: 7

Locales Comerciales a la Venta en Pinto (Madrid)

295.000 €

974 €/m²
303 m² - 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Navium vende nave con cámara de congelado de 480 m3 en Pinto

Pinto

NAVIUM vende nave industrial con cámara de congelación de 480 m3 SUPERFICIES: Planta baja de 215 m2 con una altura libre máxima de 6,00 m, donde se e

A consultar

-
1.754 m² 5 -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

^**^DISCOTECA PREMIUM EN TRASPASO EN EL SUR DE MADRID – NEGOCIO CONSOLIDADO Y ALTA RENTABILIDAD^**^

Pinto

^**^DISCOTECA PREMIUM EN TRASPASO EN EL SUR DE MADRID – NEGOCIO CONSOLIDADO Y ALTA RENTABILIDAD^**^Se presenta una de las oportunidades más atractivas

230.000 €

1.162 €/m²
198 m² - 3
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

¡¡¡¡OPORTUNIDAD DE ORO EN PINTO!!!!!

Pinto

¡¡¡¡ OPORTUNIDAD DE ORO EN PINTO !!!!!¡¡¡¡ IDEAL PARA NEGOCIO O CAMBIO DE USO A VIVIENDA !!!!REMAX New Life comercializa en exclusiva, estos 198 metro

2.350.300 €

746 €/m²
3.152 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

INMOANNY VENDE ESPECTACULAR NAVE EN PINTO!!

Pinto

Increíble nave industrial en inmejorable zona de Pinto — actualmente en funcionamiento como fábrica de chocolate. Ideal para industria, logística o di

590.000 €

838 €/m²
704 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Pinto

Pinto

Venta de Nave Industrial en Pinto, en el Polígono Industrial 'El Cascajal' de una superficie de parcela de 1453 m². La superficie construida de la nav

600.000 €

603 €/m²
995 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Pinto

Pinto

Venta de Nave Industrial en Pinto, en el Polígono Industrial Las Arenas, de una superficie construida en planta de 995 m², la altura de la nave es de

2.268.000 €

720 €/m²
3.152 m² - -
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Industrial En venta en Pinto

Pinto

Alquiler o Venta de Nave Industrial en Pinto, en el Polígono Industrial La Estación de una superficie construida de 3151,76 m2. Con una altura libre d