: 104

Locales Comerciales a la Venta en Segovia

322.100 €

1.154 €/m²
279 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Segovia

Segovia

JUNTO PLAZA DE TOROS Y COLEGIO DE MEDICOS DE SEGOVIA. Excelente local en venta para establecer su negocio. Ubicado en zona de máxima expansión. Cualq

133.450 €

1.906 €/m²
70 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Segovia

Segovia

123.400 €

1.690 €/m²
73 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Segovia

Segovia

291.200 €

1.645 €/m²
177 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Segovia

Segovia

250.000 €

833 €/m²
300 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Segovia

La Lastrilla

!TU NEGOCIO EN EL SOTILLO TIENE ESPACIO PARA CRECER! SEGOHOUSE presenta un LOCAL EXCLUSIVO EN VENTA, ideal para emprendedores que buscan FLEXIBILIDA

145.000 €

2.132 €/m²
68 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Segovia

Segovia

SEGOHOUSE VENDE LOCAL COMERCIAL DE 75 m2 EN PLENO CENTRO DE SEGOVIA!!! Una excelente oportunidad, ya que no es habitual encontrar locales en venta en

185.000 €

189.000 €
393 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Segovia de 393 m2

Segovia

!!! ROMARSA REAL ESTATE VENDE !!! IMPRESIONANTE LOCAL COMERCIAL EN SEGOVIA PLAZA CARRASCO - EN PLENO CENTRO NEURALGICO DE LA CIUDAD Este local d

44.000 €

587 €/m²
75 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Segovia de 75 m2

Segovia

Oficina en venta en Nueva Segovia, 65 m2, 1 baño y almacén. En un barrio con todos los servicios, institutos, bares, bancos, supermercados y todo tipo

145.000 €

1.450 €/m²
100 m² 4 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Segovia de 100 m2

Segovia

Local en venta en el barrio de San Lorenzo, Segovia Se vende local de aproximadamente 100 m², situado en el prestigioso barrio de San Lorenzo en Se

150.000 €

993 €/m²
151 m² 6 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Segovia de 151 m2

Segovia

INNOVA HOUSE INMOBILIARIA VENDE LOCAL Estupendo RESTAURANTE BAR en la zona de RENFE. Con luces y acceso a 2 calles. Totalmente acondicionado.

255.000 €

2.143 €/m²
119 m² 5 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local con jardín privado en el corazón de Segovia, ideal para negocio o loft con encanto

Segovia

Una joya versátil entre historia y naturaleza En plena ruta turística entre el Alcázar, la Catedral y el Acueducto, se encuentra este local comerci

200.000 €

1.250 €/m²
160 m² 4 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Segovia de 160 m2

Segovia

Local en pleno centro de Segovia, totalmente acondicionado, Montado en perfecto estado para Hostelería. Una magnífica Oportunidad para montar tu p

123.400 €

33 €/m²
3.755 m² 2 -
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Se venden 7 locale comerciales en sector Plaza de Toros

con Ascensor

RIVILLA&BRAVO REAL ESTATE vende 7 locales comerciales de distintas medidas en sector Plaza de Toros.Situados en una de las zonas de más expansión de S

A consultar

-
4.683 m² 36 41
Local Compra - Agente Inmobiliario

101 - HOTEL en venta en Santo Tomé del Puerto (Segovia)

Santo Tomé del Puerto

ATENCIÓN INVERSORES / HOSTELEROSRSD: Realtyplus Segovia te ofrece este Hotel de 4682,95 m2 y cuatro plantas sobre rasante ubicado en el municipio de S

66.000 €

917 €/m²
72 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local de 72 m2 en calle Riaza, Via Roma. San Lorenzo

Segovia

Local en Segovia. Dispone de una superficie de 78 m² distribuidos en un espacio diáfano y baño completos. Se trata de un local exterior a pie de calle

65.000 €

1.083 €/m²
60 m² 2 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Segovia, Centro - Acueducto

Segovia

SGV2523. Vende Oficina en Avda Acueducto, con una superficie de 60 m², Totalmente Acondicionada con Baño. ¡¡¡¡Muy Luminosa!!!! Planta 2ª con

150.000 €

5.000 €/m²
30 m² - 1
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Se vende local comercial

Segovia

Rivilla & Bravo Real Estate vende local en una de las calles mas comerciales de Segovia , situado a pie de calle. El local tiene 6 metros de fachada c

60.000 €

488 €/m²
123 m² - 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Amplio Local Comercial en Villaverde de Íscar

Villaverde de Íscar

Presentamos este atractivo local comercial ubicado en la zona céntrica de Villaverde de Íscar, ideal para emprendedores o inversores que buscan establ

140.000 €

1.167 €/m²
120 m² - 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Segovia, San lorenzo

Segovia

03810. EXPEDIENTE Nº COMPRATUCASA INMOBILIARIA pone en VENTA este local/almacen/nave o vivienda en bajo,en el BARRIO DE SAN LORENZO. Cuenta con 120 me

150.000 €

395.000 €
1.044 m² - 3
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Local acondicionado en Venta en Cantalejo. Ref.1903

Cantalejo

Impresionante Local en Venta en Cantalejo. Acondicionado como salón de bodas, cafetería y restaurante. Consta de tres plantas distribuidas en planta s