: 69

Locales Comerciales a la Venta en Cuenca

199.000 €

253 €/m²
787 m² - 1
Nuevo
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave industrial en venta en Iniesta, Castilla la mancha

Iniesta

Abt00344. Se vende nave industrial en Iniesta, Cuenca, la nave cuenta con portadas, puerta de acceso peatonal, oficina, baño y patio trasero, la nave

129.000 €

1.194 €/m²
108 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

¡NOS PONEMOS EN FORMA!

Cuenca

¡NOS PONEMOS EN FORMA! Local dentro del Centro Comercial Cuatro Caminos. Con acceso desde el interior. Acondicionado como Gimnasio. Cuenta con una

90.000 €

720 €/m²
125 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Tarancón de 125 m2

Tarancón

Este local se encuentra en Avenida Miguel de Cervantes, 16400, Tarancón, Cuenca, en la planta bajo. Es un local, construido en el año 1990, que tiene

85.000 €

680 €/m²
125 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL/GARAJE EN EL CENTRO DE CUENCA

Cuenca

INMOBILIARIA GAP le ofrece este local en venta ideal en el centro, se encuentra en Calle Santiago Lopez, Cuenca. El local esta adaptado para garaje o

99.000 €

105.000 €
100 m² 5 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Tarancón de 100 m2

Tarancón

Local muy centrico en Tarancón. En la planta baja. Con dos accesos. Cinco dependencias. Ideal para academia, centro pedagógico, cualquier negoc

147.000 €

149.500 €
120 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

OCASIÓN, LOCAL EN VENTA EN PRINCESA ZAIDA

Cuenca

Ocasión, Local calle Princesa Zaida. En pleno centro de Cuenca , en un lugar muy visible y de fácil aparcamiento. Ideal para cualquier tipo de

100.000 €

571 €/m²
175 m² 4 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Tarancón de 175 m2

Tarancón

Este local se encuentra en REY JUAN CARLOS I, 16400, Tarancón, Cuenca, en la planta 0. Es un local, construido en el año 2008, que tiene 175 m2 de los

110.000 €

1.100 €/m²
100 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL PARA VIVIENDA EN PARQUESOL

Cuenca

INMOBILIARIA GAP ofrece local de 100 m² distribuidos en dos plantas, actualmente acondicionado para poder hacer vida diaria, aunque sin el cambio de u

660.000 €

1.947 €/m²
339 m² 4 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE RESTAURANTE EMBLEMATICO DE CUENCA

Cuenca

INMOBILIARIA GAP LE OFRECE INCREIBLE RESTAURANTE EN VENTA EN EL CENTRO DE CUENCA. Local con licencia de actividad en vigor. El restaurante esta acond

105.000 €

457 €/m²
230 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Tarancón de 230 m2

Tarancón

Nave o gran local en pleno centro de Tarancó. Ideal para reuniones. Dispone de baño, cocina, sala de estar , garaje y patio. Inmobiliaria Teógene

300.000 €

370.000 €
772 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA EN MOTA DEL CUERVO

Mota del Cuervo

Inmobiliaria GAP le ofrece local en venta en MOTA DEL CUERVO, actualmente equipado como supermercado. Tiene una superficie construida de 772 metros

120.000 €

800 €/m²
150 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA CENTRO DE CUENCA

Cuenca

INMOBILIARIA GAP te ofrece este local DIAFANO en venta en pleno centro de Cuenca con todo tipo de posibilidades y usos. Cuenta con un gran escapara

59.000 €

881 €/m²
67 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA EN PASEO SAN ANTONIO

Cuenca

INMOBILIARIA GAP vende en EXCLUSIVA 🏢 Local en Paseo San Antonio – Cuenca Se vende local con muchas posibilidades en la zona de Paseo San Antonio,

150.000 €

2.143 €/m²
70 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA O ALQUILER IDEAL COMO CARNICERIA. MUY BUEN ESTADO.

Cuenca

INMOBILIARIA GAP le ofrece en exclusiva local en la calle de HERMANOS BECERRIL, Cuenca, Cuenca, en la planta baja. Está en perfecto estado para empe

136.000 €

1.088 €/m²
125 m² 3 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local supermercado, Tarancón

Tarancón

Local en funcionamiento. Sala grande al público, almacén, 25m2 de entreplanta que sirve de oficina y un aseo. Tiene aire acondicionado, estanterías

170.000 €

509 €/m²
334 m² 2 3
Local Compra - Agente Inmobiliario

LOCAL EN VENTA SAN LORENZO DE LA PARRILLA.

San Lorenzo de la Parrilla

¡Oportunidad única de inversión en San Lorenzo de La Parrilla! Local comercial de 334 m² ideal para pub, discoteca o bar Desde Inmobiliaria GAP

390.000 €

399.000 €
285 m² 4 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centro

Cuenca

¡Oportunidad única de inversión en el corazón de la ciudad! Este impresionante local comercial, se distribuye en cuatro plantas, ofreciendo un sinfín

155.000 €

775 €/m²
200 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centro

Cuenca

Este local en el centro de la ciudad representa una oportunidad excepcional para emprender tu propio negocio. Con una ubicación estratégica, es perf

46.900 €

49.500 €
40 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centro(16001)

Cuenca

Superficie total 40 m², local superficie útil 35 m², hab. individuales: 1, 1 aseo, estado conservación: buen estado.

88.000 €

765 €/m²
115 m² 2 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local en venta en Centro

Cuenca

INMOBILIARIA GARCÉS QUIERE AYUDARTE A CREAR TU FUTURO En una de las calles mas emblemáticas y transitadas de Cuenca, donde destaca por el gran tránsi