: 711

Locales Comerciales a la Venta en Ciudad Real

700.000 €

438 €/m²
1.600 m² 1 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Venta de nave industrial con 1.600 metros, ubicada en el polígono Avda las Tinajas. Cuenta en su entrada por amplia zona de aparcamiento, con bascula

800.000 €

535 €/m²
1.494 m² 6 3
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local En venta en Cuerda, 3, Campo De Montiel, Villanueva De Los Infantes

Villanueva de los Infantes

Local 6 dormitorios, 0 baños, 1 garajes, Buen estado, en Villanueva de los Infantes, Ciudad Real Venta de local comercial situada en la calle Cuerda d

80.000 €

185 €/m²
433 m² 1 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Local a la venta y en alquiler en Calle Constitución. Cuenta con dos amplias salas, zona de barra, cocina independiente, 3 trasteros, habitación poliv

30.000 €

1.200 €/m²
25 m² 1 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Ciudad Real

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN MAGNÍFICO LOCAL EN VENTA AL LADO DEL PASEO DEL PRADO. Se encuentra a pie de calle, está recientemente refor

150.000 €

636 €/m²
236 m² 4 3
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Local ubicado en zona centro de Valdepeñas 232m2 con zona de exposición, oficina, almacén, baño y garaje. Para más información 926 34 70 59 - 699 43

93.000 €

979 €/m²
95 m² 3 1
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Infopiso Ofrece: Excelente oportunidad de inversión en el corazón de Valdepeñas. Este local en venta cuenta con tres amplias estancias, perfectos para

525.000 €

342 €/m²
1.536 m² 2 1
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Ciudad Real

Valdepeñas

SE VENDE NAVE INDUSTRIAL EN POLÍGONO CONSOLIDADO DE VALDEPEÑAS EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN NAVE INDUSTRIAL CON 1.1800 M2 DE SUPERFICIEN, 1500M

140.000 €

439 €/m²
319 m² 6 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Ciudad Real

Malagón

Vivienda con dos locales comerciales en el centro de Malagón Se vende amplio inmueble situado sobre un solar de 206 m2, distribuido en dos plantas, i

105.000 €

1.167 €/m²
90 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Ciudad Real

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN MAGNÍFICO LOCAL DE 90 M2 A PIE DE CALLE EN ZONA LA MATA. Ideal para cualquier tipo de negocio, zona muy com

130.000 €

684 €/m²
190 m² 5 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Ciudad Real

!OPORTUNIDAD! INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN LOCAL TOTALMENTE REFORMADO EN PLENO CENTRO DE CIUDAD REAL. El local es interior y se distribu

140.000 €

933 €/m²
150 m² - 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Ciudad Real

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN MAGNÍFICO LOCAL CÉNTRICO DE 150 M2 EN ZONA TORREÓN. Se encuentra acondicionado como bar de copas. Dispone e

125.000 €

270 €/m²
463 m² 3 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Ciudad Real

Valdepeñas

NAVE CON OFICINAS DE 312 M2 DE SUPERFICIE CON 663 M2 CONSTRUIDOS. PLANTA BAJA DIAFANA DE 306 M2: 3 OFICINAS, 1 DESPACHO Y 1 BAÑO. PLANTA PRIMERA DE15

64.000 €

914 €/m²
70 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Ciudad Real

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN EN VENTA MAGNÍFICO LOCAL RECIÉN REFORMADO EN PLENO CENTRO. Se distribuye en una superficie de 80m2. Se encu

A consultar

-
445 m² 3 2
Industrial Compra - Agente Inmobiliario

Nave Industrial Venta Ciudad Real

San Carlos del Valle

Nave industrial situada en la Calle Miguel Castellanos (San Carlos del Valle). Cuenta con cuatro despachos con luz natural, 2 baños y un garaje muy am

65.500 €

345 €/m²
190 m² 6 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Ciudad Real

Inmobiliaria Inagri pone a su disposición magnífico local de 190 m2 en Zona Marianistas. Actualmente en funcionamiento como almacén. El local se encue

55.000 €

786 €/m²
70 m² 1 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Ciudad Real

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN LOCAL EN VENTA. Se distribuye en una superficie de 70m2. Se encuentra a pie de calle con amplio escaparate,

130.000 €

684 €/m²
190 m² 5 2
Oficina Compra - Agente Inmobiliario

Oficina Venta Ciudad Real

Ciudad Real

!OPORTUNIDAD! INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN OFICINA TOTALMENTE REFORMADA EN PLENO CENTRO DE CIUDAD REAL. La oficina es interior y se dist

68.000 €

680 €/m²
100 m² - 1
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Malagón

INMOBILIARIA INAGRI PONE A SU DISPOSICIÓN EN VENTA LOCAL EN PUERTOLLANO. Se distribuye en una superficie de 100 m2. Se encuentra a pie de calle, dis

72.000 €

1.059 €/m²
68 m² 3 2
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Comercial Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Infopiso Ofrece: Local comercial de 70 m2 ubicado en zona Auditorio, una de las áreas más dinámicas y con gran afluencia de público. El espacio cuenta

87.000 €

798 €/m²
109 m² 1 -
Nuevo
Local Compra - Agente Inmobiliario

Local Venta Ciudad Real

Valdepeñas

Infopiso Ofrece: Local en pleno centro de Valdepeñas. El inmueble a pie de calle dispone de 111 metros cuadrados, todo lo que necesitas para tu nue