: 28

Otros a la Venta en Vera (Almería)

235.000 €

2.611 €/m²
90 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Adosado de 3 dormitorios en venta en la urbanización Al-Andalus Villas, Vera Playa, Almería, con piscina y jardín comuni

Vera

Adosado de 3 dormitorios en venta en la urbanización Al-Andalus Villas, Vera Playa, Almería, con piscina y jardín comunitarios. Situada en la popular

179.500 €

1.014 €/m²
177 m² 5 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vera, Vera Pueblo

Vera

NHA786. Next House Almeria tiene el placer de presentarles este magnífico local comercial, ubicado en pleno centro de la localidad de Vera, en la sole

475.000 €

528 €/m²
900 m² 6 5
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vera, OTRAS

Vera

20723. Grupo Corporación inmobiliaria Vera -Mojácar, vende una finca que dispone de una nave de almacenamiento, un cortijo de una planta, un restaura

298.500 €

4.146 €/m²
72 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vera

con Ascensor

Viviendas de nueva construcción en Vera Playa, Almería. Viviendas modernas cerca del mar Vida contemporánea en Pueblo Salinas, a solo 2 km de la play

268.500 €

3.122 €/m²
86 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vera

con Ascensor

298.500 €

4.146 €/m²
72 m² 2 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vera

Vera

Bungalows de nueva construcción en Vera Playa, Almería: viviendas modernas cerca del mar Vida contemporánea en Pueblo Salinas, a solo 2 km de la play

268.500 €

3.122 €/m²
86 m² 3 2
Nuevo
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vera

Vera

790.000 €

3.292 €/m²
240 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vera, Vera playa

Vera

16177. Grupo Corporación Inmobiliaria Vera-Mojácar, Vende este fantástico local en la zona de Vera Playa, ubicado en una de las mejores zonas de su co

650.000 €

-
- 10 8
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vera

Vera

18808. Inlcuye 2 cortijos, 1 nave de almacenamiento, Restaurante, Piscina, Cochera. 1 cortijo de dos plantas, 1ª planta; Dormitorio principal de 3

220.000 €

236 €/m²
932 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vera

Vera

V-1308-DRV-LOCAL-VERA 932M. Vera, AlmerIa. Amplio local de 932 m2 construidos, divisible en varios locales, junto a la carretera nacional 340 y a 500

70.000 €

737 €/m²
95 m² 1 -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vera, Vera Pueblo

Vera

483. Local comercial en subasta en Vera, Vera Pueblo, ideal para emprender tu propio negocio. Este luminoso espacio de 95m2 útiles cuenta con un ampli

268.500 €

3.122 €/m²
86 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vera

Vera

268.500 €

3.122 €/m²
86 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vera

Vera

298.500 €

4.146 €/m²
72 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vera

Vera

298.500 €

4.146 €/m²
72 m² 2 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vera

Vera

382.000 €

1.698 €/m²
225 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Paseo Paseo Marítimo, 34, Las Marinas, Vera

Vera

OPORTUNIDAD ÚNICA DE INVERSIÓN: Espectacular Local de Hostelería en Pleno Rendimiento con Alta Rentabilidad Garantizada en Vera Playa.Ubicación Premiu

100.000 €

125.000 €
81 m² - 1
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Calle Jacinto Anglada, 5, Vera Pueblo, Vera

Vera

¡Oportunidad única para emprendedores del sector belleza! Se vende peluquería en pleno funcionamiento con más de 20 años de experiencia y una clientel

135.000 €

1.038 €/m²
130 m² - 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vera, Vera playa

Vera

5928. Situado en una zona peatonal de poco transito rodado en pleno casco histórico, junto a la plaza mayor, frente a la biblioteca pública. Este loc

268.500 €

3.122 €/m²
86 m² 3 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Otro En venta en Vera

Vera

Bienvenido a Home Eight, un impresionante nuevo desarrollo residencial ubicado dentro de la consolidada urbanización Pueblo Salinas en Vera Playa. Sit

160.000 €

842 €/m²
190 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en Vera, Vera Pueblo

Vera

AL. Se vende local comercial en planta baja (190m2) actualmente alquilado con negocio en funcionamiento~~La adquisición del inmueble publicitado se ll