: 3.658

Otros a la Venta en Alicante/Alacant

44.000 €

721 €/m²
61 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Pego

Pego

3232-C. <p>Se vende local comercial situado en zona céntrica. Este espacio es ideal para emprender cualquier tipo de negocio gracias a su excele

80.000 €

1.212 €/m²
66 m² 1 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ondara, Comunidad valenciana

Ondara

4031. Descubre este atractivo bajo comercial en la localidad de Ondara, idealmente ubicado para aprovechar al máximo su potencial. Con una superficie

200.000 €

1.250 €/m²
160 m² 1 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Orihuela Costa, Los Dolses

Orihuela

LS-2310_1. Se vende derecho de arrendamiento de restaurante en Villamartín, situado en el popular centro comercial Centro Comercial Los Dolses Villama

36.000 €

-
- - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en El Verger, Polígono industrial

con Ascensor

S-8423. <p>Se vende oficina luminosa de 43 m² ubicada en la primera planta de un edificio moderno con ascensor, en el Polígono Industrial de El

56.000 €

528 €/m²
106 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Elche, Toscar

Elche/Elx

3009_012039. ¿Busca nuevo locación para su negocio?~¿Quiere hacer su inversión?~~Les presentamos este magnífico local comercial diáfano con techos alt

52.000 €

515 €/m²
101 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Elche, Plaza Madrid

Elche/Elx

3009_012439. Les presentamos un atractivo local comercial en venta ubicado en la zona de Plaza Madrid, Elche.~El inmueble se encuentra actualmente div

60.000 €

438 €/m²
137 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Monovar-Monover, Venta de blay

Monóvar/Monòver

31191. Local de 137m2, diáfano ,amplia fachada ,dos entradas.Aseo. Visítanos en Todopisos.

59.900 €

599 €/m²
100 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Elche, Plaza Barcelona

Elche/Elx

3009_000219. Local comercial en Elche zona Plaza Barcelona, 100 m. de superficie, 2 aseos, propiedad en Buen estado, orientación este, suelo de terraz

37.000 €

617 €/m²
60 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Orihuela, Casco Histórico

Orihuela

ORH-LOC. Local Comercial en Venta en Orihuela - Casco Histórico Excelente oportunidad de inversión en el corazón de Orihuela. Este local comercial

55.000 €

440 €/m²
125 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Sax, Sax

Sax

06480. Se vende local comercial en esquina, a pie de calle, con 125 m² construidos, situado en una zona urbana consolidada. El local es totalmente

48.000 €

490 €/m²
98 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Elche, Carrus

Elche/Elx

3009_019989. Les presentamos este amplio local diáfano, con un baño. Se sitúa en una zona, del Carrús, en plena expansión y desarrollo.~El local esta

46.630 €

536 €/m²
87 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Aspe, Parque

Aspe

27588. SE VENDE LOCAL QUE HACE ESQUINA EN BUENA ZONA DE ASPE CON 87.00 m2 de de superficie construida, un aseo, suelo de terrazo. Extras: diafano

60.000 €

1.500 €/m²
40 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Alicante, San Blas

Alacant/Alicante

B336. Presentamos un local comercial excepcionalmente situado junto a una de las principales arterias del Barrio de San Blas en la Avenida Pintor Gisb

59.900 €

631 €/m²
95 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Elche, Plaza Obispo Siuri

Elche/Elx

3009_000529. Local comercial en Elche, muy cercano a la plaza obispo siuri y a calle Reina Victoria y Avenida Libertad, en perfecto estado de conserva

40.000 €

625 €/m²
64 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Cocentaina, Cocentaina

Cocentaina

737991. Amplio local comercial en Cocentaina.~Se distribuye en dos estancias prácticamente diáfanas, un aseo, patio interior y con una estancia al fon

40.000 €

615 €/m²
65 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Crevillent, Zona centro

Crevillent

8829. El local está nuevo a estrenar.~~Tiene salida de humos.. Visítanos en Todopisos.

44.000 €

1.294 €/m²
34 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Elche, Plaza Obispo Siuri

Elche/Elx

FJTA003. Este céntrico local comercial se encuentra en una ubicación privilegiada en zona Plaza Obispo Siuri, a solo un paso de la avenida de la liber

39.000 €

629 €/m²
62 m² - 1
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Novelda, LA GARROBA

Novelda

41309. Local comercial en Novelda que consta de 62m. Tiene agua y luz.~Se encuentra en una zona de paso muy cerca de los comercios y el centro médico.

35.000 €

660 €/m²
53 m² - 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Ibi, Ibi

Ibi

002532. Altura piso principal, local superficie total 53.15 m², superficie útil 49 m², 2 aseos, aire acondicionado (frío y calor), ancho: 3.84 m, fond

54.000 €

675 €/m²
80 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Monovar-Monover, Calle mayor

Monóvar/Monòver

0045. 4. Local o Nave → Local comercial en Monovar - Monover zona Calle mayor, 80 m. de superficie, un aseo, propiedad en Buen estado, orientación no