: 1.405

Locales Comerciales a la Venta en Madrid

1.000.000 €

2.500 €/m²
400 m² 4 10
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

REF-UN4794- UNIONSOL OFRECE EN VENTA HOSTAL ABIERTO Y FACTURANDO EN SAN FERNANDO DE HENARES - MADRID

San Fernando de Henares

REF-UN4794- UNIONSOL OFRECE EN VENTA HOSTAL ABIERTO Y FACTURANDO EN SAN FERNANDO DE HENARES - MADRID PRECIO VENTA/ 1.000.000 € (EN RENTABILIDAD) -S

40.000 €

714 €/m²
56 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en traspaso en Zona Noreste

Torrejón de Ardoz

¡OPORTUNIDAD DE NEGOCIO EN TORREJÓN DE ARDOZ! Se traspasa local listo para empezar a trabajar como tienda de ropa, totalmente montado y con mercancí

1.225.000 €

998 €/m²
1.227 m² - -
Local Compra - Agente Inmobiliario

NAVE EN VENTA EN MÓSTOLES

Móstoles

Nave industrial en venta en Móstoles | 1.227 m² construidosActivo industrial implantado sobre parcela de 802 m², concebido para empresas que requieren

520.000 €

1.000 €/m²
520 m² - -
Nuevo
Local Compra - Obra Nueva

Local En venta en Getafe

Getafe

DON PISO gestiona nave industrial ubicada en el P.I. Los Ángeles de Getafe, una zona industrial consolidad en la zona sur de Madrid y con acceso inme

800.000 €

2.963 €/m²
270 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Calle Alcalá

Canillejas

Quality Keys Inmobiliarios comercializa en exclusiva este PRIME activo comercial situado en plena Calle Alcalá, una de las arterias históricas y comer

25.000 €

357 €/m²
70 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Traspaso de Bar de tapas y raciones

Canillas

Bar de tapas y raciones en traspaso en zona Gran Vía de Hortaleza Excelente oportunidad de negocio en una de las zonas con más vida y paso peatonal d

7.000.000 €

978 €/m²
7.159 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en Coslada

Coslada

Nave industrial de 7.159 m2 construidos en parcela 12.521 m2.Almacén de 6.719 m2 con 6 puentes grúa.Entrada de oficinas independiente, con varios desp

280.000 €

1.443 €/m²
194 m² 3 -
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Madrid de 194 m2

Cuatro Caminos

Descubre este amplio local en Berruguete, distrito de Tetuán. Con una superficie de 194 m², este espacio diáfano ofrece múltiples posibilidades para

610.000 €

6.778 €/m²
90 m² 4 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

REF-UN4790- UNIONSOL OFRECE EN VENTA LOCAL COMERCIAL EN CHAMARTÍN - MADRID

Guindalera

REF-UN4790- UNIONSOL OFRECE EN VENTA LOCAL COMERCIAL EN CHAMARTÍN - MADRID VALOR DE LA VENTA / 610.000 € - Se trata de un Local Comercial en planta

2.900.000 €

1.503 €/m²
1.929 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial en San Sebastián de Los Reyes

San Sebastián de los Reyes

Se vende sociedad con nave industrial de 1.929 m2 construidos en parcela independiente de 2.500 m2. Planta baja de 1.489 m2 con 8 m de altura.Entrepla

290.000 €

10.741 €/m²
27 m² - 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Barrio de Salamanca

Jeórnimos

Moderno, rehabilitado estudio-local o despacho a pie de calle, luminoso, equipado, en Claudio Coello junto a María de Molina, a 2 minutos del INSTITUT

269.000 €

664 €/m²
405 m² 3 1
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Camarma de Esteruelas, Travesia Tajo, 28816

Camarma de Esteruelas

APIX88. Tu asesor personal inmobiliario, API San Román vende nave industrial de 404 m² en el Polígono Industrial La Raya, en Camarma de Esteruelas.

720.000 €

696 €/m²
1.034 m² - 3
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Valdemoro, Poligono Valmor

Valdemoro

4277. MasMetros presenta esta excepcional nave industrial ubicada en el Polígono Valmor, Valdemoro. ~~Con una superficie total de construcción de 1034

430.700 €

2.051 €/m²
210 m² - -
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Leganés, Centro

Leganés

07071. Presentamos una excelente oportunidad para establecer su negocio en oficinas ubicadas en pleno corazón de Leganés, a tan solo cinco minutos cam

895.000 €

6.581 €/m²
136 m² 4 2
Nuevo
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina en venta en Madrid, Calle de Villanueva, 28001

Recoletos

304TH. TEAM HOUSE presenta en exclusiva oficina representativa en Recoletos, donde imagen corporativa y funcionalidad real se combinan en una ubicació

220.000 €

2.529 €/m²
87 m² 3 -
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Madrid, Calle de Belmonte de Tajo, 28019

con Ascensor

Miratajo. Grupo Inmobiliario Miracasa vende local industrial en Calle Belmonte de Tajo: 1 Plaza de garaje incluida en el precio. Ubicado en 2º p

775.000 €

1.460 €/m²
531 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Oficina privada en venta en Calle de la Granja

con Ascensor

QUALITY KEYS INMOBILIARIOS comercializa en exclusiva una oportunidad de inversión patrimonial difícil de replicar en el actual mercado corporate de Ma

125.000 €

2.404 €/m²
52 m² - -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

INMOANNY VENDE LOCAL EN FUENLABRADA!

Fuenlabrada

Espectacular Local de 52 m² en Venta - Ubicación Estratégica en Fuenlabrada ¡Lo tiene todo! Presentamos este magnífico local de 52 m² en una de las m

240.000 €

1.263 €/m²
190 m² - 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Parla

Parla

ALFA INMOBILIARIA vende local céntrico en Parla, con muchas posibilidades. Un local comercial de 190 m2 distribuidos en dos plantas, ideal para un

429.000 €

1.795 €/m²
239 m² 1 2
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en Calle de Rafael Herrera - Madrid

Castilla

Brickbro presenta este local en venta ubicado en calle de Rafael Herrera, en el distrito de Chamartín, Madrid. El local, situado a pie de calle, ti