCIAL DE MOJACAR,

10.400 €

200 €/m²
52 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Mojácar

5192. REF: 5192~Local comercial de 52m2 en venta en AVD. COSTA LEVANTE, MOJÁCAR~~GRAN OFERTA EN LOCALES COMERCIALES EN GALERIA COMERCIAL DE MOJACAR, Z

12.500.000 €

21.000.000 €
8.000 m² 104 120
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Mojácar

con Ascensor

Presentamos uno de los activos hoteleros más emblemáticos del litoral almeriense: Se trata de un conjunto turístico con una ubicación inmejorable, fre

79.000 €

1.463 €/m²
54 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mojácar, Mojacar

Mojácar

Mojacar1006. Excellent opportunity – wonderful local in a fantastic, highly visible corner location of the main commercial centre in Mojacar. Perfect

160.000 €

1.600 €/m²
100 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mojácar, Pueblo Indalo-Ventanicas-El Cantal

Mojácar

00878. Grupo Corporación Vera - Mojácar vende este amplio y luminoso Local Comercial, situado en una de las zonas más cotizadas y con mayores posibili

10.400 €

14.500 €
52 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Mojácar

279.800 €

297.500 €
476 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mojácar, Centro comercial

Mojácar

EXP12711. DESCRIPCIÓN DETALLADA:~Ponemos a la venta un activo singular en Avenida Andalucía 25, situado en el emblemático Centro Comercial y de Negoci

279.800 €

297.500 €
476 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mojácar, Centro comercial

Mojácar

138.160 €

157.000 €
2.045 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Mojácar

5084. REF. 5084~Se VENDE planta destinada a GARAJES en MOJÁCAR. ~Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta planta completa destinada a garaj

33.200 €

48.050 €
118 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Mojácar

60.000 €

1.154 €/m²
52 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Mojácar, Mojácar Pueblo

Mojácar

00707. Grupo Corporación I Vera-Mojácar, vende este atractivo Local Comercial en Mojácar Pueblo a menos de 2 km. del mar, donde podrás disfrutar del

64.000 €

492 €/m²
130 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Mojácar

00838. Grupo Corporación Vera - Mojácar vende este fabuloso Local Comercial, situado en una de las zonas más cotizadas y con mayores posibilidades de

96.140 €

173 €/m²
556 m² - -
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Mojácar

CAN. Local comercial en Mojácar, Almería. Con una superficie de 475,45 metros construidos, ideal para actividad comercial o profesional. Se encuentra